Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

tublakaim кто все? на следующей недели же :) пятницу, так как лучше до следующей пятницы лучше о обнове не думать, только пальцы обглодаеш :)

Link to comment
Share on other sites

А все надеялись что обнова сегодня

 

обнова будет завтра...
Link to comment
Share on other sites

Готика 1...ммМмм.. я её несколько раз проходил, да и не отказался бы сейчас еще раз пройти)

Готика 2 тоже оставила свои впечатления, весь сюжет 1-2часть охеренный просто.

Поставил 3ю часть, начал новую игру, появившись в первой локации через минуту игры вышел из неё и сразу удалил. Отпугнула непривычная графика, именно той атмосферы 1й и 2й части не было. До сих пор пока не ставил и не играл в неё больше. В 4ую тоже так и не играл, думаю если созрею 3ю пройти, то тогда да, а так..Печалька..

Link to comment
Share on other sites

В 4ую тоже так и не играл, думаю если созрею 3ю пройти, то тогда да, а так..Печалька..

 

 

Я кстать с 4й готикой поступил так же как  ты с 3й  ;D Хотя  в 3ю поиграл неделю и тож снёс...
Link to comment
Share on other sites

вы реально идиоты? или просто прикалываетесь  ;D  как появится анонс  скажут когда обнова.

Анонс обещали на этой неделе

Link to comment
Share on other sites

Я кстать с 4й готикой поступил так же как  ты с 3й  ;D Хотя  в 3ю поиграл неделю и тож снёс...

 

о какой готике вы говорите Х) смотрите ролик

http://youtu.be/Oqhe76UUdms

Link to comment
Share on other sites

принесите от меня извенения всем 32 эльфам которых я щас убил на досках просто настроение гавно ктото слил до этого :(

Link to comment
Share on other sites

)) по стандартным кодам не вставляется Х) туплю походу че то где то

 

 

ты маг научи меня своим фокусам!!! ггг

Link to comment
Share on other sites

knighster уважаемый, на вкус и цвет товарищей нет, уважайте чужой выбор и мы будем ваш уважать :)

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось, или зед сегодня не насрал на форуме?

 

В шесть утра был его спам... Просто почистили уже ) Может даже Кузмич автоматическую чистку поставил...
Link to comment
Share on other sites

Стоит...Медведев полюбасу протащит проект русского вова...будут и мишки...И личи:кощеи и магички:баба яга...Яб в вов с русской привязкой играл ы с удовольствием...Посудите сами...все пиндосские игры без истории:у америкосов истории несколько столетий и бедный фольклор...У нас же сказки и история уходит в века...Просто это немодно у молодежи:русофобия у русских-нонсенс,но жестокая реалия нынешней жизни

Link to comment
Share on other sites

все проблемы из за якобы существующей демократии от которой только лишь слово !выборы! есть, нет прямого влияния народа на власть все перекрыто законодательно, в ней главные русофобы сидят ну а дальше все происходит само собой и народу эта самая русофобия и прививается!

Link to comment
Share on other sites

Я в игре уже как часа четыре и скорее всего у вас проблемы из-за того, что сервак переполнен, в одном надире вон сколько народу :)

Link to comment
Share on other sites

Я в игре уже как часа четыре и скорее всего у вас проблемы из-за того, что сервак переполнен, в одном надире вон сколько народу :)

 

:shok:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...