Jump to content

Kaelim

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kaelim

  1. Как пополнить счет через google play?
  2. Азазазаза как смищно я кочаюс на палу :crazy:
  3. добавьте костюм-невидимку, в котором было бы видно только ник :friends:
  4. Автор нуб, тему в топку. Во первых научись граматике. Во вторых изучи правила форума перед написанием статей. Если ты не знал-таких тем было много, и ответ разработчиков всегда один: 'введение модерации данного типа не планируется'. Учи мадчасть :pardon:
  5. Здраствуйте. Писал вам письма по поводу сотрудничества, но до сих пор не получил ответ. Mail: [email protected] Почему нету ответа?
  6. херня все ети квесты на чм :wacko: я 25к чм положил и нормально :good:
  7. :lol: мне влупили 44 дня мута на тел(на железо, который я снял (обошел)в тот же день :spiteful: ) и на акк на месяц :rofl: но я не ною :) есть и другие акки у меня, их качаю пока :)
  8. Доброго времени суток. Я играю уже более года, но на форуме решил зарегистрироваться только сейчас. Вообще, на форумах я не сижу, по этому у меня есть куча вопросов: -что такое 'karma' и для чего она нужна? -Как ответить на коментарий другого игрока, процитировать его текст? -Зачем игроки добавляют всякие мудрые фразки и цитатки после своих постов(коментариев)? -зачем добавлять картинки о том, сколько ты играешь, кем ты играешь и тд?
  9. Не думаю, что реально. Идея конечно хорошая, но не выгодна разработчикам в финансовом аспекте. К тому же случайный шанс успешной заточки стимулирует азарт и желание точиться.
  10. Доброго времени суток :) . Наверное, каждый из вас играл когда то и в другие мморпг игрушки кроме варспира. Как вы знаете, в большинстве игр есть дроп с других игроков в пвп, что значительно увеличивает интерес к игре и развитии игрока, для того чтобы можно было 'зарабатывать' разбоем нубов :aggressive: , и в то же время противостоять крупным хищникам :spiteful: . Думаю вы согласитесь, что данного елемента очень не хватает и в варспире, и было бы не плохо добавить его :good: . Оставляйте коменты :)
×
×
  • Create New...