Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Разработчики не умеют воспринимать критику!!!

Очень легко удалить пост и закрыть тему! А вот вы попытайтесь на посты еще и отвечать!!!

Разочарован в администрации как и форума так и игры! Вы опустились в моих глазах ниже некуда и уже не поднимитесь!

 

А теперь специально для Миоко:

Уважаемая Миоко вы наверно уже очень устали от модераторства?! Идите сходите в отпуск! Вы уже неможете обьективно оценивать написанное форумчанами!!! Просите у начальства помошника!

 

Короче я уже не верю в разработчиков, не подтержую и не уважаю их!!! Вы убивате проект и если не одумаетесь, то останитесь у разбитого корыта!

 

p.s.: Можете и это сообщение удалить, но ситуация не измениться!!!

 

p.p.s.: прошу прощения если неправильно выбрал тему в которой написать.

Link to comment
Share on other sites

Kuzmitch    17:50:47    Просматривает тему Ответы на все вопроси "скилы " когда обновление будет "и вообще что делать).

Дядя Миша тоже хочет знать ответ! Этот вопрос волнует его не ментше чем Вас!))

Link to comment
Share on other sites

кузмича поздравляем с " 100 фолловеров, уииииииииии!!!1111" и ждем такой же активности на русском форуме :)

 

 

в смысле такой же активности как твиттере и на иностранном форуме.вот :)

Link to comment
Share on other sites

Разработчики не умеют воспринимать критику!!!

Очень легко удалить пост и закрыть тему! А вот вы попытайтесь на посты еще и отвечать!!!

Разочарован в администрации как и форума так и игры! Вы опустились в моих глазах ниже некуда и уже не поднимитесь!

 

А теперь специально для Миоко:

Уважаемая Миоко вы наверно уже очень устали от модераторства?! Идите сходите в отпуск! Вы уже неможете обьективно оценивать написанное форумчанами!!! Просите у начальства помошника!

 

Короче я уже не верю в разработчиков, не подтержую и не уважаю их!!! Вы убивате проект и если не одумаетесь, то останитесь у разбитого корыта!

 

p.s.: Можете и это сообщение удалить, но ситуация не измениться!!!

 

p.p.s.: прошу прощения если неправильно выбрал тему в которой написать.

 

а я вот не фигею от того что разрабам пофиг на баги в игре, как были, так и остались
Link to comment
Share on other sites

а я вот не фигею от того что разрабам пофиг на баги в игре, как были, так и остались

 

ну может они не на столько крутые прогеры как ты
Link to comment
Share on other sites

кто то доигрался с кармой.придется снова набивать 50 постов.нафиг хренью заниматься

Link to comment
Share on other sites

зачем клавиши мучать и тратить трафик инета для ерунды не понятно. лучше б IQ развивали бы чем "+" и "-" рисовать и ржать с этого.

Link to comment
Share on other sites

умом Россию не понять,

пока не выпито 0,5,

а если выпито 0.5,

всё делом кажется не хитрым,

попытка глубже понимать

уже попахивает литром.

Эт так лирическое отступление от негатива.

Link to comment
Share on other sites

Насчет кармы:

Мне кажется, что лучше бы карма была отношением к игроку, а не характеристика постов! Т.е. чтобы +/- можно было ставить один раз, а потом при надобности поменять на другой знак!

А оценка сообщениям была возле самих сообщений, т.е. на сообщении пункты хорошо/плохо (допустим) и рейтин сообщения виден в шапке сообщения (там где дата написания)!!!

Link to comment
Share on other sites

когда делал голосование большенство проголосовало за то что она нафиг не нужна.она и не нужна впринципе.толку то с нее.ставят друзьям.короче по делу ставится очень редко.смысла в ней не наблюдаю.лишь лишний повод кого нибудь заагрить

Link to comment
Share on other sites

Насчет кармы:

Мне кажется, что лучше бы карма была отношением к игроку, а не характеристика постов! Т.е. чтобы +/- можно было ставить один раз, а потом при надобности поменять на другой знак!

А оценка сообщениям была возле самих сообщений, т.е. на сообщении пункты хорошо/плохо (допустим) и рейтин сообщения виден в шапке сообщения (там где дата написания)!!!

 

Было ло бы неплохо.
Link to comment
Share on other sites

карма лажа полная, зачем она вообще? чтоб зашел человек на форум поглядел что у *тебя* плюсов 100000+ и понял что у *тебя* яйки с кулак, и что спорить с *тобой* бесполезно пол форума *тебя* любит или в -100000 что *ты* лошара полный,*тебя* можно чморить,*тебя* и так никто не любит...плюсики/минусики не характеризуют человека! вообще никак!то что *мы* пишем это наше личтое Мнение ИМХО и мы не Господи божий суд поощрять или карать других за высказывания...

Link to comment
Share on other sites

Только что окончил проходить кв рогой, 1876 репы, а у вара около 1740... Где известные 1808 репы?  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет)сейчас посмотрел фильмы Донни Дарко(Donnie Darko) и Остров проклятых...понравился закрученый сюжет фильмов)может посоветуете что нить в этом стиле?)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет)сейчас посмотрел фильмы Донни Дарко(Donnie Darko) и Остров проклятых...понравился закрученый сюжет фильмов)может посоветуете что нить в этом стиле?)

 

На Кинопоиске пробей эти фильмы и высветятся похожие.
Link to comment
Share on other sites

Всем привет)сейчас посмотрел фильмы Донни Дарко(Donnie Darko) и Остров проклятых...понравился закрученый сюжет фильмов)может посоветуете что нить в этом стиле?)

 

хм... посмотри фильм... "Санктум"... не знаю в том ли... стиле что ты хотел... но мне понравился фильм...

Link to comment
Share on other sites

На Кинопоиске пробей эти фильмы и высветятся похожие.

 

хех...на кинопоиске похожие по названию находит)А жанры совершенно разные)
Link to comment
Share on other sites

какой то первомай в этом году не особо.серый и холодный

Link to comment
Share on other sites

хочу тепло.бабло и полноценный спир  :) .даешь трудящимся нормальный клиент :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

У нас в Брянске сегодня тепло,солнечно и .....ик..ик..весело:)

Link to comment
Share on other sites

а после принятия алкоголя.день то не такой уж и плохой :) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Люди, вы сами вынуждаете нас воздерживаться от комментариев.

---

сказала миоко и закрыла тему.

а ну признавайтесь, кто там её обидел?

Link to comment
Share on other sites

Это был засланный казачок с другого проекта,подорвавший устои варсы и утащивший все наработки наших разрабов

Link to comment
Share on other sites

Гггг нее. Разработчики введите пожалуйста т9 очень надо... Думаю не мне одному..

Link to comment
Share on other sites

разработчики.верните мене спир.надоело уже искать другую игру которая мене понравится.а вы ток форум читаете как сказку на ночь и молчите как партизаны :(

Link to comment
Share on other sites

"Заполненность серверов на данный момент не

отображается в списке

серверов, это просто заглушка." © Mioco

 

Ребят у нас самая гениальная игра, т.к. возможность игры на сервере зависит не от активных игроков в игре, а от количества созданых персонажей!!! Бугага усе путем!)))))))

 

Мысли разрабов - "на серваке невозможно создать перса???!!! Надо сделать вайп! Тогда будет куча свободных мест!!!"))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...