Jump to content
  • 0

бд помогите.


VirulentUa

Question

31 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

4-й (Ошеломление). Он действительно хорошо срезает урон.

 

И скорость.  :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Laelius, и скорость =] Но скорость не видно невооруженным глазом, а урон и нуб заметит(я, к примеру ::)) Как же давно у меня нет моего бд =(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Laelius, и скорость =] Но скорость не видно невооруженным глазом, а урон и нуб заметит(я, к примеру ::) ) Как же давно у меня нет моего бд =(

 

Ну да, согласен. Снижение урона видно отлично, скорость заметить трудно. А еще одним большим плюсом ошеломления является снижение хила у врагов-хилеров.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну да, согласен. Снижение урона видно отлично, скорость заметить трудно. А еще одним большим плюсом ошеломления является снижение хила у врагов-хилеров.

 

Возможно у меня рассинхрон был прост, но я как то не замечал снижения хила. Под ошеломом шам как хилился по 174 так и без него. Или имеется ввиду скорость отрега?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну да, согласен. Снижение урона видно отлично, скорость заметить трудно. А еще одним большим плюсом ошеломления является снижение хила у врагов-хилеров.

 

Скорость снижает примерно как пчёлы на 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Возможно у меня рассинхрон был прост, но я как то не замечал снижения хила. Под ошеломом шам как хилился по 174 так и без него. Или имеется ввиду скорость отрега?

 

Нет, имеется ввиду как раз снижение величины хила. В твоем случае шам с хилом 174 при получении ошеломления на 5 должен был бы хилить где-то 130.

 

А скорость снижается приблизительно на 20%, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Laelius, выходит, что если дк притянет нитями дру, а он тогда юзанет хил, то хил будет повышен?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Laelius, выходит, что если дк притянет нитями дру, а он тогда юзанет хил, то хил будет повышен?

 

Ты вобще понимаешь как работают нити ?
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Leiche, они увеличивают урон по цели. Выходит, что дру хилит себя, увеличином уроном(хилом). Если в случаи с ошеломлением это работает, почему бы и не нити?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Leiche, они увеличивают урон по цели. Выходит, что дру хилит себя, увеличином уроном(хилом). Если в случаи с ошеломлением это работает, почему бы и не нити?

 

урон ПО ЦЕЛИ
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Leiche, правильно а цель у дру - он же! А цель дк - дру! Логично!

 

не увеличит- хил это не урон... урон от астрала это очищение... как нуб чесслово%)

 

п. с. если юзануть хил после ошеломления- тогда пониженый будет... это как взять хил палку- хильнутся- одеть дд и вступить в бой- хил будет как в хил шмоте... пока скил не слетит)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
mag maks, вооот видишь, если с ошеломлением работает, по почему бы и нет с нитями?)) Надо попробывать!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

mag maks, вооот видишь, если с ошеломлением работает, по почему бы и нет с нитями?)) Надо попробывать!

 

не будем цитировать навык нити ...просто скажу ...что в описание есть слово подавление ...тоесть нити снижают защиту физическую..магическую...тем самым повышая урон тех кто будет атаковать жертву притянутую нитями...к чему городить всякую ересь не понимаю...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

какой скил дальше кач?

 

у меня тут тоже сразу вопрос...деиствительно все бд бегают с навыком подрез на 5!? ну по крайней мере из тех кто тут отписался...если они играют бд!?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня тут тоже сразу вопрос...деиствительно все бд бегают с навыком подрез на 5!? ну по крайней мере из тех кто тут отписался...если они играют бд!?

 

Нет я бегаю с подрезом на 3

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качай агр на 5.

 

Вот автор последует твоему совету, и одной крысой в варспе станет больше
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот автор последует твоему совету, и одной крысой в варспе станет больше

 

Ну агр вроде как убит. И рб больше не потягаешь.

И, что значит крыса? Помоему крысы это не те кто рб уводит, а те кто не дает фармить или проходить кв танку, провоцируя на подобные действия.. К примеру кучка жц, реев, дру залупилась, и послала нафиг бд по лиге на страже, и тут приходит дядя друг-паладин с вкачанным агром и учит принимать милишников в пати, хд. Помоему все справедливо,гг. Было..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну агр вроде как убит. И рб больше не потягаешь.

 

 

Очень даже хорошо работает агр на 5, сам проверял :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну агр вроде как убит. И рб больше не потягаешь.

И, что значит крыса? Помоему крысы это не те кто рб уводит, а те кто не дает фармить или проходить кв танку, провоцируя на подобные действия.. К примеру кучка жц, реев, дру залупилась, и послала нафиг бд по лиге на страже, и тут приходит дядя друг-паладин с вкачанным агром и учит принимать милишников в пати, хд. Помоему все справедливо,гг. Было..

Нервы пощекотать нубам - бесценно
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Очень даже хорошо работает агр на 5, сам проверял :blush:

 

даже на троечку работает...и уводит всех знакомых рб...если в пати нету хотя бы одного мили )))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

говорю из личного опыта , так как есть бд топ , которым уже 3-й год играю как основой , расставлять навыки нужно так :

1-й УДАР 5

2-й ПОДРЕЗ 5

3-й ОШЕЛОМ 5

Это оптимальный вариант , с появлением палов агр у бд абсолютно не нужен . А парирование вобще против рдд не работает :) так что имеем , то что имеем! И , ещё одно , скиллы учи в том порядке , в котором написано

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не будем цитировать навык нити ...просто скажу ...что в описание есть слово подавление ...тоесть нити снижают защиту физическую..магическую...тем самым повышая урон тех кто будет атаковать жертву притянутую нитями...к чему городить всякую ересь не понимаю...

 

полавление это название эффекта)

ты не играл дк,  так что не умничай)

дк после нитей по кролику валит больше, тоесть просто увеличивает урон по цели, а не понижает деф%)  на статы противника нити не влияют вообще никак)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...