Jump to content

Tinontur

Members
  • Posts

    248
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Tinontur

  1. Всем привет. Хочу спросить, как скоро будет доступна регистрация на сайте warspear-online.com. И будет ли там возможность привязки игрового аккаунта к сайту + почте/телефону ? Очень хотелось бы увидеть усиление безопасноси. Еще было бы неплохо ввести фильтр слов в чате. Но это уже совсем другая история...
  2. Я думаю, подобный баг - баг самого сервера, а не клиента.
  3. Что тебе не нравится?!Разве что теперь волхвы будут у каждого пятого :(
  4. Hopc = Oulwink = Muppuk = жесткий кидок на игровые аккаунты. Вместе с братом Jawz'ом.
  5. Куда сливать машинистов?
  6. Кто сказал, что мне что-то не нравится? Меня все устраивает уже который год. Я не ныл ни по поводу дру, ни по поводу магов. Я говорю факты. Я хочу помочь. Не жду, что ты поймешь и изменишь свое мнение. Такие как ты никогда не согласятся в том, что они не правы. Далее спор продолжать бессмысленно.
  7. А что кроме моей подписи тебе не нравится? Давай поговорим на эту тему.
  8. Не надо возникать вот так, сразу. Ты дон, тебе мягко говоря плевать. Я же обычный школьник. У меня денег хватает на еду, блэкджэк и шл*х. Не более.
  9. А давай вообще горы без скиллов будут? А у магов набор из своих + 5 скиллов чк. Я за ух тогда уйду.
  10. Я скорее стану подозревать, что рогам дадут арбалеты и луки, а магам круг чк, в то время как жрецы будут бегать с огнеметами. Молитесь!
  11. Красотища! Странно, но все писали, будто турниры скоро перестанут быть такими популярными. Но тем не менее многие гильдии жаждут показать себя, побить всех. И если в самых первых турнирах у Шторма было по 520-550к очков, то сейчас планка опустилась не особо низко. Так держать!
  12. Редкие аксессуары менее уникальные, нежели уникальные-приуникальные. Моя логика тебе ясна? ;D
  13. Аналогично. Купил ведро.
  14. Хочешь передавать шмот между персами? Щас! Выставил ты пуху нп на мага за 1 голд чтоб передать, а ее купил другой. Заточил и слил твоего гороперса. Красиво получается, не правда ли?
  15. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=99251.0 http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=98726.0 И замолчите вы уже про дисбаланс. Нытики. У вас тоже плюсов достаточно. Взять того же анимасоло ;D :blush:
  16. Привет, обитатели форума, а так же его хозяева. Есть вопрос. Оболочки. Сегодня речь пойдет о них. Меня интересует вот что: С сундуков падают оболочки на луки, арбалеты, посохи, одноручные и двуручные пушки. При этом горы и нежить могут использовать (одевать) все из них, кроме луков и арбалетов, в то время как уши и избранные могут одевать все их. Таким образом, у гор оболочки на луки и арбалеты обесцениваются, хотя многие открывают эти сундуки тысячами. И все труды, весь дон ради 1-2 тысяч голда. Зато у противоположных фракций абсолютно все оболочки в цене. Как-то так. З.Ы. Сегодня я написал слово "дискриминация" правильно.
  17. Хорошо, я буду тщательнее планировать свое время. Пойду спать.
  18. Еще о чем-то важном хотел написать днем, забыл. Вспомню - напишу.
  19. Насколько я знаю, слово "война" имеет только значение процесса "войны" между кем-то. А настойка, я думаю, "воина" должна быть. Удачи.
  20. Я за. Давно подумывал написать подобное предложение, руки н как не доходили. Попал на форум... И тут понеслось. Забываю зачастую о своих вопросах.
  21. И я туда же. Вот так :snorlax:
  22. Роланд, что с твоим ником и рангом?
  23. Пришел ко мне, значит, репетитор, ну поучили мы алгебру. Он ушел, посидев со мной полтора часа. Захожу я в игру. И как вы думаете, что я вижу? Перезагрузка через 17 минут. Ну я, ясное дело, офигеваю, бросаюсь за релой. Нахожу ее. Бегу жечь елки. И не успеваю. Один засранец сливает меня, потому что у меня кончились шапки-невидимки. Между слов сообщу вам, друзья, что меня дико бесят паладины и друиды 14-15 уровней в нубошмоте. Они начинают считать себя богами тогда, когда я бегу сквозь толпу мобов. На кол бы их всех. Итак, к сути вопроса. Почему меня не предупредили о перезагрузке еще утром? Я бы успел сделать все квесты на яхи, дабы вечером получить добавку.
  24. Фиксить все что движется и все, что заставляет тебя не двигаться... Мне кажется, глупо.
  25. бред. этот скилл уникален. пусть он или его подобие будут на хеллоуин и НГ
×
×
  • Create New...