Jump to content

Автоатака


Recommended Posts

Предлагаю дать разбойнику экспертку на увеличение урона от автоатаки. Можно стойкой. Или нашим любимым баффом.

 

Альтернативой этому будет дать искателю экспертку на снижение точности у противника (зачем этот скилл дали стражу, я без понятия).

Всё.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Anmi сказал:

А альтернативой искателю это точно не будет.

Как чистый горец, я недостаточно хорошо осведомлён об основных сборках ушиных классов, но наслышан о каком-то искателе в уклон, как бы это ни звучало.

В любом случае, суть не в иске

 

UPD: Действительно, почему-то казалось, что у искателя есть какая-то экспертка на уклон. Её нет.

Кажется, мне надо выспаться.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

Как чистый горец, я недостаточно хорошо осведомлён об основных сборках ушиных классов, но наслышан о каком-то искателе в уклон, как бы это ни звучало.

В любом случае, суть не в иске

 

UPD: Действительно, почему-то казалось, что у искателя есть какая-то экспертка на уклон. Её нет.

Кажется, мне надо выспаться.

Ну я тоже чистый, только ух, вроде как истребление дает 40скорости, то есть в этом какой-то баланс классов, иск собирает скорость, рог остальные дд статы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

Ну я тоже чистый, только ух, вроде как истребление дает 40скорости, то есть в этом какой-то баланс классов, иск собирает скорость, рог остальные дд статы.

Проблема роги в том, что у него противоречивые навыки. Например истреб даёт скорость и кд, скорость для хорошего дпс с автоатак, а  навыки с высоким кд эти автоатаки замедляют. И у роги с кинжалами только два  полезных навыка (истреб, взбешённость) + прыжок для сближения, в то время как кучу навыков с дд роги в скорость не используют. И ему нужно дать навык, который будет полезен в сборке в скорость атак.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LostKaktus сказал:

Альтернативой этому будет дать искателю экспертку на снижение точности у противника

У иска нет ничего для сборки в уклон, а в ПВЕ у него уже достаточно хороших навыков, ему не помешает ап в ПВП.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, smescharik сказал:

Проблема роги в том, что у него противоречивые навыки. Например истреб даёт скорость и кд, скорость для хорошего дпс с автоатак, а  навыки с высоким кд эти автоатаки замедляют. И у роги с кинжалами только два  полезных навыка (истреб, взбешённость) + прыжок для сближения, в то время как кучу навыков с дд роги в скорость не используют. И ему нужно дать навык, который будет полезен в сборке в скорость атак.

А может стоит его не в скорость собирать?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Sledopblt сказал:

А может стоит его не в скорость собирать?

Тогда зачем уважаемые разработчики дали истреб и рефлексы? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Тогда зачем уважаемые разработчики дали истреб и рефлексы? 

Чтобы снизить задержку между автоатаками топорами и вносить значимый урон навыками благодаря кд.

А рефлексы что, скорость дают?

Но я ни в коем случае не отрицаю рогов в скорость, кто как хочет, так и собирает, но нужно исходить из возможностей и навыков класса, чтобы потом не просить навыки на определенный билд.

Так же и с искателем, думаю, что изначально разработчики мало думали о том, что их будут в скорость собирать. Да и зачем? У них же не было скорости в воодушевлении, зато были все навыки на урон и фулл крит.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Anmi сказал:

Ну я тоже чистый, только ух, вроде как истребление дает 40скорости, то есть в этом какой-то баланс классов, иск собирает скорость, рог остальные дд статы.

Иски более ддшные, держу в курсе

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sledopblt сказал:

А рефлексы что, скорость дают?

Зимой не меняли их, вроде это актуально.

untitled.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Зимой не меняли их, вроде это актуально.

untitled.png

Я уже и забыл. Но для того, чтобы рефлексы работали, нужен уклон, который роги собирают только в пвп, и то не все.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sledopblt сказал:

который роги собирают только в пвп

Согласен, но всё же зачатки билда в скорость отчётливо видны. И если добавить навык, либо переработать старый, рога в скорость будет отлично себя чувствовать. А какой у вас скилбилд, если не секрет? И эффективен ли он в сравнение с рогами и хантами в скорость?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

А какой у вас скилбилд, если не секрет? И эффективен ли он в сравнение с рогами и хантами в скорость?

Я за рога последний раз года 2 назад играл, был самый обычный рог с топорами с упором на крит.

3 минуты назад, smescharik сказал:

Согласен, но всё же зачатки билда в скорость отчётливо видны. И если добавить навык, либо переработать старый, рога в скорость будет отлично себя чувствовать.

Некоторые роги и собирают скорость с кинжалами, но их меньшинство. По крайней мере я мало таких видел.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, smescharik сказал:

Проблема роги в том, что у него противоречивые навыки. Например истреб даёт скорость и кд, скорость для хорошего дпс с автоатак, а  навыки с высоким кд эти автоатаки замедляют. И у роги с кинжалами только два  полезных навыка (истреб, взбешённость) + прыжок для сближения, в то время как кучу навыков с дд роги в скорость не используют. И ему нужно дать навык, который будет полезен в сборке в скорость атак.

Ну я бы так не сказал, по мне этот навык не противоречив, а универсален, ведь никто не заставляет использовать навыки, это хорошо когда у класса есть выбор билда.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Anmi сказал:

это хорошо когда у класса есть выбор билда.

В этом и проблема эти два билда есть и нет, потому что у роги навыки качаются почти одни и те же, максимум одной эксперткой билды различаются.

И получаются два архетипа класса, а всё различие это топоры либо кинжалы.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Anmi сказал:

Ну я бы так не сказал, по мне этот навык не противоречив, а универсален

Всё универсальное в нашей игре уступает  узконаправленному, хотя пользу этого навыка для обоих архетипов отрицать глупо. Но всё же хочется более чётких границ между вариациями роги.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...