Jump to content
  • 0

Куда дальше качать рогу?


YanMayer

Question

Всем шалом,хочу спросить куда дальше стоит двигать в прокачке перса
может есть фулл билд у кого то?
спасибо1482232428_.png.60c2a1c7fc64eaa07fd6bfd934bd286c.png 

деф стата.png

стата.png

экспы.png

навки баз.png

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Рог с инвизом 1/5 о_О

Учитывая, что ты по фуллу вкачался в уклон, стоит задуматься об рефлексах. Если подобная раскачка тебе нужна для пвп, то компанию рефам составит хитрейший приём.

Вообще, нужно знать, в какой сфере игры ты хочешь участвовать, чтобы что-то советовать. Пока что мог бы порекомендовать тебе пересмотреть базовые навыки (на хай лвле фулл уклон можно сделать без баффа, так что многое не потеряешь, если перекачать скилл поинты с него и оставить 2-3/5).

А вообще, в теме рога я постарался подробнее расписать экспы/базовые скиллы, может быть от этой инфы будешь отталкиваться, чтобы понять, что тебе больше подходит 👀

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, LostKaktus сказал:

Рог с инвизом 1/5 о_О

Учитывая, что ты по фуллу вкачался в уклон, стоит задуматься об рефлексах. Если подобная раскачка тебе нужна для пвп, то компанию рефам составит хитрейший приём.

Вообще, нужно знать, в какой сфере игры ты хочешь участвовать, чтобы что-то советовать. Пока что мог бы порекомендовать тебе пересмотреть базовые навыки (на хай лвле фулл уклон можно сделать без баффа, так что многое не потеряешь, если перекачать скилл поинты с него и оставить 2-3/5).

А вообще, в теме рога я постарался подробнее расписать экспы/базовые скиллы, может быть от этой инфы будешь отталкиваться, чтобы понять, что тебе больше подходит 👀

(я тебя понял,но лучше скинь просто раскачку баз.навыков для pve перса)
а в экспе что вообще взять , и по шмоту :0

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Билд в мусорку, даже уклон роги будут смеяться. 

Инвиз на 5\5 и удар 5\5 если пве. На сдачу лучше паралич взять. По эксперткам, я бы посоветовал качать истреб и новый скил, он и в новых инстах хорош и в пвп будет радовать. 

По шмоту смело забываем о его существовании, качаемся до 4-го сектора Айвондила и делаем дейлы 3-го и 4-го сектора. За дейлы будет капать не мало голда и опыта, параллельно ищем пухи (тут уже какие выберете, желательно 29-30 лвл) и точите их на +8. С пухами, уже сможете ходить какие-нибудь тх миф и инсты ивентов. Только после пух можете начинать задумываться о шмоте. 
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну Лимон прав.

Хотя если заинтересует билд в скорость, можно ещё побаловаться уклоном, его там в принципе легко впихнуть и в соло пве он помогает, кто бы что не говорил

Link to comment
Share on other sites

  • 0
46 минут назад, LostKaktus сказал:

Ну Лимон прав.

Хотя если заинтересует билд в скорость, можно ещё побаловаться уклоном, его там в принципе легко впихнуть и в соло пве он помогает, кто бы что не говорил

Роге даже особо собирать скорость в шмоте особо не нужно. Уклон на 3/5, рефлексы и истребление на 4/4 и у тебя с 8-10% скорости от шмота вырастет до 65 почти. Единственное, что не всегда и не во всех инстах есть возможность полезть под мобов чтобы словить уклон. Либо танк не даст либо получишь такой урон в лицо, что сам перехочешь рефлексы активировать
 

В 02.07.2020 в 09:46, YanMayer сказал:

Всем шалом,хочу спросить куда дальше стоит двигать в прокачке перса
может есть фулл билд у кого то?


А билд всратый. Рога и без инвиза, реально? Скилл на уклон 3/5 и уклона в шмоте вполне хватит (особенно если юзать снижение точности).

А связка инвиз + атака да еще с ядом и истреблением это считай короночка роги, а ты ее в своем варианте просто убил

Иди, пока репа отключена,быстренько пройди до троллей. Под воду можешь даже не лезть, не стоит. Апнешь 28й+ лвл на дейлах троллей/гару и тогда уже можно чет мутить будет, а так твоих 400дд вполне хватит чтобы на гару брали. Ну возьмешь синеву какую лвл повыше чтоб 500 дд было

тем более что твоего сета вполне до хай лвл хватит. Ты ж не танкуешь, а дд статы он дает хорошие

Edited by Джеmm
Link to comment
Share on other sites

  • 0
49 минут назад, LostKaktus сказал:

можно ещё побаловаться уклоном

 

3 минуты назад, Джеmm сказал:

Скилл на уклон 3/5 и уклона в шмоте вполне хватит

Хлопцы у самого рога в уклон и вполне хорошо себя показывает, но новичку я бы не советовал. Хоть и топ рога в уклон дешевле чем обычный дамагер, но по началу требует куда больших вложений для того что бы он работал. Хотя честно сказать, с новым скилом планирую отказаться от уклона :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Джеmm сказал:

Единственное, что не всегда и не во всех инстах есть возможность полезть под мобов чтобы словить уклон. Либо танк не даст либо получишь такой урон в лицо, что сам перехочешь рефлексы активировать

Вкачал рефлексы, но только из-за уклона, реализовать скорость с них очень затруднительно. 

Пассивка ги вполне всё решит, главное будет только побегать как-нибудь уж без фулл скорости, прокачаться, чтобы взяли.

А так скорость с рефов можно реализовать только в соло пве, имхо, даже в пвп затруднительно.

 

2 часа назад, lemonage сказал:

 

но по началу требует куда больших вложений для того что бы он работал.

Ну не зна-а-аю, прошёл весь контент, неизменно сохраняя свой билд скорости и уклона, игнорируя то, что мне с самого начала говорили, что так никто не качается и лучше бы я брал топоры. Некоторые уникумы не отстали до сих пор, хех, благо на хай лвле скорость более актуальна.

Так вот, затруднений с качем вроде не испытывал. Уклонение же одно из дешёвых стат (по крайней мере, если судить по биже), так что не вижу тут проблем с большими затратами

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, lemonage сказал:

Хотя честно сказать, с новым скилом планирую отказаться от уклона :pfffrrrr:

Ля, с новым скиллом уклонение в пвп теперь кажется "запасным вариантом". В 1х1 если после бёрст урона под станом какой-нибудь хил/дд не упал – в последнюю миллисекунду я юзаю толчок, так как тучку кинуть нет возможности из-за ещё действующего яда. Вообще, теперь весело играется в пвп: казалось бы, 3,5 секунды, а в итоге предоставляет массу возможностей.

... если не уходит в сопру ~~

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, LostKaktus сказал:

реализовать скорость с них очень затруднительно

Есть такое, но возможно в некоторых инстах а так да, для соло ПВЕ самое то, так как позволяет не собирать скорость в рунах и шмоте и взять полезнее навыки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...