Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

а что мне делать в игре? :( Зашла, яхи сделала и вся игра.

 

Качай новых персов, будешь яхи лопатой грести)

Link to comment
Share on other sites

куда еще персов? Шестого?

 

Прокачай 10 персов и будешь имень 100 яхов в день с одного только квеста на релик.

Считай день - новая шмотка за яхи...

Пять дней - оружие за яхи на продажу))

Link to comment
Share on other sites

а каким образом я передам яхи? плюс шмот за яхи не передается, плюс оружие не должно передаваться.

 

их же нельзя передать %)

 

Я не настолько нуб, насколько вы думаете)

Под передачей яхов я имел в виду покупка оружия за яхи с целью дальнейшей передачи (перепродажи).

Оружие не должно, по твоему, передаваться, но оно передается. И это факт как бы там чего "должно и не должно".

А зарабатывать на этом тебе никто не мешает.

Link to comment
Share on other sites

Увжаемые игроки. А также неочень и совсем неуважаемые мною игроки. Разомните мозг ( если он естьв наличии ) найдите в ниже изложенной фразе СВОЙ смысл и опишите его мне в лич.

 

многие думают что знают, но знают только двое, некоторые пытаются узнать, но им только лгут. мало хто даже недогадывается ниочем, единицы просто наслаждаются.

 

Очень хотел бы услышать что вы придумаете.

Link to comment
Share on other sites

Ппц,все в деньги...Барыги,я вас неуважаю ни одного-неважно сколько он в игре...Обманом бабки рубите и цены все поперекрутили...Выж задроты на фарме и в торге...Вам екогда сплавать на нуб помочь,у вас торг или помочь с кв на др острове...Из норм игроков превртились в тк кто своему другу продает шмот и поднимает на нем голд...

Link to comment
Share on other sites

Увжаемые игроки. А также неочень и совсем неуважаемые мною игроки. Разомните мозг ( если он естьв наличии ) найдите в ниже изложенной фразе СВОЙ смысл и опишите его мне в лич.

 

многие думают что знают, но знают только двое, некоторые пытаются узнать, но им только лгут. мало хто даже недогадывается ниочем, единицы просто наслаждаются.

 

Очень хотел бы услышать что вы придумаете.

 

Я думаю что с точки зрения концепции субъективизма данная фраза может рассматриваться как набор словосочетаний, разложенных в квардактичном порядке.
Link to comment
Share on other sites

Пакито, ошот сделал то что пытался сделать зед, превратил людей в скупердяев :(

Борок, все верно, знают только двое, но некоторые догадываются, часть "управляет", а остальные хотят лучшей жизни.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что с точки зрения концепции субъективизма данная фраза может рассматриваться как набор словосочетаний, разложенных в квардактичном порядке.

 

субъективизм? набор словосочетаний? может быть может быть. это твое мнение.
Link to comment
Share on other sites

БорАк, все верно, знают только двое, но некоторые догадываются, часть "управляет", а остальные хотят лучшей жизни.

 

расширь пожалуйста мысль, подетальнее желательно.
Link to comment
Share on other sites

сегодня состоялся забег от надира до порта горцев,учасников пришло не много :( ,первое место батяруси,второе место нод,третие место седи,всем участникам спс :)

Link to comment
Share on other sites

сегодня состоялся забег от надира до порта горцев,учасников пришло не много :( ,первое место батяруси,второе место нод,третие место седи,всем участникам спс :)

 

случайно не голяком? ;D , а обратно тоже бежали или ток в одну сторону? видео снял?

 

Link to comment
Share on other sites

случайно не голяком? ;D , а обратно тоже бежали или ток в одну сторону?

 

 

в одну сторону,бежали кто как хотел,те кто финишавал были одеты

Link to comment
Share on other sites

 

в одну сторону,бежали кто как хотел,те кто финишавал были одеты

 

а я голяком туда не раз бегал, и пару раз обратно
Link to comment
Share on other sites

Там есть чудо таверна и чудо арена а в них нейтрал:D

часто там аренюсь:D

если долго проигрываю то выхожу убиваю пару нубо и с просветлевшим разумомо иди аренится дальше:D

Link to comment
Share on other sites

прошел еще один забег камп риф-порт горцев,1 место мисскилл,2 место крим,3 место гендальфффф

Link to comment
Share on other sites

угу,робина забанят за создание темы не в том разделе

 

да я не против, пусть банят, главное это поздравить человека с таким прекрасным днём, с таким сладким днём варенья, я и не жалею, что создал тему именно там, ну представьте что Миоко видит там каждый день, одни жалобы, а тут поздравление с днём варенья, поздравления ведь приятней видить чем жалобы, так что я правельно сделал что создал тему именно там :good:
Link to comment
Share on other sites

прошел еще один забег камп риф-порт горцев,1 место мисскилл,2 место крим,3 место гендальфффф

 

Еслиб я локи неперепутал я бы был первый  ;D Еще хочу

Link to comment
Share on other sites

" если ногу тоже либо

умреш либо будеш ползать либо

на коляске котаться " :shok: :lol:

Link to comment
Share on other sites

йопта.... кризис 2...... короткий до ужаса.. но графика. такой я вообще нигде не видел.. это эталон.. ппц я в шоке.. на одном дыхании прошел))

Link to comment
Share on other sites

Еслиб я локи неперепутал я бы был первый  ;D Еще хочу

 

я тебе навигатор или компос подарю на новый год ;D
Link to comment
Share on other sites

йопта.... кризис 2...... короткий до ужаса.. но графика. такой я вообще нигде не видел.. это эталон.. ппц я в шоке.. на одном дыхании прошел))

 

давно эту игру прошол, норм скажу игра, но короткая. Ну почему многие хитовые игры становятся в продолжениии своём короткими и как часто не играбельными(сюжетка в off). Fallout 3  зацепил меня  атмосферой своей, ни одной игры пока нет такой и не будет скорей всего.
Link to comment
Share on other sites

Fear 1и 2 вот где атмосфера.В первый играл ночью тока,когда жена спала-один в комнате,сигареты и пиво...Свет выключал тока монитор горел...Ыы скока раз вздрагивал,обмирал,и в пот бросало...Вот тема игра...

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, что такие игры как салент хил, особенно первая часть ещё на соньке и резидент ивел, ни что не переплюнет... столько ночей, вот там истинная атмосфера жанра, оч. страшно было, как сейчас прям помню, суперские две игрушки, которые запечатлились у меня в памяти на всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...