Jump to content

HardElite


Reyfarm

Recommended Posts

Гильдия крыс и школоты :facepalm:

 

Что ты ко мне привязался?Я смотрю во всех темах моих одни оскорбления твои.

1.Ты не мог так сказать ,сборов не было не разу.

2.Идёт набор и мы даже никуда не разу не ходили.

3.Вывод:Ты просто меня преследуешь,что то тебе не понравилось( или ты всех так оскорбляешь).Тупо оскорбляешь.

Link to comment
Share on other sites

он как и я .. нелюбит крыс мудаков и ... какие еще ассоциации с вами ?

 

Иди не люби крыс,я тебя не заставляю.Но почему именно мою ги оскорблять которая ничего не зделала ?Только потому что ты заодно с Elefant ?
Link to comment
Share on other sites

Иди не люби крыс,я тебя не заставляю.Но почему именно мою ги оскор♥♥♥♥♥ которая ничего не зделала ?Только потому что ты заодно с Elefant ?

 

только потому-что вы в пвп крысили
Link to comment
Share on other sites

только потому-что вы в пвп крысили

 

Кто мы ? Может быть я со своим рейдом?Из моей ги ниодного человека не было кроме меня,и рей это не "крысили".Погугли,набери слово рейд и узнашь .
Link to comment
Share on other sites

Кто мы ? Может быть я со своим рейдом?Из моей ги ниодного человека не было кроме меня,и рей это не "крысили".Погугли,набери слово рейд и узнашь .

 

рйд - собрание нескольких групп , в вашем случае сбор дибилов  :)
Link to comment
Share on other sites

Адыкватность- первое требование для приема в ги? Считай, что тебя не принили

 

а че за арабская фигня ? непомню когда и плюсавал ;D
Link to comment
Share on other sites

а че за арабская фигня ? непомню когда и плюсавал ;D

 

ГГ, кстати, у меня тоже такое от тебя есть))) Я подумал, что ты это по-пьяни.  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

да чет не то .. я не помню как эту фигню вставлял .. да и с откуда  :facepalm: склироз ?

Link to comment
Share on other sites

да чет не то .. я не помню как эту фигню вставлял .. да и с откуда  :facepalm: склироз ?

 

Не склироз а желание быть первым в расставлении кармы,обогнать снорлакса кармой,ну и набить постов.Насколько я знаю по карме ты на 2 месте.;)
Link to comment
Share on other sites

Не склироз а желание быть первым в расставлении кармы,обогнать снорлакса кармой,ну и набить постов.Насколько я знаю по карме ты на 2 месте. ;)

 

эм .. по раставке кармы я на 1м месте с начала марта  ;D и никто обогнать непытался  ;) прошлый игрок - охотник 870 + )) снорлакса я обгоню , не проблема, да и не твое ушачье дело.
Link to comment
Share on other sites

эм .. по раставке кармы я на 1м месте с начала марта  ;D и никто обогнать непытался  ;) прошлый игрок - охотник 870  )) снорлакса я обгоню , не проблема, да и не твое ушачье дело.

 

достойные цели в жизни, браво, хикки. Теперь расскажи, что ты кмс по самбо и сюда заходишь в перерывах между тренировками))
Link to comment
Share on other sites

достойные цели в жизни, браво, хикки. Теперь расскажи, что ты кмс по самбо и сюда заходишь в перерывах между тренировками))

 

зато я не сцыкливый зачмыренный чел ))) который даж неспасобен сказать свой ник (точнея боится ибо - зачморят) .. да и у меня другие цели и тебя они не касаются )
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, измените название темы в соответствии с правилами раздела - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=86389.0

Link to comment
Share on other sites

зато я не сцыкливый зачмыренный чел ))) который даж неспасобен сказать свой ник (точнея боится ибо - зачморят) .. да и у меня другие цели и тебя они не касаются )

 

ммм.... ты же не говоришь ник своего "тру" шама :rofl:
Link to comment
Share on other sites

ммм.... ты же не говоришь ник своего "тру" шама :rofl:

 

эм, одно дело скрываться за ником фэйков .. второе неговорить ник основы .. но я терь понял кто такой десперадо.
Link to comment
Share on other sites

зато я не сцыкливый зачмыренный чел ))) который даж неспасобен сказать свой ник (точнея боится ибо - зачморят) .. да и у меня другие цели и тебя они не касаются )

 

мне не доставляет удовольствия общение со склеротиками.
Link to comment
Share on other sites

мне не доставляет удовольствия общение со склеротиками.

 

Ну так а зачем начал этот разговор придурок?!  :facepalm: Как же мне хочется тебя убить уже  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ну так а зачем начал этот разговор придурок?!  :facepalm: Как же мне хочется тебя убить уже  :facepalm:

 

ты его уже убиваешь  ;D  в подписи своей книжкой  :lol:
Link to comment
Share on other sites

эм, одно дело скрываться за ником фэйков .. второе неговорить ник основы .. но я терь понял кто такой десперадо.

 

  бодрящая пятиведерная клизма необъяснимым образом повысила аналитические способности поциэнта)) скажи санитару, что тебе понравилось. 
Link to comment
Share on other sites

Ну так а зачем начал этот разговор придурок?!  :facepalm: Как же мне хочется тебя убить уже  :facepalm:

 

ви таки хотите поговоrить об етом?)
Link to comment
Share on other sites

  бодрящая пятиведерная клизма необъяснимым образом повысила аналитические способности поциэнта)) скажи санитару, что тебе понравилось.

 

санитару? я догадывался что ты работаешь в местах не столь жизнерадостных, т е в дурке(или как вы там "врачи" её на своем сленге называете).

Дааа робота в псих больнице бесследно не прошла.. результат на лице, в твоем случае на ипальнике ::)

Link to comment
Share on other sites

ты его уже убиваешь  ;D  в подписи своей книжкой  :lol:

 

любитель ниггеров, а вы англом то владеете?
Link to comment
Share on other sites

любитель ниггеров, а вы англом то владеете?

 

фуу, откуда такая узколобость? или по твоему все негры говорят по английски? :fool:  чукча ты
Link to comment
Share on other sites

фуу, откуда такая узколобость? или по твоему все негры говорят по английски? :fool:  чукча ты

 

знаешь, почему у тебя нет девушки? Выдаешь много бессмысленного текста и мало действия, которое выливается максимум в вынимание чипсов из пакета. Займись собой, будь мужиком! 
Link to comment
Share on other sites

знаешь, почему у тебя нет девушки? Выдаешь много бессмысленного текста и мало действия, которое выливается максимум в вынимание чипсов из пакета. Займись собой, будь мужиком!

 

еще мне 40 лет и я живу с мамой :'(  нету работы, и я жирдяй, угу :'(

но чипсы я не ем, сухарики форева ::)

Выдаешь много бессмысленного текста и мало действия и да это к тебе вообще никак  не относится, угу :blush:

Link to comment
Share on other sites

мне не доставляет удовольствия общение со склеротиками.

 

сам себе противоречишь...  ;D
Link to comment
Share on other sites

еще мне 40 лет и я живу с мамой :'(  нету работы, и я жирдяй, угу :'(

но чипсы я не ем, сухарики форева ::)

Выдаешь много бессмысленного текста и мало действия и да это к тебе вообще никак  не относится, угу :blush:

 

покайся и воздастся тебе.
Link to comment
Share on other sites

покайся и воздастся тебе.

 

и все? :'(  я от тебя ждал грандиозного ответа... а ты ска разочаровал меня :( 
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...