Jump to content

baha

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

baha's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Хорэ ныть. Ухи - БИДЭ - РЭИ - БЛАГО - равновесие, да чес это все. Усе кульно в игрухе, да и не такие уже ухи и нагибаторы, разве что в толпе. Хотя есть 4 перса уховских без базара хорошие пряморукие аренщики. Вот лук новенький - сининькай такой, а эсли есче и качанай -- уууу - хороша штуковина. Все зэ бест - Други! Развиваемся и енто есть Гуд!
  2. Донат есть в любой нормальной онлайновой игрухе, но... разработчики ----здесь ектить много мата вписаттт надоть------к новому году хотел пуху вточиттт с+9 на +10 потратил более 2к реала и ...... голый номер, ну Вы что это, прикрутили что ли. Ну с Новым Годом тогда....... -------опять много мата тута написал бы------ но поздравы чистые для Вас!
  3. Ну тогда вот, хер гора выиграет когда, игровой дисбаланс на лицо, а может быть просто эльфы развиты сильнее. Их давить надо в развитии, чего горцы сделать не могут в силу своей тупости. И ты эльф предложивший сей проект, манией величия не парься - рановато еще, подожди реальной арены. Там и меряй свой половой орган.
  4. В любом случае OFF топик или нет, для форума - хорошо, когда за короткий промежуток времени появляется много инфы, боты все равно в индекс влепят то, что нужно. ;D Разговариваем, Други - разговариваем! А по поводу роги, скажу, да он ужасен, хочется дуалы нормальные, а не зубочистками ковырять. Просьба, в будующем обязательно оставить удар в спину, ну блин, эльфы распоясались - оч хорошо килять их.
  5. Думаю так, реген не мал, а ужасен. Атака по времени - большой промежуток, но большой дамаг, часто критует (max crit 97). НОООО, други! Нет скилов, нет заклов, анимуса тоже нет, бьем голым посохом. Имхо, если шаман будет иметь хотябы то, что он имел раньше, в прошлой игре - то всем кирдык. Шаман пока +++++
×
×
  • Create New...