Jump to content

Некорректная работа навыка Щит Харада


wLLLLL

Recommended Posts

 

image.png

 

Согласно описания после того как сбивается 10% щита дается 1 баф, и после 10 бафов он должен пропадать, но на видео видно что за 1 щит можно сделать 17 бафов (да они сбрасываются но щит работает некорректно описанию) @KitKat

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, wLLLLL сказал:

 

image.png

 

Согласно описания после того как сбивается 10% щита дается 1 баф, и после 10 бафов он должен пропадать, но на видео видно что за 1 щит можно сделать 17 бафов (да они сбрасываются но щит работает некорректно описанию) @KitKat

 

 

Я думаю все таки некорректное описание, либо в прочность щита не идет деф/устой. То есть по голому персу щит бы выдержал 3к урона, а по надетому порсу выдержит 5,5 допустим, но стаки считаются с урона как будто по голому персу, отсюда и прочность щита выглядит больше заявленной 

Link to comment
Share on other sites

Пример :

Максимальная прочность щита - 1000 ед
Первые 10% = 1000-10%(100)= 900
Вторые 10% от текущей максимальной прочности щита = 900-10%(90)=810
Третие 10% от текущей максимальной прочности щита = 810 -10%(81) =729

Именно по этому и показалось 17 бафов

 

Edited by Sexyashka
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Taifun сказал:

Я думаю все таки некорректное описание, либо в прочность щита не идет деф/устой. То есть по голому персу щит бы выдержал 3к урона, а по надетому порсу выдержит 5,5 допустим, но стаки считаются с урона как будто по голому персу, отсюда и прочность щита выглядит больше заявленной 

Это, конечно, не по теме, но если щит одетого искателя держит около 2.2к урона, то на голом выдержит 3к+, это наоборот работает 

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2020 в 11:54, Sexyashka сказал:

Пример :

Максимальная прочность щита - 1000 ед
Первые 10% = 1000-10%(100)= 900
Вторые 10% от текущей максимальной прочности щита = 900-10%(90)=810
Третие 10% от текущей максимальной прочности щита = 810 -10%(81) =729

Именно по этому и показалось 17 бафов

 

Там вроде написано, что от макс хп щита 10% отнимает. Хотя это варспа и может быть все что угодно, поэтому спорить не буду. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2020 в 23:23, Taifun сказал:

Я думаю все таки некорректное описание, либо в прочность щита не идет деф/устой. То есть по голому персу щит бы выдержал 3к урона, а по надетому порсу выдержит 5,5 допустим, но стаки считаются с урона как будто по голому персу, отсюда и прочность щита выглядит больше заявленной 

Щиты поглощают чистый урон, который не режется об твои защитные статы. Поэтому чем ты сильнее, тем слабее смотрятся щиты. А бафов показывает столько из-за скорости сбития щита, по параметрам багов нет(в статах все правильно отображает)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...