Jump to content

Voinoleg

Members
  • Posts

    78
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Voinoleg

  1. Еще один проснулся:-) в последней обнове на симбу нет сертификатов вообще,нужен взлом симбы,и вообще чего боятся взлома? Еще раз пишу никаких вирусов на симбу не было нет и не будет,ну кроме алярма на ява проги отсылающие смс на платные короткие номера-усе,ну и для взломавших не удаляйте вообще никаких файлов даже если они вам почемуто не нравятся,если не знаете за что отвечает данный файл,и в процессах не копайтесь и не убивайте если незнаете.
  2. ты глянь в нее в новой нет сертификата вообще,и на не взломаный она не встанет не установится. У меня терпенье заканчивается всем обьяснять,блин.
  3. БЛИН СКОЛЬКО МОЖНО ОТВЕЧАТЬ? Предлогаю ВСЕМ ИДТИ И ВЗЛАМЫВАТЬ ТЕЛА СИМБУ, ВЕСЬ ИНЕТ ЗАБИТ ВЗЛОМАМИ НА ЛЮБОЙ ВКУС,ЕСЛИ ТРУДНО СПРОСИТЕ У ГУГЛА ИЛИ ЯНДЕКСА .
  4. нет такого термина в инете 9.5 есть 9.4 и ^3 тройка симба. Ломай.
  5. По поводу болванов имел ввиду спецы из тех отдела операторов мобильной сети.
  6. хрень это а не инструкция,такую хрень еще иногда в тех отделе спецы говорят вот болваны.
  7. блин вы чо все издеваетесь? Давно тысячи взломали,еще когда впервые коде рус взломы придумал. И всё чо захочеш можно установить ну +нужно еще хотя бы в системе разбиратся.или сидеть только на подписаных прогах не интересно.
  8. ломай по новой или переустанови сертификаты вместе с ром патчером.
  9. нужен взлом и забудеш навсегда о сертификате.
  10. чо за скрипт? Пиши подробно может еще кто сможет себе написать.
  11. удали игру,удали папку варспиар,проверь вкл и выкл проверку сертификатов и тел перезагрузи,и снова попробуй установить,если нет тогда найди сертификат универсальный и попробуй им игру подписать,или если есть возможность то своим личным подпиши. :дум
  12. для проверки попробуй игру установить через х плоер и напиши результат.
  13. по поводу привязки к вышке это хрень полная по крайней мере на 2джи смысла не будет никакого,не будет ни увеличения сети сигнала ни тем более скорости,какая есть такая и будет. А та тема была актуальна только на предыдущую проблему,моя тема.
  14. в архиве ром патчер есть? 2 патча и антивирус для взлома.
  15. Короче кому помощь нужна моя,по симбе ищем на спайсе,всё там обьясняю все взломы все тонкости,и взлом на гарантию не повлияет банально хард ресетом решается,и вирусов на симбу нет.
  16. чо с дуба рухнул? Сертификаты давным давно никто не делает нет их,только взлом симбы можно с компом и без компа,плюс примочки.
  17. так тогда ищите меня на спайсе odesit74 =spaces.ru заходим ищим меня и в личную пишем,будем ломать симбу.
  18. Всем у кого проблема со входом в игру,симба 9.4 решение,входим в игру,жмем меню сразу,потом мой профиль,вот в моем профиле и получите обновление,дождетесь окончания обновления и далее,можно сразу входить в игру,если сразу жмете вход то получаете вылет из игры.
  19. А вот и решение нашел,заходим в игру и сразу жмем меню,мой профиль и там попадаем на обновление 2550кб и усе норма.
  20. Хм чо ж делать то перелопатить форум? В игру то не заходит :дум :незнает щас подумаю.
×
×
  • Create New...