Jump to content

ПИТОМЦЫ


stalkerzu

Recommended Posts

Идея состоит в том что по моему мнению и возможно ещё по мнению других в игре не хватает питомцев я считаю что это было бы круто иметь питомца .Ну его функция в основном это помогать хозяину в бою так же на него можно придумать шмот и так далее на усмотрение администрации. :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

По моим предположениям сделать рес союзного моба игроком вполне реалезуемо. Например в тех же топях много кв где игрок вызывает хранителя, гидру, вредных/мелких лопари. И чтобы питомец появлялся во время боя аки покемон наверное возможно.

Link to comment
Share on other sites

По моим предположениям сделать рес союзного моба игроком вполне реалезуемо. Например в тех же топях много кв где игрок вызывает хранителя, гидру, вредных/мелких лопари. И чтобы питомец появлялся во время боя аки покемон наверное возможно.

 

Пикачу, я вызываю тебя  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая..но по моему питомцы должны давать разные бонусы к статам,а не сражаться.

Link to comment
Share on other sites

По моему фигня, не для мобильной игры. В масзамесах и так не поймешь кто где, а здесь еще добавится такое же количество мобов. И плюс в таких замесах и так лагает, а то будет еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая..но по моему питомцы должны давать разные бонусы к статам,а не сражаться.

 

именно
Link to comment
Share on other sites

представте картинка; лаб идут 50-60 рыл и у всех питомцы :facepalm: 

или идет массовый рейд 100-200 чел на 100-200 чел итак когда много человек игра превращается в слайдшоу так еще с питомцами вообще колом встанет...

 

выживут только избранные гг
Link to comment
Share on other sites

По моему фигня, не для мобильной игры. В масзамесах и так не поймешь кто где, а здесь еще добавится такое же количество мобов. И плюс в таких замесах и так лагает, а то будет еще хуже.

 

Ну незнаю незнаю можно цену за чм поставить и кому надо те и купят .
Link to comment
Share on other sites

представте картинка; лаб идут 50-60 рыл и у всех питомцы :facepalm: 

или идет массовый рейд 100-200 чел на 100-200 чел итак когда много человек игра превращается в слайдшоу так еще с питомцами вообще колом встанет...

 

Ну да ты прав
Link to comment
Share on other sites

Идея состоит в том что по моему мнению и возможно ещё по мнению других в игре не хватает питомцев я считаю что это было бы круто иметь питомца .

 

не нужно это в игре.
Link to comment
Share on other sites

не нужно это в игре.

 

Это нужно в игре .просто играть тогда будет не возможно лаги замучают .
Link to comment
Share on other sites

Это нужно в игре .просто играть тогда будет не возможно лаги замучают .

 

Вряд ли это нужно в МОБИЛЬНОЙ мморпг
Link to comment
Share on other sites

я за

лаги это ваши проблмы ©администрция

питомцев можно сделать за чм, за много чм)

вот 50к чм купить питомца, и еще 450к на его развитие, тогда и не каждый сможет себе позволить таких питомцев и в замесах 100х100 таких питомцев не так уж и много будет (на арене нельзя будет вызывать питомцев)

типа всё

Link to comment
Share on other sites

я за, если петы не будут большими по сравнению с персом. Можно сделать разные виды петов:декоративные (паучок, бурундук, кролик, хомяк), атакующие (крыса), поддерживающие (фейка (будет накладывать положительные эффекты на своего хозяина и подлечивать)).все эти петы уже есть в игре (в виде мобов), ничего нового рисовать вроде не надо.

Link to comment
Share on other sites

я залаги это ваши проблмы ©администрцияпитомцев можно сделать за чм, за много чм)вот 50к чм купить питомца, и еще 450к на его развитие, тогда и не каждый сможет себе позволить таких питомцев и в замесах 100х100 таких питомцев не так уж и много будет (на арене нельзя будет вызывать питомцев)типа всё

Чушь, за такие бабки даже нубодон не купит пета. Пет должен быть компактным и не должен обладать большими характеристиками и ценой. И вообще пет должен призываться в любой точке игры, даже не арене.

Link to comment
Share on other sites

забыл добавить: кому не нравится цена тот – бомж :[

 

Если бы я мог понизить твою самооценку сразу сделал,а так иди гуляй,каждый твой пост глупый и неуместен,как и ты сам. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Вряд ли это нужно в МОБИЛЬНОЙ мморпг

 

Ну да соглашусь с табой .Ну я просто предложил вы оценили .жаль конечно ну да ладно .
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая..но по моему питомцы должны давать разные бонусы к статам,а не сражаться.

 

в 0.4.4 был скил у шамана и у друида призывающий питомца помощника так сказать , призрачный волк бил атакующего вас,а пчелка у друида при вызове прибавляет +30хп при 100хп и била атакующего .
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...