Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Кхе...сюжета нет  игры...Сюжетка одна,а развитие перса другое...Квестов сложность на сбор ресов на нуб.острове равна сложности на другом...Классное развитие-на втором острове развитый перс занимаеться сбором гербария...Эх...че их читать,когда нету сюжета в диалогах с нпс...выписать все в порядке прохождения,почитать и будет испорченый телефон... :) А вообще харе негативить...Старым игрокам пофиг на сюжет...Мы живем тем,что получали от игры в первые месяца игры...Я этим живу...и тут есть друзья...И буду до конца.. :)

Link to comment
Share on other sites

многие думают что знают, но знают только двое, некоторые пытаются узнать, но им только лгут. мало хто даже недогадывается ниочем, единицы просто наслаждаются.

 

 

Эт Россия 8)

 

П.С. Боррак это друг некко

Link to comment
Share on other sites

чтобы это значило?

 

 

Last week I wrote that current update is delayed in case of complete re-design of Arena. I hope we will publish official annaunce this week.

 

 

 

новый дизайн арены?

Link to comment
Share on other sites

Из переводчика :)

 

 

 

На прошлой неделе я написал, что текущее обновление отсрочено в случае полной модернизации Арены. Я надеюсь, что мы издадим официальный анонс на этой неделе.

 

чтобы это значило?

 

 

 

 

 

новый дизайн арены?

 

Link to comment
Share on other sites

На прошлой недели я писал что обновление задерживается из-за ре-дизайна Арены. Я надеюсь что мы опубликуем официальный анонс на этой недели.

 

Мой перевод, особо не ругать)

Link to comment
Share on other sites

на этой недели анонс и посмотрим че там изменили на арене,жаль кроме арены ниче боле и не увидим,ну так есь по мелочи :)

Link to comment
Share on other sites

Почему то Кузьмич ответил только иностранцам, а нам ничего не сообщил:)

Link to comment
Share on other sites

почему же,сообщил,так и написал че как мы уже поняли обновление затягивается,че нам рассказывать чет,всеравно сами узнаем,та и не особо Кузмич любит с русским сообществом обаться,мы менее вежливые и мало вопросов по делу задаем,если я тут чет наврал,мя поправят

Link to comment
Share on other sites

Вопрос недели: один или два скилла? :)

 

 

та даже если один.где на него очки то брать?толк от скилов более 3-4 штук,на каждый скил раскидать по одному очку?

Link to comment
Share on other sites

Чтоже с новыми фракциями они будут или нет? Когда их ждать? :(

 

 

в декабре 2012 :),правда конец света на 2013 перенесли,ну ниче,поиграть успеем :)

Link to comment
Share on other sites

Чтоже с новыми фракциями они будут или нет? Когда их ждать? :(

 

это даже разработчики не знают ...
Link to comment
Share on other sites

когда то давно,в марте этого года Миокой было сказано,что если разработчики будут посвободнее то ВОЗМОЖО появится такая вещь как "дневник разработчика"(если я не путаю ничего),много воды с тех пор утекло и идимо дел у разрабов стало еще больше,так как они почти совсем перестали с нами общаться,либо разработка прооекта зашла в тупик и поэтому им просто нечего нам сказать

Link to comment
Share on other sites

Да а обновление через неделю после анонса.... Вобщем мы потихоньку возвращаемся к 0.4.4 когда обнову переносят и обещают но не выпускают...  Сначала говорили что обновы каждые 2-3 недели будут... Ну ладно поживем увидим, радует что они вообще есть...

Link to comment
Share on other sites

О каком тупике идет разговор? Выпустили бы новые фракции все кинулись бы новых персов качать, а следовательно покупать чм... Затем пустили бы 3 остров народу посвободнее стало бы дышаться, ну и когда сервер переполнится открыли бы еще сервер....

Link to comment
Share on other sites

ппц ты чего недоволен/обижен тем что обнову заждые 3ри недели не пускают, и мол обманули, они ж сказали !стараемся! выпускать в этом темпе, у них возникли проблему с ареной ясно ж было сказано! :wacko:

Link to comment
Share on other sites

как же легко наверное пустить 2ве доп рассы в игру и они неверное не делают этого лишь назло игрокам мол пусть мечтают пока ога ок а мы поугараем с них!

Link to comment
Share on other sites

ходит слух по аринару,ну а может быть не слух,Кузмича нет?а то посадит за распростанение слухов,вообщем поговаривают,некоторые,что новые фракции заморожены,проявятся они не раньше 2012 года,первого квартала,чет не сложилось у разрабов с избранными и нежитью,во че подслушал в одном из укромных помещений подземелий беренгара,два стражника между собой общались :)

Link to comment
Share on other sites

конечно это слух,официально никто ничего не скажет о том что же там творится с фракциями,все что могут разработчики сказать так ет то чтоб доверяли лишь официальной информации,которая к сожалению предоставляется лишь в день анонса,та и то не о всем говорят

Link to comment
Share on other sites

Слышал тоже самое только еще добавлю что и 3 остров тоже заморожен. Не известно на какое время:(

Link to comment
Share on other sites

вообще можно много че услышать,если например спрятаться укромно на страже,когда никого нет  ;D

Link to comment
Share on other sites

да даже и прятаться не надо просто поспрашивайте у знакомых в пм слухи или новости о грядущей обнове, много интересного услышите и самое интересное ничего веселого не услышите, и как говорится: в каждом слухе есть доля правды

Link to comment
Share on other sites

Почему то Кузьмич ответил только иностранцам, а нам ничего не сообщил:)

 

Я просто повторил то, что писал раньше. Никаких дешевых сенсаций.

 

Слышал тоже самое только еще добавлю что и 3 остров тоже заморожен. Не известно на какое время:(

 

Помимо этого, для того, чтобы просто войти в игру, надо будет сообщить номер своей кредитной карты и заплатить 200 долларов. Инфа 100%.
Link to comment
Share on other sites

Помимо этого, для того, чтобы просто войти в игру, надо будет сообщить номер своей кредитной карты и заплатить 200 долларов. Инфа 100%.

 

 

совсем инвесторы прижали :(

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич, уже прошло более двух месяцев, а еще до сих пор нет ответа от техподдержки по факту взлома моего аккаунта? возвращения ждать, не?

два месяца прекрасной игры потерял :'(

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич, а я обращаюсь :(

 

Уже несколько ответов : Пока никаких новостей для вас нет

:(

 

 

Сказали что посмотрят пытался ли я акк продать.. что два месяца смотрят?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...