November 2, 201114 yr Обращение к кланам: 1.Элита 2.Берсерк 3.Шторм 4.Darkelf От лица своего клана вызываю Вас на бои 5х5 Клан Орден Гнева Природы ждет САМЫХ сильных бойцов от ваших кланов для противостояния Будет вестись турнирная таблица и запись видео жду Вас всех в воскресение в 19:30 в Надир Сарде В каждой party должнобыть по представителю каждого класса Спасибо
November 2, 201114 yr Author Результаты и ход боёв будут опубликованы в вашей газете? Да ,будут ва про долг типа забыли:( что то свободу не пригласили? Идея такова что мы будем бороться в честных поединках с ВРАГАМИтобишь кланом врагом , и ведцщими кланами горных кланов турнир внутриальянсовый будет чуть позже
November 2, 201114 yr предлагаю ввести ограничения на классы. к примеру чтоб в каждой пати было по представителю каждого класаа
November 2, 201114 yr Принято добавлю в шапку:) В каждой party должнобыть по представителю каждой расы Эмм. Криво добавил... Решил ухов и горов в одно пати запихнуть? ;D
November 2, 201114 yr Впринцепи свободу, гудов, долг думаю надо тоже приглашать или мюз ты хочешь чтобы мы одни против всех горских кланов по очереди бились ?
November 3, 201114 yr Мистерио, некоторые нормальные люди в воскресенье и другие кв делают, например: "работай шайтанамана дыплом мана" :) на женьщин с такими кв времени не остаеться :(
November 3, 201114 yr бгг. Если Треш пати норм соберет на пвп,вам ловить нечего :pleasantry: Хоть я и не в клане,но поржать прийду. 8)
November 3, 201114 yr Вопрос по поводу турнира: Состав пати должен быть фиксированым на протяжении всего турнира?Или проводить замены возможно?
November 3, 201114 yr Вопрос по поводу турнира: Состав пати должен быть фиксированым на протяжении всего турнира?Или проводить замены возможно? Думаю состав можно менять, но придерживаться правила "в команде должны быть представители каждого класса рассы" Че за трешер? это тот нуб который в игноре у альянса за неадекватное поведение?
November 3, 201114 yr Misterio, а кто сказал что диплом ток пишеться? я его собрал почти, осталось сгоревшие детали заменить :) Приду на турнир чисто помохать луком 1х1 :) я там мясом буду в куче :)
November 3, 201114 yr Author треш нормальное пати :D:D:D да я их чтобы поржать позвалвообщето Пати переформировываться не должно (если вдруг человек в пати офф замена на игрока такого же класса возможна)
November 3, 201114 yr ток надеюсь после турнира не будет срача типо "ооо вы из *** и вы немощи не можете*** рея снести *** фуу" ну вы поняли, надеюсь все собравшиеся будут культурными людьми как на турнире, так и в обсуждении итогов.
November 3, 201114 yr У треша в его клане только он нормальный игрок ) напрасно ты так считаешь) просто мало кто их видит , т.к. люди взрослые - в чате про то кого видели, валили не трепятся....турнир всех рассудит.батур.... по поводу поржать... что то я не помню как ты ржал когда мы на клан тренировке пвп взяли тебя с собой. 3 раза подряд упал лично от меня.эхх.. ладн в воскресенье порешаем.Если даже я не смогу придти то от клана патька будет..всем желаю успеха
November 4, 201114 yr напрасно ты так считаешь) просто мало кто их видит , т.к. люди взрослые - в чате про то кого видели, валили не трепятся....турнир всех рассудит. Пару ников сможешь назвать?
November 4, 201114 yr Ну тогда вот, хер гора выиграет когда, игровой дисбаланс на лицо, а может быть просто эльфы развиты сильнее. Их давить надо в развитии, чего горцы сделать не могут в силу своей тупости. И ты эльф предложивший сей проект, манией величия не парься - рановато еще, подожди реальной арены. Там и меряй свой половой орган.
November 4, 201114 yr baha, как бы дисбаланса маловато, и он выражен не на столько ярко чтоб о нем орать на каждом шагу, вы как я понимаю из оперы "ой, я немогу дойти до надира, меня уху постоянно сливают" или "я никак немогу убить не одного уха", а вам не приходило в голову что одному идти в надир ненадо? Или что на уха лучше нападать своего лвла? Вы вообще на турнире будете? Или вы левый нытик? Неможеш прийти с кланом, не мешай, не для того топик создали. Мьюс, есть разговор.
November 4, 201114 yr Author Мардилон в лс трешка ты 3 раза убил бд 16-17 лвл в шмоте с магаза и квестов... пожалуй есть чем гордитсчя:-D сейчас у тебя 1х1 нет шансов(когда апну лвл) а 5х5 посмотрим кто кого ...) баха где где я сказал про нашу победу хоть раз?НИГДЕ! Я не говорил что мы всех снесем межрассовый баланс есть! И кроме того вар шам и рога порвут дру рея и бд так что с нытьем в другую тему!
November 4, 201114 yr Author Я рад) уже два клана подтвердили свою явку элита и даркэльф ждем подтверждения от берсерков и надеюсь что кланы альянса тоже будут годлайк и свобода всем к сведению будет стоять переводчик ему все вопросы (ник mussickor
November 4, 201114 yr хД сбор обещает быть интересным с новыми скилами то ))) PS baha, херню написал полную
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.