Jump to content

Даешь топ-шмот на дк!


Baikal

Recommended Posts

Ну, например, одевая топ-шмот, дк не то что бы не теряет мрак, ему неоткуда его просто терять - ни в одной кожа/кольчуга шмотке нет мрака.

Поймал..гг Долго ни кто, из отписавшихся в теме, не замечал этого гг.:)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ещё один любитель общаться в стиле "ам/кг".

Из моей личной переписки с ним: Эт он въехать не мог, почему крисы регена маны ВДРУГ, через 2 или 3 месяца с момента изменения этого стата, стали регенить ману в 1.5-2 раза больше, чем раньше. Пришлось мне, днищу, объяснять этому профи что к чему.

 

разговор был о увеличении потребления манны при прокачке скила... и я еще это не проверял... причем сдесь профи? это изминение механики на которое 20лвл даже не обратит внимание... и то если этому вобще есть место...

тупо создавая днищенские темы уприкать когото ПЛАНИРУЕМЫМИ изменениями...

Link to comment
Share on other sites

mag maks, что такое? Абыдна стало, да? А когда ты направо-налево раскидываешься выражениями "нуб" и "днище", тебе наплевать на тех, кому ты это пишешь? Вот и утрись.

 

Link to comment
Share on other sites

дать возможность этим классам носить тряпочный шмот для чк и жр.

 

кста. для дк есть плащ с мраком и уклоном, для пала и мага нет плаща с нужной им магией и уклоном. бидапичаль.

Link to comment
Share on other sites

ага,а Вару надо шмот с физ дамагом :) :) :)

 

:spiteful: такой уже есть  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

 

 

 

44370_.jpg

Link to comment
Share on other sites

:spiteful: такой уже есть  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

 

доиграешься ведь, что бан дадут)
Link to comment
Share on other sites

доиграешься ведь, что бан дадут)

 

эм я читал правила раз 10 )) чет невижу за - что тут бан )) дезинфа ? наврядли . Оффтопик ?? да тема мертвая ....
Link to comment
Share on other sites

эм я читал правила раз 10 )) чет невижу за - что тут бан )) дезинфа ? наврядли . Оффтопик ?? да тема мертвая ....

 

за оффтопы, насколько мне известно, не банят) я имею в виду дезинформацию)
Link to comment
Share on other sites

mag maks, что такое? Абыдна стало, да? А когда ты направо-налево раскидываешься выражениями "нуб" и "днище", тебе наплевать на тех, кому ты это пишешь? Вот и утрись.

 

гы ты нуб и днище и мне на тебя наплевать)  чтоб стать старичком нужно пройти через все... а ты откровенно нубиш... тема с мраком в танк шмоте, тема с тупым утверждением что разработчики тебе сет сломали... постоянный выпендреж о знании всех классов...

п. с. смайл тоже "нуб" в смысле новичек, но он явно знается на дк и не пишет в тех темах о чем понятия не имеет... поэтому его можно назвать ветераном...

а ты выпендрежное дно качнувшее чк и шама и считающее себя знатоком... даже плюнуть в твою сторону противно...

Link to comment
Share on other sites

ДАЁШЬ ОЧИЩЕНИЕ БАЙКАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44376_.gif

Link to comment
Share on other sites

п. с. смайл тоже "нуб" в смысле новичек

 

а подробнее можно?) я конечно не с 0.1 играю, но 2.0.1 тоже о чем-то говорит - не ветеран, но все же... или ты имеешь в виду моего нынешнего перса?
Link to comment
Share on other sites

тема с тупым утверждением что разработчики тебе сет сломали...

Цитаты в студию. И ссылки.
Link to comment
Share on other sites

а подробнее можно?) я конечно не с 0.1 играю, но 2.0.1 тоже о чем-то говорит - не ветеран, но все же... или ты имеешь в виду моего нынешнего перса?

 

а я с 0.7.0.  :tease:
Link to comment
Share on other sites

:spiteful: такой уже есть  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

 

 

 

 

 

Слабенько. Да и крит с блоком как-то не особо сочетается.
Link to comment
Share on other sites

а подробнее можно?) я конечно не с 0.1 играю, но 2.0.1 тоже о чем-то говорит - не ветеран, но все же... или ты имеешь в виду моего нынешнего перса?

 

ну как ты появился на форуме - тебя было видно только в теме дк)) ввобщем заслужил мое уважение) а тот кто играет с обновы с расами - новичек в игре)  всетаки я почти уже 2 года...

Цитаты в студию. И ссылки.

 

forum.warspear-online.com/index.php?topic=82888.msg467985#msg467985

даже за 5% стандартных уклона и крита не знал %) любой нуб знает...

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82888.msg467985#msg467985

тема с тупым утверждением что разработчики тебе сет сломали...

Где я там УТВЕРЖДАЛ, что разработчики мне сэт СЛОМАЛИ? Я всего лишь высказал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что в сэтах с бонусами костюмов эти бонусы работают не с каждой шмотки суммарно.

И, да, я до сбора своего первого сэта с бонусами как-то не заморачивался с пониманием работы этих бонусов.:) Надобности в этом как-то не возникало.;) И с исходными параметрами персов та же история.:)

Р.S. Ссылки научись уже правильно в тексты вставлять.;)

Р.Р.S. Даже на этом примитивном форуме каждый юзер может редактировать свои посты. Любой нуб об этом знает.;)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну как ты появился на форуме - тебя было видно только в теме дк)) ввобщем заслужил мое уважение) а тот кто играет с обновы с расами - новичек в игре)

 

ты чего?) я начал играть не с 3.0, а с 2.0.1. да и отписывался я на форуме намного раньше, чем появились темы о дк и новых расах
Link to comment
Share on other sites

Против.

:nea:

 

У дк, как и пала, и так есть на выбор 2 вида доспехов - героик и благо. К тому же, их можно комбинировать как только захочешь, как для танка, так и на дд.

 

Если ты немного присмотрелся к механике игры, должен был заметить, что у магических классов есть урон, находящийся не только в пухе, а и в других шмотках (тело, руки, пояс, плащ, амуль, кольца). Вот только тут все дело в том, что это основной урон, а не дополнительный (которым у дк есть мрак, а у пала - астрал). Да и отдельных сетов на КАЖДЫЙ класс, можно сказать и нет (нить - все хилы, слава - маг и дд-жрец, пелена - чк и дд-некр, шторм - дд-дру и дд-шам, шёпот - рей, рог и дд-тяжелые классы, героик и благо - все танки).

 

Ты же предлагаешь сделать отдельный сет суто для одного класса, при чем никакой другой его уже не будет носить. ИМХО, такого никогда не сделают.

 

Логичнее было бы сделать немного иначе. Например, много уже говорили о защите луны в тяжелых доспехах. Я тоже понятия не имею, нафига она там. Убрать вообще, она ни от чего не защищает. Вместо луны: в тело - крит, в руки - крит, в ноги - уклон. Вот был бы отличный сет.

 

Дальше. Почему для дк и чк есть плащ 17 лвл с уклоном и мраком, а на мага и на пала отдельных плащей нет (с солнцем и уклоном и с астралом и уклоном, или же париром)?

 

И вообще идеально было бы сделать лучше специфические кольца для этих классов. Например, для пала очень бы хотел кольца 17 лвл: пусть будет защита от мрака, точность, блок, астрал. Для дк, например: деф мрака, точность, реген хп, урон мрака. ИМХО, это было бы логичнее и проще.

 

три сета...кожа тоже подходит для танков...но то на любителя...а про шмот астрала...мрака...наверное разработчики.пересчитав все возможные раскачки скиллов..подбора шмота сделали вывод..оставить именно такой расклад...

Если например вы видите что шмот имеет стат не подходящий для этого класса.то не стоит ли задуматься...что это не та вещь...попробовать пересмотреть...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На рогов и реев, чк и магов есть сэты топ-шмота. На шамов и друлей, некров и жрецов, варов и бд аж по 2 сэта топ-шмота идет. И ток дк и палы пролетели, как фанера над Парижем. Нет на них отдельных топ-сэтов с мраком/астралом. На палов мне, канеш, нас_рать. А вот на дк хотелось бы иметь сэт тяжелого топ-шмота с мраком. Кто за ставим плюс в чат, тьфу,  в теме..гг

 

+
Link to comment
Share on other sites

Я тоже давно мечтаю о топ шмоте на дк и пала!

Заместо дефа луны чтобы был  18%мрака например, такой же топ 15 там за места дефа солнца, 15% мрак! И точно такойже шмот только для палов с астралом!

Я играю за дк, но мне на пала не наплевать, это единственный равный танк, соперник в конце концов! Даеш топ шмот на эти классы! Ну а вару я незнаю и так нормально!

Link to comment
Share on other sites

Еще есть такая фигня, у геройка бонус хп,реген а у благо деф,хп

я лутше бы в геройк или благо добавил вместо хп или регана 18%мрака

хоть как то бы обозначился  шмот для отдельного класса

Link to comment
Share on other sites

На рогов и реев, чк и магов есть сэты топ-шмота. На шамов и друлей, некров и жрецов, варов и бд аж по 2 сэта топ-шмота идет. И ток дк и палы пролетели, как фанера над Парижем. Нет на них отдельных топ-сэтов с мраком/астралом. На палов мне, канеш, нас_рать. А вот на дк хотелось бы иметь сэт тяжелого топ-шмота с мраком. Кто за ставим плюс в чат, тьфу,  в теме..гг

 

Даже не буду читать обсуждение темы.

Рогу топ сеты с физой (и реям) тогда подавай

 

Link to comment
Share on other sites

Даже не буду читать обсуждение темы.

Рогу топ сеты с физой (и реям) тогда подавай

 

А зря не читаешь. Тогда уже заметил бы, что я на эту тему забил давно. Что и другим советую сделать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...