Jump to content

Отпилить Роттунгу ноги


Revolt

Recommended Posts

Признаюсь честно, когда я впервые увидел рб Роттунга, случайно зайдя в замок и получив ваншот по своему лоу левельному лицу, я влюбился. До сих пор я считаю Роттунга красивейшим рб игры, и когда я прознал, что с ним существует кост, то с нетерпением принялся искать. Это была ошибка...

1891723476_.png.1c7f8a15095612233dec2ceddba2426b.pngНу вот что это за чудеса генной инженерии? Что за 2 баклажана под ментальным телом? Допустим, в момент ввода коста в игру, ещё не было технологии костов без ног, но что мешает сейчас-то его переработать? Даже не обязательно делать очередного джинна с хвостом, от которого уже плюется каждый второй - есть же модельки досов с Ирса, живут без всяких ног и не жалуются. В общем, мое предложение состоит в том, чтобы провести ампутацию нижних конечностей костюма Ротана с возможной адаптацией под новые реалии и выпиской об инвалидности первой степени всем его обладателям, с обеспечением пенсией в виде еженедельных тп по соц. программе "Защита безногих летающих кристально-эфирных сущностей Аринара".

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

Признаюсь честно, когда я впервые увидел рб Роттунга, случайно зайдя в замок и получив ваншот по своему лоу левельному лицу, я влюбился. До сих пор я считаю Роттунга красивейшим рб игры, и когда я прознал, что с ним существует кост, то с нетерпением принялся искать. Это была ошибка...

1891723476_.png.1c7f8a15095612233dec2ceddba2426b.pngНу вот что это за чудеса генной инженерии? Что за 2 баклажана под ментальным телом? Допустим, в момент ввода коста в игру, ещё не было технологии костов без ног, но что мешает сейчас-то его переработать? Даже не обязательно делать очередного джинна с хвостом, от которого уже плюется каждый второй - есть же модельки досов с Ирса, живут без всяких ног и не жалуются. В общем, мое предложение состоит в том, чтобы провести ампутацию нижних конечностей костюма Ротана с возможной адаптацией под новые реалии и выпиской об инвалидности первой степени всем его обладателям, с обеспечением пенсией в виде еженедельных ремов и тп по соц. программе "Защита безногих летающих кристально-эфирных сущностей Аринара".

Сразу видно " Я у мамы хирург":fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил Утера аж прослезился 😭 ,режем ноги всем))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...