Jump to content

Tresher

Members
  • Posts

    216
  • Joined

  • Last visited

About Tresher

  • Birthday 12/04/1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Тамбов

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Tresher's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

0

Reputation

  1. эй флудильня..лучше выкладывайте зеркалку на файл
  2. как мы все рады что это наконец произошло ))респект всем и каждому. айфономены решили смириться с варспой и не тормозить ее развитие 8)
  3. а вообще знаете что меня пугает....последнее время стала выскакивать надпись "игровой мир переполнен" как это жутко понимать... что для тебя нет места на сервере ) которому ты предан с момента его существования )
  4. все устраивает. все как надо. )) хотелось бы конечно чтобы бд как то мог справлятся с классами дальнего боя..ну а так все норм.
  5. Tresher

    ШТОРМ

    мда.. оскорбления как раз в тему хе-хе. я не опускаюсь до этого. скажу со своей стороны. я не знал что вы там. мы хотели стрехнуть хвост и тормознули рядом с локой экза. но хвост по чему то не стряхивался. я вышел за локу увидел девочку с щитом и топориком на краю локи. вернулся на локу и сказал "го рашшш и тут начался замес.вы нас вынесли..далее мы вернулись в лаб там уже ждала не хилая кучка эльфов которая пылала желанием телепортироваться на экза и порубить всех там. мы собрались кланом и пошли 2 раз. хочу заметить то что когда вы нас слили вас оставалось 2 патьки примерно. когда мы добрались до экза нас ждала жалкая горстка красных ников. вот в общем то и все... если вы такие мего перцы хе-хе давайте забьем стрелу где нибудь у вас в пещерке ваших 2 пати и наших ну там и побьемся..а так разговор гнилой
  6. Tresher

    ШТОРМ

    нас было не 5 пать хе-хе.2 ым паровозом был выход нашего клана. ну нас конечно не столько сколько вас было. дарков было 2,5 патьки остальные хвостами бежали.а вас там было реал до хрена...у меня вопрос..те кто с вами пруться до кучи вы в клан автоматом берете?
  7. твои друзья которых пи"""ли явно этого заслуживали..так как не могли постоять за себя. их оторвали от сиськи матери и пустили в общество настоящих мужиков.там они тупо сломались так как не могли постоять за себя. ты явно такой же маменькин сыночек который лучше откосит чем пойдет и проверит в армии свой боевой дух...чего ты стоишь на самом деле малыш? ты понимаешь то что ты БОЕВАЯ ЕДИНИЦА!!!!в случае войны кто ♥♥♥ будет защищать твою мать?твою семью...твои друзья дрищи которых даже до платца не допускали???тьфу мляя. давай заканчиваем этот разговор... кто достойно отслужил тот меня поймет.
  8. во тьме ночи и в свете дня получают горы пи***ля ыы. кстати мне понравилось забавно)) +
  9. армия это как секс...о ней можно много слышать и знать..но понять так сказать вкусить всю сладость армейской жизни можно только побывав там.так что твоё многогранное представление -чушьтема закрыта
  10. извини конечно...но по моему ты не ххееера не понимаешь о чем я говорю.просто перечитай мои посты и поймешь суть.
  11. хочу закончить этот разговор. по поводу дедовщины..я считаю что дедовщина это не издевательство а закалка духа молодого бойца. по поводу издевательств...всегда знай свою цену всегда будь уверен в себе и своих словах и ни кто никогда не будет издеваться над тобой!это проверенно. пикасо, ты потерял грань между..унижением и наказанием(выговором). Любой косяк в армии всегда понесет своё наказание т.к. ты живешь в обществе где за тебя отвечает командир твоего подразделения за него в свою очередь отвечает человек выше стоящей должности все связано между собой.рядового Пупкина увидел командир части с сотовым телефоном, сделал выговор командиру роты командир роты завел всех сержантов в каптерку и разбил им все телефоны об стену, ну что дальше к примеру будешь делать ты? мой выбор очевиден...
  12. дикость? согласен, а каким ты представляешь военного человека?добрым слюнявым плей боем с проколотыми ушами?который подставит тебя (как мать детей) под пулю, дабы защитить свою бренную жизнь...если не дай бог наступит такое время ...время войны вы забудете о слове пафос, мажор, мачо и так далее все понты сделанные деньгами исчезнут в одну секунду и тогда народ покажет свои истинные лица. и тогда мы посмотрим что ты будешь ценить в людях которые будут осознанно идти на смерть под пули врагов ...будут защищать тебя и твою семью.
×
×
  • Create New...