Jump to content

Замена навыка вара


Karim

Recommended Posts

По поводу навыка "Рубящий удар", для вара (как танка) он вообще не уместный.

Думаю целесообразнее было бы заменить его на навык "Блокирование", по аналогии Парирования у БД. Прибавляет определнный шанс блокировать удар (5%-6%-7%-8%-9%) соответственно с прокачкой лвл-а.

Прочитал правила. Эту тему надо было создавать в разделе "Варвар". Модеры, перенесите - у вас не обломится..

Link to comment
Share on other sites

тогда вообще без шансов догнать рдд.

По теме -

Link to comment
Share on other sites

а так шансов много догнать рдд чтоль? Играю шамом  на топазе (раньше)и на рубине (щас) нет варов ,кто может вытащить 1х1  посоха нет... если не застанит с рывка и не прорубит все хп тряпошнику (двуруч 9+ ) но это редкость.Вар дно в пвп 1х1 против рдд и его кровоток ничего абсолютно не решает ( все рдд имеют дезы,станы и тп ,делающие кровоток абсалютно бесполезным)

Теме плюс!  блок или хотябы какой-то скилл дающий бонус к непробиваемости танка нужен ему ...Блок был бы идеален (пусть даже не 5-9% а 3-7 ...хоть както выровняло бы вара по отношению к палу в пве ...да а про пвп ниче говорить не буду-все мили дно на арене 15+ (как ни печально)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, какие 5-9%, и даже 3-7%?! У бд навык добавляет от 1 до 5% парира. Значит и в этом предложении должно быть от 1 до 5% блока.

Во-вторых, кровотек вара - неплохой скилл для того, чтобы не дать противнику убежать, а не догнать. Считаю его очень полезным. У вара реальные шансы против рдд как раз (в том числе, благодаря этому скиллу), в отличие от бд и пала.

 

Link to comment
Share on other sites

У вара/дк заведомо больше шансов победить за счет рывка/нитей

Да-да,какой я невнимательный..

Link to comment
Share on other sites

У бд/дк заведомо больше шансов победить за счет рывка/нитей

 

Ты точно НИЧЕГО не путаешь?  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Вары не созданы для того,чтобы сильно дамажить. Их фишка изначально была в блоке. Так-же у бд это парир, у рога и рея - уклон, и они имеют соответствующие навыки. У Дк и пала альтернативные навыки (Щит и хил+аура), в этом плане один вар обделен - ни танкует, ни дамажит..

Link to comment
Share on other sites

У вара/дк заведомо больше шансов победить за счет рывка/нитей

Да-да,какой я невнимательный..

 

Эти нити и рывок против рдд в бою 1-1 тупо бесполезны. Так как откат у нитей огромный, а "обойти" их очень легко. Тупо застанив дк или метнув его побегать. Тоже самое и с варом.. Так у дк нити хотя бы не рандом.

К примеру против дру дк может тупо не дожить до следующего отката нитей. Друль за это время тупо два раза защимит в корни,а хп за корни друль от +8 сносит минимум 2к. Вот какие лекари у нас в варспе теперь) Спасибо нашим Гениям разрабам.

От рывка вара и нитей дк есть прок только в массе где нибудь. Т.е арена или рейд.

Link to comment
Share on other sites

Вары не созданы для того,чтобы сильно дамажить. Их фишка изначально была в блоке. Так-же у бд это парир, у рога и рея - уклон, и они имеют соответствующие навыки. У Дк и пала альтернативные навыки (Щит и хил+аура), в этом плане один вар обделен - ни танкует, ни дамажит..

 

М-дэм... Даже объяснять ничего не буду.

 
Link to comment
Share on other sites

По поводу навыка "Рубящий удар", для вара (как танка) он вообще не уместный.

Думаю целесообразнее было бы заменить его на навык "Блокирование", по аналогии Парирования у БД. Прибавляет определнный шанс блокировать удар (5%-6%-7%-8%-9%) соответственно с прокачкой лвл-а.

Прочитал правила. Эту тему надо было создавать в разделе "Варвар". Модеры, перенесите - у вас не обломится..

 

Я пачитал дисятак тваих саабщений, и у миня вапрос. К Кариму!

Ув. Карим (я буду на "ты", ниабижайся, я даже с мамой на "ты") у тибя не была паследнее время нибальших правалав в памяти? Ну типа ты сидишь, смотришь форум, он пустой, жизнь - сера, ты зализаиш на акно, смотришь вниз, пириступаиш парог адной нагой, и тут, бац, очухиваешься возли кампа, а форум полан тваих тупых тем, и настраение вирнулось - можна атвичать на них и нисти дабро людям и прочим. Проста вы и логика - как инь и пьянь, свет и тьма, Путен и Новальный - эта ниспраста. Карим, даже очинь харошие чиловеки могут низамичать в сибе пиримен, как, например, Лукашенко низаметил, как прасидел призидентом слигка больше паложенного, или как Валуев добоксировал до дипутата (а Кабаева, вообще, нашпагатила корочку), или как телка из фильма, название которого я нимагу вспомнить, но ана там всех убила и наплевала на могилы (вроди так).

Link to comment
Share on other sites

Что-то типо того,только ты забыл упомянуть про отмену армии в украине

Кстати, ты действительно такой неграмотный,или косишь под дурачка?:D. После пары лет игры уже начинаешь сомневаться, видя вот такой "стиль" речи

Link to comment
Share on other sites

в отличие от бд и пала.

 

есть у всех шанс догнать рдд, у бд темболее порез с 2х клеток + рассинхрон.
Link to comment
Share on other sites

есть у всех шанс догнать рдд, у бд темболее порез с 2х клеток + рассинхрон.

Шанс есть, но он стремится к нулю.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...