Jump to content

tegra3000

Members
  • Posts

    201
  • Joined

  • Last visited

    Never

About tegra3000

  • Birthday 01/08/1990

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Варспа

tegra3000's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

0

Reputation

  1. это только черновик . с ПК допишу
  2. девочка моя,мне плевать на то,что творится в твое пустой головке,обитой розовым пушком и охраняемой плюшевыми мишками,чтобы умные мысли не смогли попасть в нее.
  3. свое е***ое,никому не интересное мнение можешь оставить при себе,ибо мне просто пох что ты пишешь.Это не критика,потому что ты. либо тупой либо слепой-я про зачарование все правильно написал.А свои вы***ны по поводу дамага и дэфа прибереги для других.
  4. Ты меня поучи еще ,школяр.Я написал,что устой обязателен для ареношмота,а для пве идеально то, что я написал.И я знаю о чем пишу .
  5. Всем привет ребятушки!вот, решил написать гайд по варвару,он будет первым из нескольких(планирую рассказать о других классах),так что пожелания,советы приветствуются. пока что без картинок,так как пишу с тела. Итак,поехали! 1.Введение. 2.Предназначение 3.Скиллы,билды 4.Правильная раскачка статов 5.Шмот 6.Тактики ПвП, 2х2,ну с ПвЕ и так ясно. 7.Советы 8.Заключение 1.Я играю давно ,5 лет уже ,и поиграл,расскачал все классы,но из всех персов мне только вар и понравился.Далее объясню почему. 2.Вар-идеальный танк,никакие там паладины ему в подметки не годятся.ИМХО.Но вар так же просто шикарен на арене,но обо всем по порядку. 3.Сильный удар.Раскачка на 5 обязательна при любом билде. Рев,довольно таки спорный скилл.При раскачке на 5 очень актуален в масс замесах,а при хорошем дэффе этот скилл тащит.На фарме так же незаменим,думаю и так понятно почему. Агр.В пвп и на арене при грамотном использовании.позволяет либо быстро сократить дистанцию до противника,либо наоборот,увеличить для использования рывка.На фарме же при раскачке на 5 легко уводит босса или спасает жизнь вашему соратнику на которого агрился босс. Кровотек.Многие считают этот скилл бесполезным,и они ошибаются.Этот скилл бьет 4 раза,поэтому его можно использовать чтобы увеличить дистанцию и е**уть вражину рывком.При раскачке на 5 при двойном применении бьет не хуже бдшного подреза. Рывок.Незаменим в ПвП и на арене.На фарме не очень полезен.тут и так все ясно. Билды. Арена,ПвП :удар 5,стан 5,кротек или рев на 5. Фарм:удар 5, рев 5,агр 5. 4.Тут я расскажу о правильном зачаровании вещей. плащ:крит,парир шапка:точность,дэф амуль:крит,хп руки:скорость,дэф тело:(забыл какие крисы)дэф пояс:крит,(хп или дэф,не помню уже) боты:скорость,(эммм забыл) кольцо 1:хп,манарег кольцо 2:хп,пробив этот набор для пве,в ареношмот естественно вставлять устой. 5.В идеале это ареносэт,или сэт странников пустыни,ну если вы мегозадротосупердонатище,то сэт благо или героика. Оружие:Арена,или НП.естественно двуручки. Для фарма щит и топор.элементарно. 6.Арена .Стан на более слабого противника(тряпочники,реи,тяжы с маленькой заточкой)удар,скилл,удар,подрез.если напарник не нуб ,то первый уже труп. дальше месим второго. ПвП. тут все сложнее. ПОДРОБНЕЕ ПРО ПВП И ТАКТИКУ ПРОТИВ РАЗНЫХ КЛАССОВ НАПИШУ ПОЗЖЕ. 7.Варвар не для слабонервных. Если с нервами все норм,то 2 неотъемлемой частью должны быть прямые руки. Хороший инэт это уже половина победы. Варвар схож с чк:1 ошибка может стоить жизни. 8.Я перепробовал все классы,но варвар ,для меня стал первым и последним классом.В игре меня можно найти на.рубине под ником Broneshkaf.пишите ,помогу делом и советом. З.Ы это не окончательная версия гайда.он будет дополняться и обновляться.
  6. играю 5 лет,и для меня варвар как был лучшим,так и остался .
  7. лол.шам ,рей,некр,вар ...все в блоке,нл мне пох как-то ))
  8. бугага,человек качал ги до 12,а потом его на йух посылают?
  9. vantage сборище долборазов под предводительством самого главного долбораза-тестфайва. ИМХО
  10. та же херота.только что из бана вышел.
  11. а будет ли эликсир для увеличения ОБЫЧНОГО ,не гильдейского опыта?
×
×
  • Create New...