Jump to content

Recommended Posts

Posted

Да они еще и про мои три бижи арены не знают, и что две из них на луну, и что я вообще не играю как бы)

 

вот почему ты боишся того что магические персы получат правильные кольца теперь все ясно с тобой :facepalm:
Posted

о боже... дру +10 говорит,что без бега его все имеют. А то,что надо выжимать со своего класса все соки,а значит и бегать,он забыл. Эпик хастори...

 

на это все ответы написаны:) пролестай ;) или ты корень проблемы не увидев судиш?
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...