Jump to content

Уровень гильдии, а также участие в турнире


aigrid rogue

Recommended Posts

Как мы уже знаем, разработчики планируют 10 уровней гильдии, вот тут, собственно, вопрос, какие шансы будут у гильдии 3ого уровня, против гильдии 10ого уровня в турнире? Ответ простой, никаких, это равносильно тому, что-бы поставить перса 10 лвл, против перса 3ого лвл, и назвать это все "Боем" . Я предлагаю, добавить иные правила в турниры гильдий, ввести, так сказать, нововведения . Турнир гильдий делится на 5 частей:

 

 

1 - 2 уровня гильдии

3 - 4 уровня гильдии

5 - 6 уровня гильдии (далее, это на будущие)

7 - 8 уровня гильдии

9 - 10 уровня гильдии.

 

 

Все будет происходить по аналогу арены, иными словами, те гильдии, которые хотят побеждать аналоги слабых уровней - не будут повышать свой уровень, другие-же будут развиваться. Ну и награда, соотвественно, разная.

 

 

Хочу услышать мнения именно игроков по данному поводу.

Link to comment
Share on other sites

Как мы уже знаем, разработчики планируют 10 уровней гильдии, вот тут, собственно, вопрос, какие шансы будут у гильдии 3ого уровня, против гильдии 10ого уровня в турнире? Ответ простой, никаких, это равносильно тому, что-бы поставить перса 10 лвл, против перса 3ого лвл, и назвать это все "Боем" . Я предлагаю, добавить иные правила в турниры гильдий, ввести, так сказать, нововведения . Турнир гильдий делится на 5 частей:

 

 

1 - 2 уровня гильдии

3 - 4 уровня гильдии

5 - 6 уровня гильдии (далее, это на будущие)

7 - 8 уровня гильдии

9 - 10 уровня гильдии.

 

 

Все будет происходить по аналогу арены, иными словами, те гильдии, которые хотят побеждать аналоги слабых уровней - не будут повышать свой уровень, другие-же будут развиваться. Ну и награда, соотвественно, разная.

 

 

Хочу услышать мнения именно игроков по данному поводу.

 

По-моему рано об этом думать. Сейчас и 4лв нету гильдий, а 5лв для гильдий могут ввести спустя годы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Они и так планировали(ют) сделать именно так(Я так думаю,и я надеюсь).И пусть ещё на арене отключаются пассивные навыки...Идея хорошая,но когда ги апнет 10лв,у меня уже дети появяться ;D

Link to comment
Share on other sites

На турнирах рулят горцы и нежить, а точнее чк и шамы. Уже сейчас ГИ 3 лвл выиграют ГИ 2 лвл за счёт перевеса в 10 участников (либо 10 мест для аренщиков/дейлеров). В будущем с вводом новых лвл да и апом нынешних до 4 лвл, у новых ГИ практически не будет шансов выиграть турнир.

Как вариант можно что б лидер ГИ указывал что будет сражатся за награду в турнире заранее и выбирал в клане 20 человек которые будут аренить/дейлить и принесённые ими очки шли в рейтинг ГИ, остальные же участники просто качали ГИ. Это даст шансы посоревноватся за награду всем

Link to comment
Share on other sites

Фигня полная, лично создам ги второго уровня, перетащу туда всех донатов и буду там турниры брать.

А основная ги будет кв делать и сдавать за эту ги. Или нужно чтоб на младших лвл ги, награды были намного хуже.

Также чтоб в статистике отображалось, на каких лвл, ги занимала призовые места.

Link to comment
Share on other sites

Фигня полная, лично создам ги второго уровня, перетащу туда всех донатов и буду там турниры брать.

А основная ги будет кв делать и сдавать за эту ги. Или нужно чтоб на младших лвл ги, награды были намного хуже.

Также чтоб в статистике отображалось, на каких лвл, ги занимала призовые места.

 

Разве так не делает аренщики 4-18 лвл?)
Link to comment
Share on other sites

Разве так не делает аренщики 4-18 лвл?)

 

Вот вот) Схема отработана) Давно считаю что награда должна зависить от лвл персанажа. Турниры ги надо делить, причем делить для каждого лвл отдельно. Но топнаграда должна быть только на максимальном лвл.

А по поводу набивания очков ги на аренах младших лвл, то просто надо сильно увеличить очки ги на арене 20 лвл, и тогда ги невыгодно будет аренить мелочью. Также это даст возможность нубам спокойно набивать на шмот на аренах младших лвл. Вообщем много чего надо и фиг что сделают, они в поте лица придумывают анонс про будущий анонс, или как внедрить в игру еще одну чудобанку.

Link to comment
Share on other sites

идея в принципе не плохая,но так как я не состою ни в одной из гильдии ир хер с ним

Link to comment
Share on other sites

Рано , то рано ... Но лучше заранее намекнуть разработчикам , а то не догадаются ещё сами  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Как мы уже знаем, разработчики планируют 10 уровней гильдии, вот тут, собственно, вопрос, какие шансы будут у гильдии 3ого уровня, против гильдии 10ого уровня в турнире? Ответ простой, никаких, это равносильно тому, что-бы поставить перса 10 лвл, против перса 3ого лвл, и назвать это все "Боем" . Я предлагаю, добавить иные правила в турниры гильдий, ввести, так сказать, нововведения . Турнир гильдий делится на 5 частей:

 

 

1 - 2 уровня гильдии

3 - 4 уровня гильдии

5 - 6 уровня гильдии (далее, это на будущие)

7 - 8 уровня гильдии

9 - 10 уровня гильдии.

 

 

Все будет происходить по аналогу арены, иными словами, те гильдии, которые хотят побеждать аналоги слабых уровней - не будут повышать свой уровень, другие-же будут развиваться. Ну и награда, соотвественно, разная.

 

 

Хочу услышать мнения именно игроков по данному поводу.

 

Людей в ги будет больше, это да. Но на арене в одной категории одновременно две пати участвовать не смогут.
Link to comment
Share on other sites

Так можно сделать только если костюмы из наград убрать вовсе, потому что не прикольно если пол сервера одинаковые ходят :D

Link to comment
Share on other sites

Людей в ги будет больше, это да. Но на арене в одной категории одновременно две пати участвовать не смогут.

 

Фул кв в ирсе и половина в топях под банкой - 1к опыта . 1к опытах40 человек (пример) 40к опыта, в день без арены инст и всех кв .. Против 20 человек, велик шанс?)

Так можно сделать только если костюмы из наград убрать вовсе, потому что не прикольно если пол сервера одинаковые ходят :D

 

Награды разные, для каждой категории .
Link to comment
Share on other sites

Фул кв в ирсе и половина в топях под банкой - 1к опыта . 1к опытах40 человек (пример) 40к опыта, в день без арены инст и всех кв .. Против 20 человек, велик шанс?)Награды разные, для каждой категории .

 

Максимум валюта, разрабам впадлу будет придумывать разные, причем так много!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...