Jump to content

кв наглые фармищи


warm

Recommended Posts

Пришел пройти кв реем на джине  ! Вижу фармят 3 человека говорю ''пати кв плз'' ноль внимания , пишу дроп оттдам тоже молчат , говорю дам 700 голд отписывается один ''заплатишь всем по 700 '' . И так какие меры для таких игроков педпринимать ? ru-ryby  сервак их ники такие ''Psychoo, Barracuda,Thunder'' ПРИмените хоть какието меры к етим крысам

Link to comment
Share on other sites

Такие люди пошли сейчас, жди других, чтоб помогли, разработчики не будут в это вмешиватся.

Link to comment
Share on other sites

Пришел пройти кв реем на джине  ! Вижу фармят 3 человека говорю ''пати кв плз'' ноль внимания , пишу дроп оттдам тоже молчат , говорю дам 700 голд отписывается один ''заплатишь всем по 700 '' . И так какие меры для таких игроков педпринимать ? ru-ryby  сервак их ники такие ''Psychoo, Barracuda,Thunder'' ПРИмените хоть какието меры к етим крысам

 

хм давно такого не видел у гор тоже подобное бывало,меня вызывают и писец,зову друзей,если в сети нет,пишу в общий чат и прошу агров на помощь,но поначалу прошу что бы взяли кевешника,потом матом накрываю и помощь вызываю.
Link to comment
Share on other sites

Пришел пройти кв реем на джине  ! Вижу фармят 3 человека говорю ''пати кв плз'' ноль внимания , пишу дроп оттдам тоже молчат , говорю дам 700 голд отписывается один ''заплатишь всем по 700 '' . И так какие меры для таких игроков педпринимать ? ru-ryby  сервак их ники такие ''Psychoo, Barracuda,Thunder'' ПРИмените хоть какието меры к етим крысам

 

как пишут все, достаточно попросить помощи в тор чате, всегда есть кто то сильнее... такая фигня с кв уже давно не встречалась, чтобы какие то школотроные не пропускали... скорей всего задрочеры залетные какие то :) 
Link to comment
Share on other sites

Да есть такое особенно на Амбере,когда я еще проходил Джина и у меня небыло друзей я немог его пройти дней 5 :tease: Вот из за таких фармщиков :wacko: Но потом в моей жизни варспы появился донат :friends:

Link to comment
Share on other sites

Когда я когда-то фармир разных Джинов, Краттов и Динов, то сам всегда освобождал место для квешника.

А вообще всë может быть и не так, как расписал автор. После выхода Лаба пошла мода какой-то неординарной манеры просить провести кве. Выглядит это примерно так: Заходит новичëк, и схолу "Фу, лохи, на Экза слабо сходить?". А затем как ни в чëм не бывало "Пати кве".

Link to comment
Share on other sites

Ну хз,я никогда никого не пропускаю.Пусть так же мучаются как когда-то  и я...

 

Вот и-за таких обиженных школьников, варспа и беднеет.
Link to comment
Share on other sites

Автор, не розстраивайся, это 100%ущербы. Всегда пропускаю и помогаю, если адэкватно просят. Вообще у ушей с этим делом туго идет, потому что там на фарме чаще всего школьники и стоят. Или же имбицилы. У горцев такое тож иногда бывает но если замечают то эмблема ~Чмо~ обеспечена.

Link to comment
Share on other sites

Ха, 700 голд.

Я в свое время на амбере электро 7к отдал, чтоб мне дали джинна завалить.

и то так нехотя согласились, будто одолжение мне сделали.

 

Link to comment
Share on other sites

Автор пиши на ники в подписи, зайду помогу, меня эти раки не переагрят:)

Link to comment
Share on other sites

Надо было просто просить убедительней. И да, повторение 10 раз подряд "дайте пати плз" нифига не убедительно.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз,я никогда никого не пропускаю.Пусть так же мучаются как когда-то  и я...

 

ты нискока нисвятой
Link to comment
Share on other sites

Ну хз,я никогда никого не пропускаю.Пусть так же мучаются как когда-то  и я...

 

называется эгоизм!

правильно что вас не разбанивают!

Link to comment
Share on other sites

У гор никогда токого небыло (по крайней мере у меня)

Проси так: "Привет :) проведите пожаоуйста квшника :)"

Или в этом роде )

 

Link to comment
Share on other sites

Вот и-за таких обиженных школьников, варспа и беднеет.

 

Да чего уж там, дошкольники

Фантазии у вас нету

Так и хочется вырасти и быть крысой  :blush:

 

Ищещ патьку бд/палов и крысите на откат, пусть помучаются :)

 

А вот это действительно весело, иногда так и хочется, чтобы не пропускали, а ты такой приходишь своим бидэ и всем бидэ :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как большенство из вас проводит кв. Ну если человек нормально и адекватно попросит пати , то я дам ему  пати и проведу кв, а если скажет спасибо, то я буду рад потдерживать отношения и помогать с кв в рифе если ему это будет нужно. Но если для меня его слова дойдут как приказ, то его шансы уменьшатся. А если персона в чате начнет неадекватно общаться, то он может забыть про кв как минимум на час или больше.

По сути темы кагда я фармил себе глады на бд(хотя когда выбил первый я забил на бд) заметил такую особенность , если пати не сагрила 3реса они спешат или уйти или офнуть. Если у тебя есть норм перс , то попробую собрать свою агр пати, сгони левак, а потом проходи кв.Ну я так рогу по лиге дина проходил).

У гор да нет такой дикости. Я помню как проходил  рогу чудо и встетил савкова , которого я лил в топях. Я решил ему рассказать кто я , но он даже после услышеного не отказался мне помогать)

Link to comment
Share on other sites

всегда стораюсь помогать КВшникам босов и мини босов,  на РУБИ у горов  примне не было такого чтоб небрали КВ не разу невидел

Link to comment
Share on other sites

Автор ты очень смИшной нуб.Тему в топку,её скорее всего просто тупо удалят

 

тролль года!
Link to comment
Share on other sites

Ищещ патьку бд/палов и крысите на откат, пусть помучаются :)

 

Стражу по лиге с друзьями всегда так проходим. Вначале откаты пока все 3 рб не оживут. А потом агрить одних рб, пока фармищи других мутузят.
Link to comment
Share on other sites

всегда стораюсь помогать КВшникам босов и мини босов,  на РУБИ у горов  примне не было такого чтоб небрали КВ не разу невидел

 

Выложи скрин как проводишь кв :friends:
Link to comment
Share on other sites

У гор на амбере никогда такой проблемы не было, 5 персов проводил. У ух, досихпор джина не прошел, захожу, прошу пати, меня отправляют ((

Link to comment
Share on other sites

гг не думал об этом но выложу)

Выложи скрин как проводишь кв :friends:

 

Link to comment
Share on other sites

все зависит от нравственных качеств человека...вот такие как вилдрэй они на донат опираются,не пропускают- ори в мир чат больше никак

Link to comment
Share on other sites

А ники,ники то)))баракуда)крыса дон)психо,тож любитель на мобаз полить))))даж не удивлен)ищи бд палов и уводи нахрен)не пройдешь кв но и они не пофармят)как гриться собакам собачья смерть))))

Link to comment
Share on other sites

хз у гор такого не встречал. помню у ух качал рея еще на нубе нужно было мини босса убить так прихожу туда, а там пал 20лвл стоит и грит если хочешь пройти кв плати голд. вот такие бывают мудачки

Link to comment
Share on other sites

Вот сборка советов при таких случаях:

1.Если фармщики не пробиваемые, молчат даже на лс. То делаем так

1)если есть друзья зовем друзей

2)не стоит их пугать,материть и т.д(это мрази, им всеравно)

3)Если нет друзей то пишем в мировой чат: Просим о помощи агров, и говорим что происходит. Если не сработала жалость, есть еще вариант. Пишем в мировой вот этот текст: "На граните никого, го фарм!" "Джин пуст!" в таком плане.  Я уверен найдутся и агры и т.д которые прийдут и проведут, или хотябы испортиш сладкую жизнь им;D Некогда не платите за Убийство боссов(Если вам не жаль голда)

Таких детей надо проучивать, как нибудь остроумно.

Link to comment
Share on other sites

1 Уходи с ух .

2 Качай Гора

3 Вступай. .в Шторм

Если нужна помощь мы порвем этих крыс любыми спосабими и они будут фармить синюю слизь.

Link to comment
Share on other sites

1 Уходи с ух .

2 Качай Гора

3 Вступай. .в Шторм

Если нужна помощь мы порвем этих крыс любыми спосабими и они будут фармить синюю слизь.

 

воу воу, палехче
Link to comment
Share on other sites

я реем (ник засекречен :spiteful: ) стражу так 3 дня проходил. и просил нормально, и голд предлагал, ни в какую. нас там за 3 дня человек 10 квешников собралось. пришел рей 20 лвл (жаль ник его забыл,год назад дело было), с арбом нп +10, набрал патьку кв, сагрил всех троих стражей и ни с кого ни копейки не взял. побольше бы таких.

Link to comment
Share on other sites

1 Уходи с ух .

2 Качай Гора

3 Вступай. .в Шторм

Если нужна помощь мы порвем этих крыс любыми спосабими и они будут фармить синюю слизь.

 

С этим пиаром уже достали немного. Шторм и бла бла бла . Ничего нового даж не придумают.
Link to comment
Share on other sites

С этим пиаром уже достали немного. Шторм и бла бла бла . Ничего нового даж не придумают.

 

втыкай свою ги в каждом набитом...что тут такого...

Ечли не.дают проити кв даже не пытаюсь клянчить...ухожу по англииски...если мне надо проити ...плачу голд...ничего зазорного...

может вам еще.лигу за чм...достали эти опсосные темы...

Link to comment
Share on other sites

Последний раз,когда проходил лигу(ухом) помог абабон(агрив) и пряник бд или как-то так,каторый уступил мне место :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...