Jump to content

Myp

Members
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Myp's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

5

Reputation

  1. Myp

    Скрины

    Привет из прошлого, с Новой годой всех!
  2. это было очень-очень давно, мы тоже рассказывали стишки! Хах и общались в аське)
  3. Захожу периодически на форум, когда ностальгия нахлынет ::) Почитать, вспомнить как оно было. А было круто. Пашка передавай привет бывалым.
  4. приветствую, давно всех не видел, по всем скучаю. если кто помнит меня, респект. Как мы играли и Варспир навсегда останется в моем сердце.
  5. EEEK! Здарова Мужик! кароч ася 463 975 727 . скайп Myp33rus, рад в любое время после 17.00 мск
  6. Myp

    Скрины

    Давно не видел, привет старперам!
  7. Myp

    Скрины

    2008 ностальгия мечты
  8. Myp

    Скрины

    на стреле с KXS http://imgdepo.ru/id/i1378169
  9. Myp

    Скрины

    пацаны ребята http://imgdepo.ru/id/i1377990
  10. привет бандиты, как тут дела у вас?
  11. Мои поздравления, успехов в начинаниях в Новом Году ::)
  12. нужно хилить лучше РОТ пс. уже играли http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=111.0
  13. Я конечто же тогда всех наказал ::) по теме, в 0.4.4 все вздыхали по 0.2
  14. навещу ;) будем надеяться что тоже придут
  15. Cnejok,высокий уровень владения материалом,сюжетная композитция бональная но отрисовка на высоте и этим подчеркивает неповторимость работы, 1е место залужено :drinks:! Celtic1, видна работа, композиция замечательная, вижу есть знания в анатомии, но согласитесь работа ненаделана, чутка бы отрисовки в перспективе, поленились=)но затеяное тянет также на 5 баллов :drinks:! ILegenda, офигенный сюжет, есть частичная прорисовка, в общем картина смотрится,но тоже чутка не доработана,респект :drinks: FE$TED знаменитая работа ;) пусть она не соответсвует многим "худ.нормам", зато в ней есть душа варспира и она ничуть не хуже остальных,грац со 2 :drinks: pikaso вижу старался,вижу работал и нераз переделывал,труд достоин уважения :drinks: vodka,Пивищ давно знаком с тобой,знаю ты сделал что мог, но видно старание :drinks:грац со 2! мне эта работа напомнила шедевр Печеньки=) MinaFLAMINIKA,нимогу сказать плохого- потомучто он мне нравится, все хорошо,но так решили наши Боги, тем неменее грац :clapping: Scum, лично не знаком но вижу умееш, композция есть!отривка вижу неуспел/ла,не захотел/ла( работа не доделана,видно мог/лабы лучше, но ::) Lukas1981 очень хорошо, в аниме стиле, ну хотя из аниме там только глаза.Бумага почти холст вижу переплетения(или это и есть холст?) зачет ;) We-End,задумка, парень старасля и заслужил :drinks: slark,я бы дал тебе первое место, видно не мало сил приложно, диагональ композиции соблюдена (я не думаю что ты об этом чтото знаеш),сюжет,прорисовка- я твой кумир! :drinks: :friends: также отмечу: legass Alistair Karambana Command Karambana Kpekep Это мое имхо, но как говорится "кто неумеет тот учит",последний раз я учился у него http://www.artlib.ru/?id=11&fp=2&uid=35, очень хороший человек и хороший преподаватель.Просился в судейскую коллегию не взяли,возможно не оценили
×
×
  • Create New...