Jump to content

Женский костюм "Топик"


Epikur

Надо ли удалить женский костюм топика с игры?  

94 members have voted

  1. 1. Надо ли удалить женский костюм топика с игры?

    • Да
      63
    • Нет
      19
    • Пусть лежит (может быть куплю)
      12


Recommended Posts

Предлагаю проголосовать за удаление из лавки (вообще из игры) женского ( :facepalm: ) костюма "Белый топик" и др. вариации цветов этого костюма.

Link to comment
Share on other sites

И вообще вы поздновато начали ныть. Куча игроков уже купила такие косты. Так что ничего уже не изменишь.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю проголосовать за удаление из лавки (вообще из игры) женского ( :facepalm: ) костюма "Белый топик" и др. вариации цветов этого костюма.

 

Согласен
Link to comment
Share on other sites

Вообще, конечно, поддерживаю автора. Вот.

 

:shok:

 

Ну вы как бэ ближе всего к отделу художников. Пролоббируйте этот вопрос, что ли.  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Сарказм?

 

нет, вполне серьезно, я вообще считаю, что девушки (и те, кто хочет ими казаться) в игре в плане костюмов в некотором роде обижены, а тут вот еще такое.

Ну это не бунт, просто выражаю субъективное мнение.

 

Ну вы как бэ ближе всего к отделу художников. Пролоббируйте этот вопрос, что ли.  :blush:

 

да надо бы что-то придумать.

Link to comment
Share on other sites

нет, вполне серьезно, я вообще считаю, что девушки (и те, кто хочет ими казаться) в игре в плане костюмов в некотором роде обижены, а тут вот еще такое.

Ну это не бунт, просто выражаю субъективное мнение.

Топик уг, кукла Барби корявенькая)

Роланд, если не секрет, какова Ваша должность и за что вы отвечаете? Модерация чатов (форумных и игровых) или как?

Link to comment
Share on other sites

Топик уг, кукла Барби корявенькая)

Роланд, если не секрет, какова Ваша должность и за что вы отвечаете? Модерация чатов (форумных и игровых) или как?

 

должность в этом всем, верно. Комьюнити, как оно есть.

Link to comment
Share on other sites

должность в этом всем, верно. Комьюнити, как оно есть.

 

Ага, т.е Вы никак не можете влиять на добавляемый в игру контент?
Link to comment
Share on other sites

Вообще, конечно, поддерживаю автора. Вот.

 

а чья идея диктора была? кост мне напоминает многолисленых пафосных диктароров африканских республик и только их!  :lol:
Link to comment
Share on other sites

а чья идея диктора была? кост мне напоминает многолисленых пафосных диктароров африканских республик и только их!  :lol:

 

в этом и была идея. Ну у нас тут все принимается в рамках условно демократических процедур :)

 

Ага, т.е Вы никак не можете влиять на добавляемый в игру контент?

 

могу поучаствовать в обсуждении, например.

Link to comment
Share on other sites

должность в этом всем, верно. Комьюнити, как оно есть.

 

О, слушайте, вопросик созрел - а на Амбере у вас есть персонаж? Если да, то ник его случайно не Арбуз (Arbooz)? Если нет, то может подскажите, чей это ник?
Link to comment
Share on other sites

О, слушайте, вопросик созрел - а на Амбере у вас есть персонаж? Если да, то ник его случайно не Арбуз (Arbooz)? Если нет, то может подскажите, чей это ник?

 

ну это не мой перс, но из наших, да, однако на форуме его нет, поэтмоу еще какую-то информацию сложно выдать.

Link to comment
Share on other sites

ну это не мой перс, но из наших, да, однако на форуме его нет, поэтмоу еще какую-то информацию сложно выдать.

 

Понял. Спасибо.  :)

 

На счет темы и вообще новых костюмов. Не только топик, многие из них как-то коряво смотрятся. Лично мне ни один не понравился. Лазурный медведь - это вообще эпик фейл. Нинзи и ронины тоже бредовые, эти мечи на спине нелепо смотрятся. Тигры еще куда ни шло, но тоже далеки от идеала. Вообще такое ощущение, что все эти костюмы на скорую руку рисовались.

Link to comment
Share on other sites

Понял. Спасибо.  :)

 

На счет темы и вообще новых костюмов. Не только топик, многие из них как-то коряво смотрятся. Лично мне ни один не понравился. Лазурный медведь - это вообще эпик фейл. Нинзи и ронины тоже бредовые, эти мечи на спине нелепо смотрятся. Тигры еще куда ни шло, но тоже далеки от идеала. Вообще такое ощущение, что все эти костюмы на скорую руку рисовались.

 

рисовались, вроде бы, в привычном темпе, но ниндзя и тигры, хотя бы, веселые. Но топик О_О

Link to comment
Share on other sites

рисовались, вроде бы, в привычном темпе, но ниндзя и тигры, хотя бы, веселые. Но топик О_О

 

Что значит привычный темп? Пиксель/время?
Link to comment
Share on other sites

Что значит привычный темп? Пиксель/время?

 

вы требуете от меня невозможного, я говорю только о сроках с начала работ до их завершения.

 

Link to comment
Share on other sites

Все вам не нравится .. НАРИСУЙТЕ САМИ НОРМАЛЬНЫЙ КОСТЮМ ТЕЛКИ НА ПЛЯЯЖЕ и если он получится лучше я вам похлопаю..

игра пиксельная тут сложно сделать ШЕДЕВР , костюм надо переименовать на "Костюм ш***и в макияже' , а не удалять!

Link to comment
Share on other sites

Все вам не нравится .. НАРИСУЙТЕ САМИ НОРМАЛЬНЫЙ КОСТЮМ ТЕЛКИ НА ПЛЯЯЖЕ и если он получится лучше я вам похлопаю..

игра пиксельная тут сложно сделать ШЕДЕВР , костюм надо переименовать на "Костюм ш***и в макияже' , а не удалять!

 

При чем тут "хуже, лучше и нарисуйте сами"?!  :facepalm: Не надо быть шеф-поваром, чтобы отличить вкусное блюдо от говна.
Link to comment
Share on other sites

При чем тут "хуже, лучше и нарисуйте сами"?!  :facepalm: Не надо быть шеф-поваром, чтобы отличить вкусное блюдо от говна.

 

;D
Link to comment
Share on other sites

считаю что всеэкостюмы не соответствующие сюжету/духу варспир надо удалить.

 

не игра а цирк.

Link to comment
Share on other sites

Все вам не нравится .. НАРИСУЙТЕ САМИ НОРМАЛЬНЫЙ КОСТЮМ ТЕЛКИ НА ПЛЯЯЖЕ и если он получится лучше я вам похлопаю..

игра пиксельная тут сложно сделать ШЕДЕВР , костюм надо переименовать на "Костюм ш***и в макияже' , а не удалять!

 

Да хотя бы вот, творчество из последнего конкурса! Неужели ни один из этих костюмов не достоин быть в игре? Тем более вместо этого :bad:

Бабочка, автор Liraine http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92297.0

Воительница, автор Lia http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92608.0

Там ещё много интересных идей было, зря разработчики выделили только один костюм. Сделали бы один женский, другой мужской :(

Если удалить цирк с игры, то игры не останется. 

 

КАКОЙ УЖАС!!! Если не станет вдруг зайцев трозовых, панд зелёных, мишек, котиков голубых, если исчезнут избранные и смокинги, не вписывающиеся в игру, если вдруг пропадёт из лавки это, то игра потеряет весь свой дух и придётся резню устраивать не плюшевым зверятам и избранным с арбалетами +9, а воинам и магам, КАКОЙ КОШМАР!!! Ты прав, НАДО БОЛЬШЕ ЦИРКА В ИГРУ!!!1111 Пусть бросают Айвондил Custodier'у срочно в игру нужны костюмы клоуна, слона, дрессировщика, фокусника, оболочки кегли, кнута (на лук), шпаги саблеглотателя и окорочка!

 

П.С. Не удержался :(

Link to comment
Share on other sites

вы требуете от меня невозможного, я говорю только о сроках с начала работ до их завершения.

 

Я ничего не требую. ;) Просто вопрос. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я за, следом за ним удаляйте: мишку, ронина и ниндзю ибо смотриться словно художники пришли на урок к детям и попросили их чтото нарисовать, а потом перенесли это в пикселя, смотрится нелепо, уныло и както недоделано, старые костюмы выглядят намного лучше(даже заяц и панда с котом)

Нельзя чтоли поделать костюмы как облики, типа: воин скверны, мститель, восставший и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Вечером попробую сам что-либо поменять в этих костах ;D А так я за. Так же можно убрать мечи со спин ниндзя и переделать вид сбоку у медведей. А то смотрятся, как герои какого-то малобюджетного мультфильма :)

Link to comment
Share on other sites

рисовались, вроде бы, в привычном темпе, но ниндзя и тигры, хотя бы, веселые. Но топик О_О

 

А будут ли еще шокирующие костюмы?
Link to comment
Share on other sites

А будут ли еще шокирующие костюмы?

 

надеюсь, что нет, но там ведь кладезь сюрпризов.

Link to comment
Share on other sites

надеюсь, что нет, но там ведь кладезь сюрпризов.

 

Вопрос немного не по теме, ну да ладно. Вы наверняка знаете, что в игре промелькали линки оболочек- "инструкаций''. Ну так вот, они будут введены в Чудо-лавку или же нет?
Link to comment
Share on other sites

Вопрос немного не по теме, ну да ладно. Вы наверняка знаете, что в игре промелькали линки оболочек- "инструкаций''. Ну так вот, они будут введены в Чудо-лавку или же нет?

 

скорее всего, нет. Частенько в ресурсах оказываются вещи, которым в игре не суждено появиться никоим образом. А вот спамить чат ими, конечно, грешновато.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...