Jump to content

Дополнение булав с яростью


smescharik

Recommended Posts

По анологии с башем надо ввести булаву физ дд, крит, ярость, маг дд. Поскольку сейчас только двум персам, носящим булавы, полезна ярость засчет релы критов под ней - вождь, закл. Для обоих классов физ дд булава без второго маг стата неприемлима.

Link to comment
Share on other sites

Ну и дк, храмы, паладины как бы тоже учавствуют. Я уже создавал подобную тему и вполне уверен, что зимой нас ждут две булавы. Одна как есть, а вторая с маг дд второй стат.:clapping:

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, МаксVol сказал:

Ну и дк, храмы, паладины как бы тоже учавствуют. Я уже создавал подобную тему и вполне уверен, что зимой нас ждут две булавы. Одна как есть, а вторая с маг дд второй стат.:clapping:

Храмы вышли из чата.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Храмы вышли из чата.

Когда им добавят экспертки, они зайдут в чат, и горы начнут ныть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Когда им добавят экспертки, они зайдут в чат, и горы начнут ныть.

Ну да, у тебя есть информация по новым экспам? Уже вон холмс говорил что они уровняют ресальщиков на битвах...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Ну да, у тебя есть информация по новым экспам?

Она уже давно есть. Там в любом случае понятно, что из него хотят сделать второго топ станера как чк и закл. А то и получше, чем оба эти. Чтобы даже сопра не особо помогала врагам.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Она уже давно есть. Там в любом случае понятно, что из него хотят сделать второго топ станера как чк и закл. А то и получше, чем оба эти. Чтобы даже сопра не особо помогала врагам.

Поэтому он может только лужу под себя сделать, все слышали  эти сказки. 0 сближений, 0 ренж станов, офигенный станер я хочу тебе сказать. А в пве он годится только в лабе мобов разбрасывать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

Поэтому он может только лужу под себя сделать, все слышали  эти сказки. 0 сближений, 0 ренж станов, офигенный станер я хочу тебе сказать. А в пве он годится только в лабе мобов разбрасывать.

Ну пока сыроват. Главное, что понятно, что разработчики собираются из него сделать пвп имбу. Да и баланс в этом году ближе к пвп, о пве я чёт не заметил ничего, никаких пвешных правок ни у одного класса, кроме вара как танка. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2020 в 11:09, МаксVol сказал:

Ну пока сыроват. Главное, что понятно, что разработчики собираются из него сделать пвп имбу. Да и баланс в этом году ближе к пвп, о пве я чёт не заметил ничего, никаких пвешных правок ни у одного класса, кроме вара как танка. 

Потому что классы ± играбельны, ну из ух страж - ниже среднего, пал танк - ниже нижней середины, пал сапорт/дд - ниже среднего, бд не может быть танком и друль бесполезен, так как ничего кроме хила нет, разве что для нубопатей он полезен. Но вот храмовник полнейший 0. Как говорят розрабы? Развивайтесть в пве, доинируйте в пвп, у храма первый этап пропущен. Как и у стража, иска второй, но это совсем другая история.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...