Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

 

 

 

Если совсем не кривить душой, то еще бы в модерах хотел бы увидеть KXE, We-Enda и Gardara

 

Даже не знаю , что ответить, скорее спрошу: есть ли смысл? ))

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю , что ответить, скорее спрошу: есть ли смысл? ))

 

нене "что тогда будет"?

или че мы наделали...? ;D

Link to comment
Share on other sites

я вот как предлогал.так и далее предлогаю(если конечно возможно).сделали бы в игре модеров.так как антимата во первых не ма.а во вторых он не особо то и совершенин.ну а сделать ет как эксперемент.на не большой промежуток времени.на недельку например.ну до обновы.ведь на такой шаг как модер на форуме из игроков решились.короче я хрен знает.навер ет и не надо ни кому раз ток мной ет вопрос поднимает

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Если совсем не кривить душой, то еще бы в модерах хотел бы увидеть KXE, We-Enda и Gardara

 

 

блин.а я то че плохого сделал?

Link to comment
Share on other sites

кстати есть мысля.создать тему об оружие.которое вам хотелось бы видеть в игре.которое просто интересно(естевственно по временам.без автоматов и бластеров).отписываемся кому как идея(кто создаст тот молодец) :)

Link to comment
Share on other sites

о как .. у нас тут модеров раздают ... забавно ... ну да ладно ..

 

Видели как Неживой удивился? Просто мы ему не всю информацию раскрываем, не имеет полного доступа 8) :dirol: 8)
Link to comment
Share on other sites

ну и как тебе новая должность (ничего что я на "ты" ..? мы же всеж теперь коллеги ) : )))

из оружия в игре я бы очень хотел увидеть .. что нить типа "божественный посох бежливости" .. или "суровая булава уважения" ... оружие с особыми  свойствами .. переделывает злых игроков в добрый : ) ... что бы вот захожу я в игру .. ко мне подбегает злой игрок ... и давай мне в личку писать "разраб ты г..но .. где мои скилы .. я тебе за что бабло плачу ??!!!" .. а я его так бац .. посохом по темечку ... и он сразу "доброго времени суток Андрей ... как дела у тебя ? . чего нового ? .. как планируешь день рождения праздновать ?" ... господи .. счастье то какое .. : )

Link to comment
Share on other sites

просто он всеми руками против был.что за игровых(че не осуществили и врядли будет).че на форуме

Link to comment
Share on other sites

не совсем верно .. я считал и считаю что за эту работу надо платить ... и платить хорошие деньги . .потому как нервная она ... а нанимать людей бесплатно это плохая идея .. совершенно непрактичная и недолговечная ...

Link to comment
Share on other sites

ну и как тебе новая должность (ничего что я на "ты" ..? мы же всеж теперь коллеги ) : )))

из оружия в игре я бы очень хотел увидеть .. что нить типа "божественный посох бежливости" .. или "суровая булава уважения" ... оружие с особыми  свойствами .. переделывает злых игроков в добрый : ) ... что бы вот захожу я в игру .. ко мне подбегает злой игрок ... и давай мне в личку писать "разраб ты г..но .. где мои скилы .. я тебе за что бабло плачу ??!!!" .. а я его так бац .. посохом по темечку ... и он сразу "доброго времени суток Андрей ... как дела у тебя ? . чего нового ? .. как планируешь день рождения праздновать ?" ... господи .. счастье то какое .. : )

 

 

 

Unlive.как дела?где пропадал?уважаемый.чуво раскажите интересного?

Link to comment
Share on other sites

Кхе, все очень просто, на мой взгляд.

 

Самим разработчикам делать больше нечего, как сутками наблюдать за нами, в свою очередь давать возможность игрокам быть модерами , тоже не есть гут:

- территории большие, нужно не меньше 10 модеров на каждую фракцию , а нубострова вообще забудем, туда мало кто пойдет, чтоб проследить (точнее очень мало кто);

- допустим 20 игроков модераторов, знают ли разработчики такое кол-во пользователей, которым можно доверять?

 

Согласен с админом - все зависит от нас , как мы будем общаться в игре и никакие модеры не помогут.

Link to comment
Share on other sites

  Unlive.как дела?где пропадал?уважаемый.чуво раскажите интересного?

 

спасибо .. дела нормально (жарко только очень) .. ни где не пропадал .. форум скучен и не интересен ... сплошные сопли в шоколаде ... а меня ни кто не обязывал это читать ... интересного ничего не расскажу ... потому как ничего не знаю .. вон у вас теперь модер есть "из своих" .. его и треплите : )))) или за новостями следите внимательно .. у меня такое ощущение что там что то напишут в скором времени .. : )
Link to comment
Share on other sites

Какой сегодня день! И Сталин, и Кузьмич, proftwist, и Анлив, kxs, а теперь и многоуважаемая Астарта нас посетили!

не совсем верно .. я считал и считаю что за эту работу надо платить ... и платить хорошие деньги . .потому как нервная она ... а нанимать людей бесплатно это плохая идея .. совершенно непрактичная и недолговечная ...

 

я альтруист, но согласен на оплату информацией: Йети существует? Кто убил Кеннеди? Путин--краб?????
Link to comment
Share on other sites

я так подозреваю проделан большой объем работы и остались мелочи.с чаво такие подозрения?разрабов много набежало.вопрос к кхс.когда же мы(ну по крайней мере я) увидим танк.хочется на него посмотреть.

 

ну а по поводу 20 игроков не найдут.даже не знаю че сказать.я же эксперемент предлогал.а общение оставляет желать лучшего(порой.оч часто).

 

Unlive.ну про оплату.можно же систематически менять игроков на должности.пока дело уже не дойдет до нека и зада :)

Link to comment
Share on other sites

спасибо .. дела нормально (жарко только очень) .. ни где не пропадал .. форум скучен и не интересен ... сплошные сопли в шоколаде ... а меня ни кто не обязывал это читать ... интересного ничего не расскажу ... потому как ничего не знаю .. вон у вас теперь модер есть "из своих" .. его и треплите : )))) или за новостями следите внимательно .. у меня такое ощущение что там что то напишут в скором времени .. : )

 

 

вот станет мотерым наш модер.а ща че с него спрашивать.он еще мелковат.первый день всего то.блин как вы любите слово скоро.по поводу форума тоже долго не писал(недели 1.5-2)тоже скучно былои не интересно.а вот по поводу нашествия так и не ответил  Unlive :(

Link to comment
Share on other sites

Какой сегодня день! И Сталин, и Кузьмич, proftwist, и Анлив, kxs, а теперь и многоуважаемая Астарта нас посетили!я альтруист, но согласен на оплату информацией: Йети существует? Кто убил Кеннеди? Путин--краб?????

 

да уж .. день удивительный .. : )

оплачу твою работу на пару месяцев вперед ..

Йети конечно существует ... его сегодня перерисовывали художники наши ... я сам видел

Кенеди убил человек .. это не подлежит сомнению .. Ли Харви Освальд кажется ..

кто такой путин я хрен знает .. не интересуюсь политикой .. : )

Ты кстати когда к нам приедешь для официального зачисления тебя в наши нестройные .. зеленые ряды ? : )

Link to comment
Share on other sites

можно и нам проставится.раз уж такая пьянка пошла :) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

 

вот станет мотерым наш модер.а ща че с него спрашивать.он еще мелковат.первый день всего то.блин как вы любите слово скоро.по поводу форума тоже долго не писал(недели 1.5-2)тоже скучно былои не интересно.а вот по поводу нашествия так и не ответил  Unlive :(

 

а что ты спрашивал по поводу нашествия ?
Link to comment
Share on other sites

да уж .. день удивительный .. : )

оплачу твою работу на пару месяцев вперед ..

Йети конечно существует ... его сегодня перерисовывали художники наши ... я сам видел

Кенеди убил человек .. это не подлежит сомнению .. Ли Харви Освальд кажется ..

кто такой путин я хрен знает .. не интересуюсь политикой .. : )

Ты кстати когда к нам приедешь для официального зачисления тебя в наши нестройные .. зеленые ряды ? : )

 

Предупреждение за "хрен"!!! Второго не будет ;D мне так Mioco раньше говорила...

Спасибо за своевременную оплату.

Приеду когда смогу разменять сегодняшний гонорар на более мелкие купюры ;)

Link to comment
Share on other sites

я твой IP смотрел что бы узнать откуда ты родом : ) .. далеко ли ехать и насколько мелкими должны быть купюры ...

за предупреждение спасибо .. распоясался я что то ... : )

Link to comment
Share on other sites

я твой IP смотрел что бы узнать откуда ты родом : ) .. далеко ли ехать и насколько мелкими должны быть купюры ...

за предупреждение спасибо .. распоясался я что то ... : )

 

Можно было просто спросить. Ставропольский край.
Link to comment
Share on other sites

да я уже посмотрел : ) ... а просто спрашивать не интересно .. вдруг ты скрытный замкнутый тип ... или того хуже .. открытый и общительный .. и спросишь в ответ у меня что нить личное : )

Link to comment
Share on other sites

да я уже посмотрел : ) ... а просто спрашивать не интересно .. вдруг ты скрытный замкнутый тип ... или того хуже .. открытый и общительный .. и спросишь в ответ у меня что нить личное : )

 

Понятно. Но если серьёзно, то интересует, как обстоят дела с обновлённой Предысторией. Когда собираетесь явить её миру?
Link to comment
Share on other sites

ох уж эта серьезность ... история мира написана .. нашими доблестными сценаристами ... её просто надо куда то выложить .. кто это будет делать ... и когда я не знаю .. думаю что сейчас все заняты более важными вещами ... публикация истории игрового мира на мой взгляд не приоритетная задача

P.S. наверное для серьезных вопросов есть закрытый админский раздел (либо аська\скайп).. как ты понимаешь коллега .. не на все твои вопросы я смогу ответить на общем форуме .. да и в закрытом форуме думаю что тоже не на все ..

Link to comment
Share on other sites

ну думаю многим она интересна и важна.уж моглибы скинуть где нить на форум и прекрипить.уж на форум кинуть то не трудно будет.а фан сайты надут где у ся разместить

Link to comment
Share on other sites

ох уж эта серьезность ... история мира написана .. нашими доблестными сценаристами ... её просто надо куда то выложить .. кто это будет делать ... и когда я не знаю .. думаю что сейчас все заняты более важными вещами ... публикация истории игрового мира на мой взгляд не приоритетная задача

 

Не приоритетная, но интересная. Многие хотят её прочесть. По достоинству оценить работу сценаристов. Для меня она важней приснопамятных скиллов. Нелзя ли залить на форум в качестве тхт файла?
Link to comment
Share on other sites

завтра на работе задам этот вопрос ... но что то очень сомневаюсь что история мира появится в виде форумной темы ...

Link to comment
Share on other sites

завтра на работе задам этот вопрос ... но что то очень сомневаюсь что история мира появится в виде форумной темы ...

 

Спасибо. И всё же будем надеяться. Ибо для меня в игре главное сюжет, и не зная идеи игры, геймплей становится размытым. Да поможет Вам Нуаду!!!
Link to comment
Share on other sites

ну хотяб чистичку.как интригу  :) .а вдруг случится чудо

Link to comment
Share on other sites

Предистория,хм ) вот когда на твоем счету будет 1000убитых горцев, тогда ее и можно почитать ))

Link to comment
Share on other sites

Вообщем то можно ввести предысторию в игру, чтоб игрок понял в чем дело

Link to comment
Share on other sites

блин.захожу сегодня в игру.а она у мя нормальненько так работает.а я думал че подписка еще месяц назад кончилась

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...