Jump to content

Костюмы.


Recommended Posts

Sorry если такая тема уже была,но все же.

Сделайте параметры всех костюмов "отсутствует",у меня на некре валяется много костов :pleasantry: ,хочется передать на рогу/шама.

Сделать АБСОЛЮТНО все костюмы не личными,даже подарочные и костюмы из наборов,покупок будет намного больше,нубы при покупке набора смогут продать кост и получить денег,экономика возрастет,будет меньше кидалова с отвязом костов с ивента.

Link to comment
Share on other sites

Aigrid Rogue, подумай,ведь кидалова будет намного меньше,и можно было было бы костюмы все передавать (кроме трурнирных).
Link to comment
Share on other sites

БРЕД БРЕД БРЕД! РЕАЛЬНЫЙ БРЕД! Если можно будет передавать косты, то я захочу передать своих драконоборцев  :facepalm: :facepalm: :facepalm: а так у меня желание есть, а возможности - нет.

Link to comment
Share on other sites

Почему бред?  :)Отличное предложение. Было бы норм и с их продажей и передачей.

Например, я долго играл рогой, но вернулся на вара. На роге 3 неивентовых коста. Вместо того, чтобы покупать новый по сути такой же, просто взять и перебросить - вот вам первый +. Далее, ну купил ты себе кост кота. Ну побегал с ним 2 месяца и он тебе надоел, а рядом такой же чел с костом стража бегает и он ему тоже надоел. Взял с ним и поменялся - вот вам и второй + :pleasantry:. Что уж говорить об ивентовых.

 

П.с. да, донат от этого пострадает, но! никто не мешает разработчикам поднять цены. И снова в этом плане будет баланс.

Link to comment
Share on other sites

БРЕД БРЕД БРЕД БРЕД БРЕД БРЕД ЗАЧЕМ Я ЭТО ПРОЧИТАЛ ТЕПЕРЬ В ГОЛОВЕ ОДИН БРЕД. :facepalm: тему в раздел нищебродов.

Link to comment
Share on other sites

БРЕД БРЕД БРЕД БРЕД БРЕД БРЕД ЗАЧЕМ Я ЭТО ПРОЧИТАЛ ТЕПЕРЬ В ГОЛОВЕ ОДИН БРЕД. :facepalm: тему в раздел нищебродов.

 

У меня 25костюмов ,я хочу их собрать на одного перса,я нищеброд?
Link to comment
Share on other sites

Есть такая вещь, как отвяз... И вряд ли разработчики будут это заменять снятием параметра с костюмов... Бред.

Link to comment
Share on other sites

Просто школота загребущая.

 

Не путай понятия школота и школьник,и не завидуй.

P.S. Школота : Курящие,Пьющие(Яга/Пиво),Матерящиеся,Делающие всякую ♥♥♥ню.

Школьник : Учащийся в школе с 1 по 11класс; от 6 до 17-18лет.

Зависть : обоснованный агр одной стороны на другую,из-за недостатка чего-либо у одной стороны (денег,одежды/еды/смартфонов и т.д.).

Агр : Агрессия.

Я Школьник,мне 14лет,учусь в 7Б классе,матерюсь,не пью,не курю,не агрюсь из-за денег.

Так-что захлопнись и иди дальше

Азаза,лалка!
проси деньги у родителей на игру.

Я вложил много тысяч рублей для друзей и себя ,не тебе считать мои деньги, БООООООМЖ11!!

Link to comment
Share on other sites

Есть такая вещь, как отвяз... И вряд ли разработчики будут это заменять снятием параметра с костюмов... Бред.

 

У костюмов с лавки нет отвяза и отвязывать костюм стоящий 200-1000чм за 400чм нет смысла...
Link to comment
Share on other sites

Не путай понятия школота и школьник,и не завидуй.

P.S. Школота : Курящие,Пьющие(Яга/Пиво),Матерящиеся,Делающие всякую ♥♥♥ню.

Школьник : Учащийся в школе с 1 по 11класс; от 6 до 17-18лет.

Зависть : обоснованный агр одной стороны на другую,из-за недостатка чего-либо у одной стороны (денег,одежды/еды/смартфонов и т.д.).

Агр : Агрессия.

Я Школьник,мне 14лет,учусь в классе,матерюсь,не пью,не курю,не агрюсь из-за денег.

Так-что захлопнись и иди дальше

Азаза,лалка!
проси деньги у родителей на игру.

Я вложил много тысяч рублей для друзей и себя ,не тебе считать мои деньГИ

 

звучит как диагноз.
Link to comment
Share on other sites

Я против. Конечно, у меня сейчас костюмы тоже есть, которые пылятся, но за них лишь 3 копейки выручишь. А хотя бы полгода назад почти все костюмы были дорогие. Сейчас любой нуб может купить даже самой простой костюм.

Так же давайте не будем забывать про отвяз некоторых костюмов.

Рационально тратьте свои деньги и будет вам счастье, а не темы про отсутствие личных параметров :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Я против. Конечно, у меня сейчас костюмы тоже есть, которые пылятся, но за них лишь 3 копейки выручишь. А хотя бы полгода назад почти все костюмы были дорогие. Сейчас любой нуб может купить даже самой простой костюм.

Так же давайте не будем забывать про отвяз некоторых костюмов.

Рационально тратьте свои деньги и будет вам счастье, а не темы про отсутствие личных параметров :drinks:

 

Тарь,я переосмыслил цель в своей жизни,пойду застрелюсь  :pardon: .
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже их куча в сумке... но у меня все одеты в костюмы ._. не вижу пути кроме отвяза и торга, но прибыль с этого мала.

Link to comment
Share on other sites

Против, но если реализовали бы идею, я был бы богат =)

 

интересно скока доны готовы выложить денег за троля :rofl: 500к, 1кк чм? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Не путай понятия школота и школьник,и не завидуй.

P.S. Школота : Курящие,Пьющие(Яга/Пиво),Матерящиеся,Делающие всякую ♥♥♥ню.

Школьник : Учащийся в школе с 1 по 11класс; от 6 до 17-18лет.

Зависть : обоснованный агр одной стороны на другую,из-за недостатка чего-либо у одной стороны (денег,одежды/еды/смартфонов и т.д.).

Агр : Агрессия.

Я Школьник,мне 14лет,учусь в 7Б классе,матерюсь,не пью,не курю,не агрюсь из-за денег.

Так-что захлопнись и иди дальше

Азаза,лалка!
[/size]проси деньги у родителей на игру.

Я вложил много тысяч рублей

для друзей и себя ,[/size]не тебе считать мои деньги, БООООООМЖ11!!

 

[/size]Матерящиеся,Делающие всякую [/size]♥♥♥[/size]ню    а ты не материщся и не делаеш всякую ♥♥♥ню? :facepalm:

 

 

[/size]проси деньги у родителей на игру... Я вложил много тысяч рублей...[/size]    [/size]другого смаяла нету :facepalm:

 

 

не тебе считать мои деньги... [/size]ты самый раз и щитает себя выще всех :facepalm:

 

 

 

 

 

 

п.с думал ты одекват и тебя подьёбывают тупая школота... как начал сидеть на форуме мнение о тебе изменилось :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

интересно скока доны готовы выложить денег за троля :rofl: 500к, 1кк чм? :rofl:

 

у меня синего 2дня назад за 3кк купил чел. я сказал что даже покажу в обмене. никто не поверил а тип решил проверить подошел под надир  кинул обмен и купил за 3кк.
Link to comment
Share on other sites

у меня синего 2дня назад за 3кк купил чел. я сказал что даже покажу в обмене. никто не поверил а тип решил проверить подошел под надир  кинул обмен и купил за 3кк.

 

все косты троля стали личные после того как  из убрали с лавки если че

 

 

72289_.gif

Link to comment
Share on other sites

все косты троля стали личные после того как  из убрали с лавки если че

 

/это кто тебе такую чепуху сказал ? как бы тебе объяснить я его не надевал, мне акк разблокировали который год в бане парился.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...