Jump to content

Recommended Posts

Posted

У моего друля с  плащем и амулем арены и простыми кольцами 490 луны , а когда одеваю кольца по 5 процентев  становится 478 луны ) если эти кольца магическому персу с луной 490 понижают дамаг то кому они его повысят? .... Только физ персам ( тем кто бьет физом и  у которых весь дамаг в пухах )

Posted

Я знаю только одного мага который носит бижу 15 лвл и он +10 и она ему дает всего +6 дамага. По твоему это справедливо?

 

Реально носит? Или как у меня, в сумке валяются? Эти кольца нужны для того чтоб по кроликам стрелять и смотреть у кого дамаг больше) Понятно что толку от них нет, но может быть, лет через пять, когда введут новый шмот и пухи :blush:
Posted

У моего друля с  плащем и амулем арены и простыми кольцами 490 луны , а когда одеваю кольца по 5 процентев  становится 478 луны ) если эти кольца магическому персу с луной 490 понижают дамаг то кому они его повысят? .... Только физ персам ( тем кто бьет физом и  у которых весь дамаг в пухах )

 

  С твоим дамагом луны жаловатся на неправильные % в кольцах и биже с ивента, как то глупо. А вообще по теме +  эти кольца и амуль должны увеличивать %  луны, солнца, и т.д а не понижаь их...!!!
Posted

Реально носит? Или как у меня, в сумке валяются? Эти кольца нужны для того чтоб по кроликам стрелять и смотреть у кого дамаг больше) Понятно что толку от них нет, но может быть, лет через пять, когда введут новый шмот и пухи :blush:

 

Стока не живут...  ;D
Posted

  С твоим дамагом луны жаловатся на неправильные % в кольцах и биже с ивента, как то глупо. А вообще по теме +  эти кольца и амуль должны увеличивать %  луны, солнца, и т.д а не понижаь их...!!!

 

речь шас не о моем дамаге а о том что новогодние кольца недоработанный мусар ненужный неодному магическому персу ( в простых кольцах больше дамага ,чем в кольцах 5проц для магических персов) и я в пример свой дамаг привел потому что как  некоторые говорят и +10 она норм будет давать:) а  получается у меня в простых кольцах 490 луны , а в кольцах 5 процентев 478 луны ) так получается даже с максимальным дамагом они дают меньше чем есть в простых)  это несправделило :) то что физам они дамагу прибавляют к имеющему на 5проц, а магическим персам уменьшают на 2-15 чем было в простых бижах  :facepalm:
Posted

 

Проще один стат в кольце заменить на магию.

 

Единственный, с кем я могу согласиться в этой теме.
Posted

  С твоим дамагом луны жаловатся на неправильные % в кольцах и биже с ивента, как то глупо. А вообще по теме +  эти кольца и амуль должны увеличивать %  луны, солнца, и т.д а не понижаь их...!!!

 

Надо думать прежде чем пост набивать, при его дамаге с кольцами 5% уменьшаеться дамаг уменьшаетбся с 490 на 478,  т.е.  чем выше дамаг тем больше луны/солнца/астрала/мрака мы теряеми это не то что несправедливо это уже свинство со стороны разработчиков, которые открыто говоря "положили на эту проблему" а это ведь ИВЕНТНЫЙ шмот, который должен преврящять криворуких дебилов в нагибаторов, а физы эти 15% дамага боготворят, особенно реи с рогами

Posted
Pal, Зачем набивать посты не несущие смысла? написал что не собираешся вести диалог с автором темы так че продолжаешь писать сдесь? или ты на должности "затычка в каждой бочке"?
Posted

Pal, Зачем набивать посты не несущие смысла? написал что не собираешся вести диалог с автором темы так че продолжаешь писать сдесь? или ты на должности "затычка в каждой бочке"?

 

С автором я диалог далее и не вел,  если ты не заметил.  И не тебе меня судить, я буду отписываться там где посчитаю нужным. Всего доброго.
Posted

Вот я не понимаю, все ноют что мили дно, хилов не убить, но тут вот вижу призывы к усилению хилов, в первую очередь.

 

дело не в усилении , а дело в том что магических и физ персов отделили этой бижой 5процентев , сам поиграй магическим персом ) увидеш что эти кольца ниче не дают только минус к дамагу даже если ты точнеш пуху на 10 то потери дамага будет больше , а физам эта бижа увеличивает дамаг (прошлого нового года ниче не сделали с этим)
Posted

Вот я не понимаю, все ноют что мили дно, хилов не убить, но тут вот вижу призывы к усилению хилов, в первую очередь.

 

мили не дно если руки прямые, тот же никому ненужный бд если наточиться и руки выпрямит против чк будет норм держаться и даже валить его.И в теме нету пр зыва усиления хилов, это призыв к справедливости, ибо тряпок обделяют ивентным шмотом.

Как уже писали неоднократно по 15% в плаще и амулете арены показывают что администрация поняли ошибку, но ивентный шмот так и неисправили.

Posted

Надо думать прежде чем пост набивать, при его дамаге с кольцами 5% уменьшаеться дамаг уменьшаетбся с 490 на 478,  т.е.  чем выше дамаг тем больше луны/солнца/астрала/мрака мы теряеми это не то что несправедливо это уже свинство со стороны разработчиков, которые открыто говоря "положили на эту проблему" а это ведь ИВЕНТНЫЙ шмот, который должен преврящять криворуких дебилов в нагибаторов, а физы эти 15% дамага боготворят, особенно реи с рогами

 

Про его дамаг я написал то что, и так у мрмрм все нормально. А про  кольца и амуль с ивента я писал что это не правильно что они уменьшают статы маг атаки и астрала. Они должны увеличивать а не наоборот. И это не правильно что  у физ классов сэт лк дает увелечение, а на маг классов анологичный сэт дает уменьшение..
Posted

мили не дно если руки прямые, тот же никому ненужный бд если наточиться и руки выпрямит против чк будет норм держаться и даже валить его.

 

Бд валить чк? И ты пишешь что мои посты бессмысленные? А в  твоих есть смысл, признаю - ты хорошо пошутил.
Posted

Про его дамаг я написал то что, и так у мрмрм все нормально. А про  кольца и амуль с ивента я писал что это не правильно что они уменьшают статы маг атаки и астрала. Они должны увеличивать а не наоборот. И это не правильно что  у физ классов сэт лк дает увелечение, а на маг классов анологичный сэт дает уменьшение..

 

норм все я так и понял а этот смайл :facepalm: модерам  они год уже исправить не могут  это
Posted

Да сколько можно мусолить эту тему? Создали тему? Создали. Админы ее увидели? Увидели. Аргументы навели, каждая из сторон уже несколько страниц ничего нового не написала.  Зачем еще тут 100500 сообщений флудовых оставлять? Этим и так никто ничего не добьется. Как показывает практика, если админы не отреагировали сразу - они не отреагируют вообще. Ну разве что случится чудо)))

Posted

Бд валить чк? И ты пишешь что мои посты бессмысленные? А в  твоих есть смысл, признаю - ты хорошо пошутил.

 

да бд валить чк если пряморукий или у вас там все бд  чисто доном каченыы?
Posted

Да еще в прошлом году смеялись над разрабами. Ну не играют они и не понимают правильность статов. Пример тех же шмотк выставленных в инсте.

Вы в этих кольцах аренить собрались? Единственное на что они годны это переагр, но в эпоху инстов и ПвЕ они станут неактуальны.

Posted

Да сколько можно мусолить эту тему? Создали тему? Создали. Админы ее увидели? Увидели. Аргументы навели, каждая из сторон уже несколько страниц ничего нового не написала.  Зачем еще тут 100500 сообщений флудовых оставлять? Этим и так никто ничего не добьется. Как показывает практика, если админы не отреагировали сразу - они не отреагируют вообще. Ну разве что случится чудо)))

 

скучно у меня ios обновы нет:( хотяб тут что нить
Posted

С автором я диалог далее и не вел,  если ты не заметил.  И не тебе меня судить, я буду отписываться там где посчитаю нужным. Всего доброго.

 

поче у такое негативное отношения к автору и его темам? Это злость или зависть? )))
Posted

поче у такое негативное отношения к автору и его темам? Это злость или зависть? )))

 

Ни злость и не зависть (было бы чему), просто на его месте создавать подобные темы, с жалобами на маг.классы, имея на друиде бижу арены - как-то бредово, что ли... Ну речь здесь вроде как не об этом, давай не будем оффтопить.)
Posted

норм все я так и понял а этот смайл :facepalm: модерам  они год уже исправить не могут  это

 

Послушай Магомед, твои чувства я задеть не хотел, если и задел то уж извини. А про твой дамаг я написал ОБРАЗНО, без всяких злых умыслов..
Posted

да бд валить чк если пряморукий или у вас там все бд  чисто доном каченыы?

 

Чувак, а вот это - бред откровенный. Бд может победить равного по уровню и заточке чк при условиях:

а) чк - нуб;

б) бд - повезло.

 

Даже в этих случаях шанс победы далеко не 50%. Ясен пень, что теоретически бд может положить чк, но вот какой шанс этого? Раньше я сам эксперименты ставил, еще до фиксов последних. И тогда я был доволен результатом. Было несколько чк, которых я побеждал иногда в 10-20% случаев, было 1-2, которых я в 90% валил (смотри пункт "а"). Ну а были и такие (довольно много таких), которых я и раза не убил. Хорошо запомнил одного чк 10 лвл, который меня по всей пещере гонял, я к нему даже подойти не смог. Но только тут заслуга не в "прямых руках", а тупо - в наличии нужных скиллов и чуточки смекалки.

Posted

Ни злость и не зависть (было бы чему), просто на его месте создавать подобные темы, с жалобами на маг.классы, имея на друиде бижу арены - как-то бредово, что ли... Ну речь здесь вроде как не об этом, давай не будем оффтопить.)

 

бредовые ответы ток от тебя тут я вижу )  ты как баба везьде влезть должен ) и разные предложения пишеш неотносяшие к теме ,прочитай с самого начал хоть что нибудь по теме ты написал? Ты ток на мой дамага и тд агришся все время ) вот и видно толи зависть толи злость ) или ты гнилой? Я хз мне нет разницы на это) просто не влезай в мои темы если это возможно  :facepalm: надоело читать без мысленные ответы в теме  :facepalm:
Posted

Чувак, а вот это - бред откровенный. Бд может победить равного по уровню и заточке чк при условиях:

а) чк - нуб;

б) бд - повезло.

 

Даже в этих случаях шанс победы далеко не 50%. Ясен пень, что теоретически бд может положить чк, но вот какой шанс этого? Раньше я сам эксперименты ставил, еще до фиксов последних. И тогда я был доволен результатом. Было несколько чк, которых я побеждал иногда в 10-20% случаев, было 1-2, которых я в 90% валил (смотри пункт "а"). Ну а были и такие (довольно много таких), которых я и раза не убил. Хорошо запомнил одного чк 10 лвл, который меня по всей пещере гонял, я к нему даже подойти не смог. Но только тут заслуга не в "прямых руках", а тупо - в наличии нужных скиллов и чуточки смекалки.

 

хз :) найди бд в топазе semuk он пвп +10 чк ложит :) все время)
Posted

Послушай Магомед, твои чувства я задеть не хотел, если и задел то уж извени. А про твой дамаг я написал ОБРАЗНО, без всяких злых умыслов..

 

норм все бро:) в последнее время тебя в игре не вижу( ник сменил или забросил?
Posted

бредовые ответы ток от тебя тут я вижу )  ты как баба везьде влезть должен ) и разные предложения пишеш неотносяшие к теме ,прочитай с самого начал хоть что нибудь по теме ты написал? Ты ток на мой дамага и тд агришся все время ) вот и видно толи зависть толи злость ) или ты гнилой? Я хз мне нет разницы на это) просто не влезай в мои темы если это возможно  :facepalm: надоело читать без мысленные ответы в теме  :facepalm:

 

Я повторю - я буду писать там, где посчитаю нужным, и ты мне этого не запретишь - тебе не нравиться меня читать потому что у тебя все темы сводятся к  возможному усилению, либо жалобам на друида(какой же он слабый), даже подпись твоя об этом гласит, а уже давно все прекрасно знают кто сильнейший в пвп, ко всему прочему, не у одного меня такое мнение на этот счет, и кто ты чтобы я не критиковал твои темы, потому что они полная чушь, из за которой вряд ли будут что то менять. Так как ты этого даже и обосновать не смог, пример - а че реям дали а нам не дали? - да потому что  вы в пвп сильнее, потому что разработчики не желают этого менять, это внесет больший дисбаланс, и  им лень к тому же, они заняты инстансами. Было дельное предложение в твоей теме, я его подчеркнул - выделил цитату. Я никогда не стану критиковать кого-либо без причины. Всего доброго.
Posted

Ни злость и не зависть (было бы чему), просто на его месте создавать подобные темы, с жалобами на маг.классы, имея на друиде бижу арены - как-то бредово, что ли... Ну речь здесь вроде как не об этом, давай не будем оффтопить.)

 

Ты буквально зациклился на его биже арены, он едиственный во всей игре друид с такой бижей (20лвл)а данная тема затрагивеат большую часть игроков любого сервера потому щас почти у всех есть есть перс который использует магию следовательно тема весьма и весьма актуальна, и помимо того она касаеться ивентного шмота, а последние 2 года (или даже больше) с ивента польза и выгода идет только физам.

 

Ты или играешь физом (видимо основа твоя и никем другим ты играть не умеешь) и боишься того что твою основу будут убивать или у тебя личная неприязнь к автору

Posted

Я повторю - я буду писать там, где посчитаю нужным, и ты мне этого не запретишь - тебе не нравиться меня читать потому что у тебя все темы сводятся к  возможному усилению, либо жалобам на друида(какой же он слабый), даже подпись твоя об этом гласит, а уже давно все прекрасно знают кто сильнейший в пвп, ко всему прочему, не у одного меня такое мнение на этот счет, и кто ты чтобы я не критиковал твои темы, потому что они полная чушь, из за которой вряд ли будут что то менять. Так как ты этого даже и обосновать не смог, пример - а че реям дали а нам не дали? - да потому что  вы в пвп сильнее, потому что разработчики не желают этого менять, это внесет больший дисбаланс, и  им лень к тому же, они заняты инстансами. Было дельное предложение в твоей теме, я его подчеркнул - выделил цитату. Я никогда не стану критиковать кого-либо без причины. Всего доброго.

 

я уже написал тебе на все ответы:) пролистай:)  И про дру я написал потому  что других в пример повести немогу других магических персов, чисто друлем играю :) а кольца лишают увеличения дамага минимум 6видов  персонажей (чк жц маг дру некр шаман) :) так что это проявление такой зависти ко дру и моему макс дамагу все проявляется в твоих ответах :) каждым разом  и лв пытаешся отмазаться от этого переводы тему разговора
Posted

хз :) найди бд в топазе semuk он пвп +10 чк ложит :) все время)

 

Ну вот видишь - у тебя только "хз" и догадки, а у меня - реальные факты. Потому что я сам - бд, и сам специально проводил бои против чк, шмот подбирал, тактики и т.д. Так что я знаю это очень хорошо. На счет того бд - мне пофигу, никого искать не собираюсь, мне это нафиг не сдалось. Да и все равно не верю, что он прям ложит чк "все время". Если захочет что-то доказать - пусть снимет видео пвп против нормальных чк на открытой локации, вот тогда и поговорим. А пока что все это - не более, чем пустой звук.
Posted

Ну вот видишь - у тебя только "хз" и догадки, а у меня - реальные факты. Потому что я сам - бд, и сам специально проводил бои против чк, шмот подбирал, тактики и т.д. Так что я знаю это очень хорошо. На счет того бд - мне пофигу, никого искать не собираюсь, мне это нафиг не сдалось. Да и все равно не верю, что он прям ложит чк "все время". Если захочет что-то доказать - пусть снимет видео пвп против нормальных чк на открытой локации, вот тогда и поговорим. А пока что все это - не более, чем пустой звук.

 

нее:) не догадка .. Я сам видел и не раз :) поверь бд в прямых руках  многое может натворить) я не прикалываюсь ша) и на арене видел это
Posted

Я повторю - я буду писать там, где посчитаю нужным, и ты мне этого не запретишь - тебе не нравиться меня читать потому что у тебя все темы сводятся к  возможному усилению, либо жалобам на друида(какой же он слабый), даже подпись твоя об этом гласит, а уже давно все прекрасно знают кто сильнейший в пвп, ко всему прочему, не у одного меня такое мнение на этот счет, и кто ты чтобы я не критиковал твои темы, потому что они полная чушь, из за которой вряд ли будут что то менять. Так как ты этого даже и обосновать не смог, пример - а че реям дали а нам не дали? - да потому что  вы в пвп сильнее, потому что разработчики не желают этого менять, это внесет больший дисбаланс, и  им лень к тому же, они заняты инстансами. Было дельное предложение в твоей теме, я его подчеркнул - выделил цитату. Я никогда не стану критиковать кого-либо без причины. Всего доброго.

 

Твоя зависть к автору проявляется все больше, ты опять выделил автора, его темы, и .....ДРУИДА!! УСИЛЕНИЕ ИЛИ ЖАЛОБЫ НА ДРУИДА , ОМГ. тема касаеться ВСЕХ магических классов а не только друида, а это без малого 6 классов!!! в теме друид употребляеться только в качестве примера. Автор сильнейший друид, он рвет всех топов итак, нафига ему писать что то про усиление друида?? твоя зависть прям сочиться из твоих постов
Posted

Твоя зависть к автору проявляется все больше, ты опять выделил автора, его темы, и .....ДРУИДА!! УСИЛЕНИЕ ИЛИ ЖАЛОБЫ НА ДРУИДА , ОМГ. тема касаеться ВСЕХ магических классов а не только друида, а это без малого 6 классов!!! в теме друид употребляеться только в качестве примера. Автор сильнейший друид, он рвет всех топов итак, нафига ему писать что то про усиление друида?? твоя зависть прям сочиться из твоих постов

 

твои ответы чем то похожи на мои :lol:
Posted

Твоя зависть к автору проявляется все больше, ты опять выделил автора, его темы, и .....ДРУИДА!! УСИЛЕНИЕ ИЛИ ЖАЛОБЫ НА ДРУИДА , ОМГ. тема касаеться ВСЕХ магических классов а не только друида, а это без малого 6 классов!!! в теме друид употребляеться только в качестве примера. Автор сильнейший друид, он рвет всех топов итак, нафига ему писать что то про усиление друида?? твоя зависть прям сочиться из твоих постов

 

:facepalm: пал с амбера... какая зависть
Posted

нее:) не догадка .. Я сам видел и не раз :) поверь бд в прямых руках  многое может натворить) я не прикалываюсь ша) и на арене видел это

 

Одно дело - видеть несколько раз. А совсем другое - делать это хотя бы в 80% случаев. Повторяю - это всего лишь редкие случаи в определенных условиях думаю, не больше 10%. Ладно, закрываем тему, спорить можно долго)))

 

Твоя зависть к автору проявляется все больше, ты опять выделил автора, его темы, и .....ДРУИДА!! УСИЛЕНИЕ ИЛИ ЖАЛОБЫ НА ДРУИДА , ОМГ. тема касаеться ВСЕХ магических классов а не только друида, а это без малого 6 классов!!! в теме друид употребляеться только в качестве примера. Автор сильнейший друид, он рвет всех топов итак, нафига ему писать что то про усиление друида?? твоя зависть прям сочиться из твоих постов

 

Чувак, странный ты какой-то. Ну а тебе-то что? Хочет - пусть себе спорит с автором. Ну а на счет зависти - это вообще смешно. На сколько мне известно, Пал тоже имеет комплект наградного шмота за прошлый сезон арены. У каждого своя позиция, учись воспринимать слова других.
Posted

:facepalm: пал с амбера... какая зависть

 

Чувак, странный ты какой-то. Ну а тебе-то что? Хочет - пусть себе спорит с автором. Ну а на счет зависти - это вообще смешно. На сколько мне известно, Пал тоже имеет комплект наградного шмота за прошлый сезон арены. У каждого своя позиция, учись воспринимать слова других.

Да они еще и про мои три бижи арены не знают, и что две из них на луну, и что я вообще не играю как бы)
Posted

Ну вот видишь - у тебя только "хз" и догадки, а у меня - реальные факты. Потому что я сам - бд, и сам специально проводил бои против чк, шмот подбирал, тактики и т.д. Так что я знаю это очень хорошо. На счет того бд - мне пофигу, никого искать не собираюсь, мне это нафиг не сдалось. Да и все равно не верю, что он прям ложит чк "все время". Если захочет что-то доказать - пусть снимет видео пвп против нормальных чк на открытой локации, вот тогда и поговорим. А пока что все это - не более, чем пустой звук.

 

Я дру с пухой +6 аренил с этим самым Semuk'ом попадаясь против 2 чк мы умудрялись выигрывать когда я ложился успев убить 1 чк, бд оставался с чк 1 на 1 при том что у чк фул хп, я сам то думал что нет шансов но он умудрялся их выигрывать. Может ему везло, а может чк нубы были, но из этого следует что бд может победить чк, а еще мы с ним выигрывали 2 реев 2чк 2 шамов и др. сочетания классов нехило точеных, и я не думаю что в этом заслуга друида +6  ;)
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...