Jump to content

Sponsor Pay шутит?


Tinontur

Recommended Posts

Сейчас действительно предложение на скачивание Одноклассников. Обещали 54 чм. Скачал. Установил. Вошел. Обновил статус. Что еще нужно? Чм не пришли. Нажимал на предложенте когда оставалось 280 с лишним еще.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже за одноклассников не пришли. У меня профиля там нет, поэтому просто запустил приложение и вышел. И так с половиной заданий. Писать им отчёт из-за таких мелочей не хочется, но всё равно не приятно.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Все проблемы, касающиеся SponsorPay, мы рекомендуем решать с технической поддержкой SponsorPay. При переходе по кнопке "Бесплатные Чудо-Монеты" в самом низу страницы вы увидите логотип компании и кнопку "Поддержка".

 

Link to comment
Share on other sites

Все проблемы, касающиеся SponsorPay, мы рекомендуем решать с технической поддержкой SponsorPay. При переходе по кнопке "Бесплатные Чудо-Монеты" в самом низу страницы вы увидите логотип компании и кнопку "Поддержка".

 

по идее если вы с ними работаете, то и контакты у вас какие-то должны быть. я дней 5 назад написал им в тп по поводу 2-ух заданий, ответ пришел сразу "ваша проблема будет решена в течении 72 часов". и все, до сих пор тишина.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

по идее если вы с ними работаете, то и контакты у вас какие-то должны быть. я дней 5 назад написал им в тп по поводу 2-ух заданий, ответ пришел сразу "ваша проблема будет решена в течении 72 часов". и все, до сих пор тишина.

 

Когда вы обращаетесь в поддержку SponsorPay, то вместе с вашим обращением передается техническая информация о том, какое предложение вы выполняли, до какой стадии дошли, какие условия были выполнены. К сожалению, в такой ситуации мы помочь не можем.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...