Jump to content

Выбор оружия за данный класс


Ginesis

Recommended Posts

Всем привет, у меня есть рог почти 20 ур и я никак не могу решить, что лучше брать в бой PvE топоры или кинжалы, напишите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы от твоего кача зависит:dunno:

Вообще, прошёл весь нуб, ирс и айв с одними кинжалами, ни разу не надев топоры. Трудностей вроде не испытывал.

Можно эффективно использовать любой тип оружия, но это всё зависит от скилл билда

Link to comment
Share on other sites

Топоры в билде на дд скилы, кинжы для скорости. На 20 лвл истреб толком не вкачать и много скорости не набрать, лучше бери топоры и полагайся на скилы.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, smescharik сказал:

Топоры в билде на дд скилы, кинжы для скорости. На 20 лвл истреб толком не вкачать и много скорости не набрать, лучше бери топоры и полагайся на скилы.

Ну я бы поспорил.

Челы из темы про рога в уклон 20 лвл, вон, говорили, что для фарма с уклоном подойдёт только скорость. Т.е. там и рефы имеют место быть, так что скорость набрать можно

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, на 20м уровне это в принципе не особо важно. Хотя это зависит от контента, потому что ножи больше для жирных боссов, а топоры лучше для инстов и мобов.

Но я бы сделал упор на точность и крит для рога 20 лвла, если бы имел такого. А с таким упором много скорости точно не соберёшь. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LostKaktus сказал:

Ну я бы поспорил.

Челы из темы про рога в уклон 20 лвл, вон, говорили, что для фарма с уклоном подойдёт только скорость. Т.е. там и рефы имеют место быть, так что скорость набрать можно

Уклон безусловно только в скорость. Собираться в уклон и дд от скилов, а не скорость - мазохизм.

Link to comment
Share on other sites

Но я не сторонник уклона в ПВЕ, там вроде и толчок в сопру частенько улетает, а без толчка - шлак.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, smescharik сказал:

Но я не сторонник уклона в ПВЕ, там вроде и толчок в сопру частенько улетает, а без толчка - шлак.

Если 20 лвл, то это онли ирс. А на ирсе сопры нет (она начинается с айва, её там процентов 5-10 на первых секторах). 

Да и без толчка в спину есть жизнь. Мне везло, по крайней мере ~~

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, LostKaktus сказал:

Если 20 лвл, то это онли ирс. А на ирсе сопры нет (она начинается с айва, её там процентов 5-10 на первых секторах). 

Да и без толчка в спину есть жизнь. Мне везло, по крайней мере ~~

Хм, на нубе сопра у босов стабильно вылетает. Это еще раз доказывает, что айв для слабоков, нуб для богов.:lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...