Старый Onufri... 0 Posted December 24, 2013 Posted December 24, 2013 о боже... дру +10 говорит,что без бега его все имеют. А то,что надо выжимать со своего класса все соки,а значит и бегать,он забыл. Эпик хастори...
mrmrmr drul 0 Posted December 24, 2013 Author Posted December 24, 2013 Да они еще и про мои три бижи арены не знают, и что две из них на луну, и что я вообще не играю как бы) вот почему ты боишся того что магические персы получат правильные кольца теперь все ясно с тобой :facepalm:
mrmrmr drul 0 Posted December 24, 2013 Author Posted December 24, 2013 о боже... дру +10 говорит,что без бега его все имеют. А то,что надо выжимать со своего класса все соки,а значит и бегать,он забыл. Эпик хастори... на это все ответы написаны:) пролестай ;) или ты корень проблемы не увидев судиш?
Recommended Posts