Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Сюжеты не связаны, просто хронология. Можно начать с "Ночь дракона", а закончить "Месть орков" и не будет никаких недопониманий

Link to comment
Share on other sites

Переустанови плеер!

П.с. 'у мя стандартный' 'ну ты лох, хард резет те ф помащь' гг

 

Рот офф, глубинка. Что б ты знал самый лучший звук через стандартный плеер
Link to comment
Share on other sites

x` ds cerf nfrbt evyst ufyljys d warkraft yt buhfkb f [eqye vjhjpbnt ЛОХИ КОНЧЕНЫЕ АДМИН КОГДА СТРЁМНАЯ ОБНОВА????

Link to comment
Share on other sites

x` ds cerf nfrbt evyst ufyljys d warkraft yt buhfkb f [eqye vjhjpbnt ЛОХИ КОНЧЕНЫЕ АДМИН КОГДА СТРЁМНАЯ ОБНОВА????

 

Вчера и завтра

Link to comment
Share on other sites

народ кто силен в access или excel подскажите как

 

Разработать шаблон и базу данных в excel или access для автоматического создания писем.

:pardon:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

http://www.rockstargames.com/

УРА!!! Трейлер к ГТА5 уже 2 ноября!

Кстати, маленькое размышление по поводу местонахождения, что связано со значком V (FIVE)

В 1899 году был Silver certificate на 5 долларов:

Опубликованное фото

Синий значок V кое-что напоминает, правда?) А на картинке сертификата изображён один из вождей индейцев (Бегущая Антилопа вроде, хотя не скажу точно). Неужели ГТА5 будет в 19-20 веках?)

Хотя можно пойти и ещё дальше, и подумать: теперешняя 5-долларовая купюра имеет на себе изображение Авраама Линкольна (спереди) и изображение мемориала Линкольна (сзади). А мемориал Линкольна стоит где? Правильно вы в Википедии посмотрели - в Вашингтоне!

А может мы просто будем играть за Линкольна-освободителя рабов в середине 1800-ых годов? :D Кто как считает?)

Link to comment
Share on other sites

Скорее Сан Андреас)) А кстати может мы будем играть за потомка того индейца с 5-долларового сертификата) А что, за негра... Ой, простите, афроамериканца играли (Сиджей), за славянина (Нико Беллик) играли. А индейцы чем хуже?)

Link to comment
Share on other sites

мб 20года там мафия все дела томпсон американские гангстеры не?

 

не, ненадо нам депрессию в стиле ГТА. И так Мафию (игру) спопсили, 8 лет ждали Мафии 2, дождались и что, а ничего. Общий рейтинг игры 76. (Метакритик). Даже Мафия 1 рейтинг 88.

Link to comment
Share on other sites

блин я че говорю об этом мои любимое игрушки были в свое время мб не очень знаменитые Gangsters: Organized Crime/Gangsters 2: Vendetta

Link to comment
Share on other sites

Первая Мафия это шедевр, и сюжеткой, и атмосферой, та всем. Сам проходил по 10 раз, лицензию на стиме даже взял за 10 долларов, не пожалел денег (правдо, только на английском, но русификаторы от 1С тоже имеются).

После прохождении второй части, хотел блевать, и материть разработчика. Изначально, до релиза, нам обещяли: 4 концовки, 25 глав, милиоружия(оружия ближнего боя: ножи, лом, биты и тд). Релиз: 1 концовка, 15 глав, милиоружие - длц, 15 долларов. Им пофик на проект, денег подавай. 8 лет прождали а толку...

 

 

А какая музыка там была? Просто сказка...досихпор вспоминаю, и слушаю на ютюбе.

 

 

Кстати, для справки, сюжет Мафии 1, писал один человек, сюжет Мафии 2 работали 6 человек...

Link to comment
Share on other sites

Первая Мафия это шедевр, и сюжеткой, и атмосферой, та всем. Сам проходил по 10 раз, лицензию на стиме даже взял за 10 долларов, не пожалел денег (правдо, только на английском, но русификаторы от 1С тоже имеются).

После прохождении второй части, хотел блевать, и материть разработчика. Изначально, до релиза, нам обещяли: 4 концовки, 25 глав, милиоружия(оружия ближнего боя: ножи, лом, биты и тд). Релиз: 1 концовка, 15 глав, милиоружие - длц, 15 долларов. Им пофик на проект, денег подавай. 8 лет прождали а толку...

 

 

А какая музыка там была? Просто сказка...досихпор вспоминаю, и слушаю на ютюбе.

 

 

Кстати, для справки, сюжет Мафии 1, писал один человек, сюжет Мафии 2 работали 6 человек...

 

Мафия это вещь :good:

проходил,сюжет вобще супер,

простой таксист а патом уже гангстер,

не играешь а словно фильм интересный смотришь

а умных фраз скок

правда не проходил гонки(сейв скачивал)

пробовал в Godfather играть,не то...

Link to comment
Share on other sites

А мне вторая Мафия понравилась :tease: Но так часто бывает, что поиграв в одну, продолжение или же приквел раздражают то тем, то тем. Так многие считают великой Готику 2, а я начал с 3 части и считаю её самой лучшей. Масс Эффект играл с первой и вторая малость разочаровала в плане геймплея, хотя и эпичней по сюжету. Теперь жду русификацию третьей со смешанными чувствами.

Link to comment
Share on other sites

А мне вторая Мафия понравилась :tease: Но так часто бывает, что поиграв в одну, продолжение или же приквел раздражают то тем, то тем. Так многие считают великой Готику 2, а я начал с 3 части и считаю её самой лучшей. Масс Эффект играл с первой и вторая малость разочаровала в плане геймплея, хотя и эпичней по сюжету. Теперь жду русификацию третьей со смешанными чувствами.

 

Тут уже на вкус и цвет как говорится, фломастеры разные. Мафию 1 хочется переигрывать по нескольку раз, я со счета сбился сколько раз я ее проходил. Мафию 2 прошел один раз, проблевался, удалил со стима.

Link to comment
Share on other sites

А мне вторая Мафия понравилась :tease: Но так часто бывает, что поиграв в одну, продолжение или же приквел раздражают то тем, то тем. Так многие считают великой Готику 2, а я начал с 3 части и считаю её самой лучшей. Масс Эффект играл с первой и вторая малость разочаровала в плане геймплея, хотя и эпичней по сюжету. Теперь жду русификацию третьей со смешанными чувствами.

 

может потому что после первой ждешь большего

а ты в обратном порядке начал с худщего к лучшему ;)

Link to comment
Share on other sites

цените. Я ничего не хочу сказать, для каждого игра по своему нравственна, и кому она нравится, комуто нет.

 

Mafia 2 Мнение Игромании (часть 1)

 

 

 

 

Mafia 2 Мнение Игромании (Часть 2)

Link to comment
Share on other sites

в 1й готике самый интересный сюжет, вторая игровыми моментами интересна а 3я какой то обливион ужасный фу фу фу

Link to comment
Share on other sites

в 1й готике самый интересный сюжет, вторая игровыми моментами интересна а 3я какой то обливион ужасный фу фу фу

 

А четвёртую что не упомянул? По моему она самая ужасная... даёт знать отсутствие "Пираньи"-разработчика.
Link to comment
Share on other sites

Млин,люблю сюда по пьяне заходить:D ребята САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ БЫЛИ В 90х,только вспомините какие Квесты(Кирандия,Гоблины,Спэйс КВ)а стратегии и РПГ какие были,ммм заглядение.Не знаю как вы а я уже давно не во что новое не играю,поставил себе досбокс на тело и комп,зашел на oldgames и радуюсь)))те кто помнит классику поймут меня)))так всё ушел дальше пить :D

Link to comment
Share on other sites

Даже дьявол может плакать (все части) на мой взгляд лучшая)))) и анимешка по ней тож не сухая))  кто смотрел или играл??? Хотелось бы услышать мнения))

Link to comment
Share on other sites

Млин,люблю сюда по пьяне заходить:D ребята САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ БЫЛИ В 90х,только вспомините какие Квесты(Кирандия,Гоблины,Спэйс КВ)а стратегии и РПГ какие были,ммм заглядение.Не знаю как вы а я уже давно не во что новое не играю,поставил себе досбокс на тело и комп,зашел на oldgames и радуюсь)))те кто помнит классику поймут меня)))так всё ушел дальше пить :D

 

  Оо)))ну ты вспомнил помнится старый добрый марио или зайчик который морковку собирал))забыл название днями ночами играл))) жостики только так ломались)))
Link to comment
Share on other sites

о даааа.. мафия 1 этио вещь!!! кстать  гонки сам прошел.. с раза третьего) готика вообще не понравилась.. ну не нрав и все тут.

 

и кстати. по поводу 90х начала 2000.

старые игры делались на сюжете. ибо возможности в великой графики небыло... вот и старались сделать так чтоб играть было интересно.

а ща?? графика офигенная...а играть вообще никакого желания нет..

вона например "аватар" ну такая хрень... ппц... слов нет...

 

но исключения есть))

магика например ГГ жесть редкая Гг

 

Link to comment
Share on other sites

Даже дьявол может плакать (все части) на мой взгляд лучшая)))) и анимешка по ней тож не сухая))  кто смотрел или играл??? Хотелось бы услышать мнения))

 

+
Link to comment
Share on other sites

Даже дьявол может плакать (все части) на мой взгляд лучшая)))) и анимешка по ней тож не сухая))  кто смотрел или играл??? Хотелось бы услышать мнения))

 

ты помнишь как победить скелет дракона в первой части?к нему нельзя подойти.пишет-сначала победите противника.
Link to comment
Share on other sites

Devil may cry хорошая игра так ж как и анимэ.Игры 90х не только сюжетом запомнились,вспомините UFO 1-2 или Settlers2 и графика на уровне и сюжет и главное куча возможностей.А про рпг вобще молчу,играешь и не одного диалога не пропускаешь и по возможностям не уступают многим нынешним.Нет всё таки раньше делали на совесть)))

Link to comment
Share on other sites

любимая игра кроме мафии первой, претория, ну и неплохо выглядит рпг львиное сердце, хотя там сюжет намешан в таких временых рамках что мама негорюй :) а из нового герои 5 нравятся, ева и маджести 2 :) ну и КоД МВ :)

Link to comment
Share on other sites

тьфу блин, у меня скрин обрезал, думаю как нанести 300+ и убить двоих :)

А ети двое графа лупили? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...