Jump to content

Dagstan

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Dagstan

  1. Точно так же могут и чк, всех застанят и убьют. И при атаке города чк будут иметь больше шансов чем маги при удержании)
  2. xkarialx, Астрал идет как атака поэтому она тоже снижается
  3. Elefant, ошибаешься про по маму я ни разу и нигде ничего не говорил, особенно когда слили моего рога.
  4. Однозначно против. Так и еще разработчики ничего не изменять из-за одного квеста и инвиза роги.
  5. Вот. Удобная вещь так еще и дроп показывает :) http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=9648.0
  6. +давно хочу такой обзор :clapping:
  7. BlackDevil, инвиз роги и так палится в топах и в лабе, а ты еще хочешь сделать так что бы, и в городах палился его инвиз. Может его вообще убрать?
  8. Добавляйте в игнор всех кто пишет желтыми буквами, помогает.
  9. Для разработчиков было бы выгодно если они уберут ограничение на максимальный размер сумки, кому надо будет пусть увеличивают хоть до 1000 :)
  10. Aiexandr, тогда пусть вместо насмешки добавят новый полезный скилл. И еще это не только на нубо рб, а и в лабе, и на фарме демона танки кидают насмешку на рб и уводят, а если сделать как я писал выше, то не смогут увести рб. Разработчики изменили насмешку из-за жалоб что танки уводят рб. Теперь что бы насмешка подействовало надо что бы у рб было не меньше 60-80%хп точно не знаю, но разработчики не решили проблему с уводом рб, так еще сделали варам, бд, палу и дк нерабочий скилл.
  11. Было бы хорошо изменить систему агра скилом: танк кидает насмешку на рб и что бы рб держался на танке он должен непрерывно бить рб неважно каким уроном, если он перестанет бить рб, то рб сразу переключался на дамагера. Таким образом танки не будут уводить рб на возрат. А насмешку прокачанной на 1лвл будет агрить только рб у которого более 80% хп, 2 лвл 60%, 3лвл 40%, 4лвл 20%, 5лвл тут не важно сколько хп у рб.
  12. Bonpoc-wildcats, так не должно быть. В этом квесте надо собрать 15 зеркал, после сбора зеркал надо идти к нпс "Кеб-сия", после надо расплавить 15 зеркал на алтарях, но они исчезают после разговора с нпс "Кеб-сия", а потом приходится снова соберать. Так вот вопрос к разработчикам так должно быть?
×
×
  • Create New...