Jump to content

Мечта аренщика...


Mkpyt

Recommended Posts

нет.. все же ты агришся... с агрить.. это заставить обратить внимание цели на тебя... ты сагрился на некровара... тоесть ты обратил на него внимание...

 

Вот один из примеров, что игровой сленг не должен выходить за пределы игры. А то раньше люди без задней мысли ходили по улице, смотрели по сторонам, а оказывается, что это они агрятся на всё подряд - даже на светофоры со столбами. Абсурд.
Link to comment
Share on other sites

Вот один из примеров, что игровой сленг не должен выходить за пределы игры. А то раньше люди без задней мысли ходили по улице, смотрели по сторонам, а оказывается, что это они агрятся на всё подряд - даже на светофоры со столбами. Абсурд.

 

привлечь внимание не значит тупо глянуть... ты ответил на его пост? да... вот что я имел ввиду под "сагриться"
Link to comment
Share on other sites

привлечь внимание не значит тупо глянуть... ты ответил на его пост? да... вот что я имел ввиду под "сагриться"

 

На свет светофора я тоже отвечаю - стою или двигаюсь, но это не значит, что я на него агрюсь. И вообще, смысл этого слова вне игры какой-то идиотский, чтоли.
Link to comment
Share on other sites

Я не агрюсь. Я просто обратил внимание с каким пафосом ты эти слова сказал.

 

А с чего мне успокаиваться то? Что несколько гор, которым нравится, что они сами чк или они с чк на арене имбы, невнятно промямлили нечто "чк созданы для арены"? С хрена ли мне тут взять и успокоиться, понимающе покивав головой? А если у меня возникает резонный встречный вопрос - а с какого это бодуна именно чк выбрали для арены, когда на арену ходят абсолютно все классы? Если раньше эти горы пробовали вдаваться в дебри теории неся какую-то ахинею про тряпки, благо, капканы и прочую маловажную ерунду, то почему они не переходят к практике? Ведь прошло уже много времени, статистика перед глазами. Статистика обширная, примеры десятков тысяч боёв в вашем доступе. Так где логические выводы того, что да, чк имба, а имб не должно быть в игре, поэтому надо фиксить? Зачем всё это списывать на фантастику на вроде того, что сотни случайных игроков вдруг резко стали криворукими нубами, а у начавших играть за чк вдруг резко выпрямились эти самые руки? Сами вы то верите в такие совпадения? Может стоит набраться смелости и признаться, что дело вовсе не в руках, а в имба скиле круга?

 

ОК, не агришься... У разработчиков спроси "с какого бодуна" (о боже ты где взял эту фразу :lol: ) они сделали ЧК таким, а к примеру рея - другим. Смелости набраться... И это мой пост был пафосным?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У них и боев побольше! А на рейтинг 5на5 мне пофиг! я за 2на2 бьюсь. Что могут они в 2на2 я видел - НИЧЕГО...

А если по теме, этот пост и есть призыв их почаще ходить, потомучто с ними и есть мои лузы... Проигрывать мы конечно не любим, но игра в одну калитку заколебала.

 

как не обидгно тебе будет это признать ... но ты нуб... на теккуший мамент... 2 реч даната на 15-18 будут рвать всех только потому что в 2х2 аренят нубоухи... горы же 90% регают в 5х5 как нубы так и нет... и чему ты хочешь удивится? вынести с блага 2х нубоух? хочешь показать какой ты крутой могу устроить пвп с твоеим реем... вынесешь меня... признаю это... нет же... просто опазоришься нулевым понтом...
Link to comment
Share on other sites

Я не агрюсь. Я просто обратил внимание с каким пафосом ты эти слова сказал.

 

А с чего мне успокаиваться то? Что несколько гор, которым нравится, что они сами чк или они с чк на арене имбы, невнятно промямлили нечто "чк созданы для арены"? С хрена ли мне тут взять и успокоиться, понимающе покивав головой? А если у меня возникает резонный встречный вопрос - а с какого это бодуна именно чк выбрали для арены, когда на арену ходят абсолютно все классы? Если раньше эти горы пробовали вдаваться в дебри теории неся какую-то ахинею про тряпки, благо, капканы и прочую маловажную ерунду, то почему они не переходят к практике? Ведь прошло уже много времени, статистика перед глазами. Статистика обширная, примеры десятков тысяч боёв в вашем доступе. Так где логические выводы того, что да, чк имба, а имб не должно быть в игре, поэтому надо фиксить? Зачем всё это списывать на фантастику на вроде того, что сотни случайных игроков вдруг резко стали криворукими нубами, а у начавших играть за чк вдруг резко выпрямились эти самые руки? Сами вы то верите в такие совпадения? Может стоит набраться смелости и признаться, что дело вовсе не в руках, а в имба скиле круга?

 

ну ... может и тебе пора признать что руки у тебя неважные...  у меня 800 дэфы и палка +7 и ты от меня падаешь... И например... от рук все очень сильно зависит... для примера если за чк будешь играть ты .. ты  будешь рядовым нубом... которого неспасет данат... ;D
Link to comment
Share on other sites

ну ... может и тебе пора признать что руки у тебя неважные...  у меня 800 дэфы и палка +7 и ты от меня падаешь... И например... от рук все очень сильно зависит... для примера если за чк будешь играть ты .. ты  будешь рядовым нубом... которого неспасет данат... ;D

 

Саша :facepalm:Апни хоть топ лвл-понагибай на нем.Для нубов специально-разница ощутима в каждом персе на 5-6лвл)))Пока по твоему персу нуб ты,а не Виталь-он хоть в 100арен,Ты нигде.Свою нобоарену затолкай себе в...Не показатель для меня и других ТОП игроков ТОП лвлс полной прокачкой скилов и одетыми в топ!Свой говно обвес за 10к продай попробуй
Link to comment
Share on other sites

Саша :facepalm:Апни хоть топ лвл-понагибай на нем.Для нубов специально-разница ощутима в каждом персе на 5-6лвл)))Пока по твоему персу нуб ты,а не Виталь-он хоть в 100арен,Ты нигде.Свою нобоарену затолкай себе в...Не показатель для меня и других ТОП игроков ТОП лвлс полной прокачкой скилов и одетыми в топ!Свой говно обвес за 10к продай попробуй

 

;D тупее фраз невидел... реч шла о пвп с его реем...  но извините... вы настолько тупые что не всостаянии этого панять... а для меня нуб тот кто играет как витал и ты... кто только умеет ныть и неболее... топ 100 арены звучит  ;D для  меня суть игры лишь пвп и арена... так как это как бы онлайн игра.. а не гташка какаянить... и мне предлагали за моего бд 16к в мск с встречей в реале... а твой говнорог стоит.. дай бог 2к рублей  ;D  и да.. топ рог херов... может пвп?  ;D ляжешбь как тряпка  ;D кстати... кто тебе сказал что ты топ игрок? Тупо изза того что ты собрал фул сет? я их 2 собрадл за месяц... и че дальше? Механику пвп боев знаешь?... и почему этот витал такое мясо? Да потому что как и ты в пве ходит на пвп!!! тоже мне топ нашелся  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

ну ... может и тебе пора признать что руки у тебя неважные...  у меня 800 дэфы и палка +7 и ты от меня падаешь... И например... от рук все очень сильно зависит... для примера если за чк будешь играть ты .. ты  будешь рядовым нубом... которого неспасет данат... ;D

 

Это у тебя руки неважные. Ты вообще кто такой? Сотни людей тебе скажут, что ты нубло. Когда это я от тебя падал, что принимаешь то? Один раз ты предложил пвп в деревне призраков, но это такое пвп было, что аж противно вспоминать. Кинул камни и убегаешь. Сколько там пвп длилось? Минуты 3? Надоело за тобой бегать и спать ушёл. Или как ты там все свои проигрыши сводишь на точку, а сам молчишь о том, что твой мелкий бд вточен до +10, зато ты предлогаешь пвп против него  :facepalm:

Для примера чк? Я создавал чк. Из 204 боёв 198 побед - это рядовой нуб? Посмотри сам на себя кто ты такой? С +10 пухами выходишь против голых малышей? Это профи? Нет, это говно. С шамом ты только и пользуешься тем, что после удара-двух бегаешь минуту до полного отхила. Это может любой хил, а особенно шаман. Здесь разве есть что-то от профи? Нет. Поэтому никто не кичится такими "супер способностями". А ты кичишься, возомнив в себе гуру игры, направо и налево вынося безаппеляционные вердикты кто полное нубло, кто дон, кто лох, у кого руки неважные, а кто рядовой нуб. Да ты сам и есть этот рядовой нуб, разве не видишь?

Link to comment
Share on other sites

никогда в пвп не бегал шамом... это низко... (только когда пвп с друлям чтобы его запутать) ...падал часто (особенно от ринкса) но зато честно

Link to comment
Share on other sites

;D тупее фраз невидел... реч шла о пвп с его реем...  но извините... вы настолько тупые что не всостаянии этого панять... а для меня нуб тот кто играет как витал и ты... кто только умеет ныть и неболее... топ 100 арены звучит  ;D для  меня суть игры лишь пвп и арена... так как это как бы онлайн игра.. а не гташка какаянить... и мне предлагали за моего бд 16к в мск с встречей в реале... а твой говнорог стоит.. дай бог 2к рублей  ;D  и да.. топ рог херов... может пвп?  ;D ляжешбь как тряпка  ;D кстати... кто тебе сказал что ты топ игрок? Тупо изза того что ты собрал фул сет? я их 2 собрадл за месяц... и че дальше? Механику пвп боев знаешь?... и почему этот витал такое мясо? Да потому что как и ты в пве ходит на пвп!!! тоже мне топ нашелся  :rofl:

 

Ути-пути, какой пафос... "За моего бд предлогали 16к" - вот скажи, что в этой фразе такого, что ты это так преподносишь, будто сейчас буквально все должны упасть перед тобой на колени и воздавать молитвы? Один дебил-дон хочет  у другого не менее дебильного дона за реал купить пару пикселей. Вот что эта фраза значит, если трезво смотреть на вещи, а не какое-то божественное явление.

И снова же попытка показать свои гуру-возможности: "может го пвп, топ рог херов?". Так и вижу это пвп: шам выбрал большую локацию для пвп, ударил, камни у наутёк по всей локации. Это не пвп, это использование недоработки механики игры, гуру ты наш невъепенный. Ещё раз спрошу: что здесь от тру профи то, когда таким методом может пользоваться абсолютно любой хил? Вот если бы ты ему предложил пвп на каком пятачке 4х4 квадрата, это было бы интересно. А так такое предложение просто уг и не более.

"Почему это витал такое мясо как и ты" - а с чего это мы мясо то? Сам придумал и поверил себе? А насчёт шмота, в котором мы ходим на арену, тебе, поди, сами боги сообщили? Спрячься ты уже со своими нелепыми предположениями.

Link to comment
Share on other sites

;D тупее фраз невидел... реч шла о пвп с его реем...  но извините... вы настолько тупые что не всостаянии этого панять... а для меня нуб тот кто играет как витал и ты... кто только умеет ныть и неболее... топ 100 арены звучит  ;D для  меня суть игры лишь пвп и арена... так как это как бы онлайн игра.. а не гташка какаянить... и мне предлагали за моего бд 16к в мск с встречей в реале... а твой говнорог стоит.. дай бог 2к рублей  ;D  и да.. топ рог херов... может пвп?  ;D ляжешбь как тряпка  ;D кстати... кто тебе сказал что ты топ игрок? Тупо изза того что ты собрал фул сет? я их 2 собрадл за месяц... и че дальше? Механику пвп боев знаешь?... и почему этот витал такое мясо? Да потому что как и ты в пве ходит на пвп!!! тоже мне топ нашелся  :rofl:

 

Сачко,ты просто нуб,если тебе не достаточно моего мнения-апай топ лвл.Пока же ты нагибающееточенное нубло ссущее арену 19-20лвл.А я и витал в сотне первой))

ПС.моего перса крали ник,твинков бегает до сих пор куча.Тебе ток облизываться до ника Пакито))

Link to comment
Share on other sites

вот кто точит пухи +8 выше советую . если пвп пишут то смените пухи +5 как у противника . чтоб вас не обзывали донатами

Link to comment
Share on other sites

никогда в пвп не бегал шамом... это низко... (только когда пвп с друлям чтобы его запутать) ...падал часто (особенно от ринкса) но зато честно

 

ага... ты тупо стоял под благом  и падал.... до фикса благо литело через удар если помнишь... да даже сейчас если после благо некинуть вспыху и неотбижать на полное окончание благо любой нуборей положит ;)  Как бы понт неудался...  Сама механика боя у шама такая как бэ...
Link to comment
Share on other sites

Сачко,ты просто нуб,если тебе не достаточно моего мнения-апай топ лвл.Пока же ты нагибающееточенное нубло ссущее арену 19-20лвл.А я и витал в сотне первой))

ПС.моего перса крали ник,твинков бегает до сих пор куча.Тебе ток облизываться до ника Пакито))

 

мне до тебя далеко? ... а что ты избигаешь пвп?  Ссышь признать что ты криворукое нубло каторое данатом пытается чегото дабится? И увы неможет... а тут я... и неданачу и еще сильнее тебя....  я даже дэфу неразвиваю и чарен на луну... и всеровно как то непарясь сношу тебе падобных...
Link to comment
Share on other sites

Или как ты там все свои проигрыши сводишь на точку, а сам молчишь о том, что твой мелкий бд вточен до +10, зато ты предлогаешь пвп против него 

Для примера чк? Я создавал чк. Из 204 боёв 198 побед - это рядовой нуб? Посмотри сам на себя кто ты такой? С +10 пухами выходишь против голых малышей?

Просьба процитировать данное мое сообщение.... выиграл он 204 боя из 198....что на 5-6лв с свами аренил  и его победы себе присваивал? ТЫ нуб... был есть и будешь им.. каторый только и ноет... тут у него доны ложат... тут у него  имбаскилы ложат...  а на самом деле... я тебя начал тупо критами гасить ты и слинял по дороге наставив деревьев хранителей...  но мало того... что пвп начинается с сигналов... но я неуспел войти как с ходу получил дезу и  -1900 хп с блага неувидив даже сигнала о пвп... при этом не слинял как ты а спокойно тебя опустил... и сейчас ты ноешь что я бегал от тебя на отхил , а потом гасил... ;D

Link to comment
Share on other sites

ага... ты тупо стоял под благом  и падал.... до фикса благо литело через удар если помнишь... да даже сейчас если после благо некинуть вспыху и неотбижать на полное окончание благо любой нуборей положит ;)  Как бы понт неудался...  Сама механика боя у шама такая как бэ...

 

для нубов которые сразу кидают вспыху, да! техника боя такая

1 рей делает вызов благом

2 шам в устое

3 шам принимает и первым делом кидает землю

4 потом дд удар

5 ждем пока 700хп не останется и кидаем вспыху

6 во время вспыхи регеним овер 500хп

7 добиваем рея

бегать низко шаму против рея... только нубы у которых руки.из жопы так делают... я упаду да ... упаду от рея с +9-10 , но....докажу что я не мясо... и суровый гор который дерется как мужик... а не как тряпка (вот такой вот каламбур :) ) ... пвпешились с нинзяй... он меня выносил... (в арене гад был) но я ему оставлял 300хп... без бега... еслибы пвпешился не аренным шамом....он бы и 50% не вынес бы...

Link to comment
Share on other sites

TЫ нуб... был есть и будешь им.. каторый только и ноет... тут у него доны ложат... тут у него  имбаскилы ложат...  а на самом деле... я тебя начал тупо критами гасить ты и слинял по дороге наставив деревьев хранителей...  но мало того... что пвп начинается с сигналов... но я неуспел войти как с ходу получил дезу и  -1900 хп с блага неувидив даже сигнала о пвп... при этом не слинял как ты а спокойно тебя опустил... и сейчас ты ноешь что я бегал от тебя на отхил , а потом гасил... ;D

 

"Ты нуб" - смешно слышать от такого вот тела как ты. В самом деле смешно, поверь.

"Который только ноет" - малыш, ты вообще понимаешь разницу между нытьём и конструктивно изложенным мнением, со всяческими доказательствами и доводами?

"Я тебя начал тупо критами гасить" - хватит выдавать желаемое за действительное. Как вообще ты мог кого-то гасить какими-то мнимыми критами, когда ты максимум два удара делал и убегал хилиться на две недели? Да ты меня даже не убил, я спокойно дошёл до Рифа, пока ты там где-то бегал хилился. Без сигнала атаковал? А чего ты молчишь, что до этой попытки пвп две предыдущие ты без сигнала атаковал и убегал хз куда? Кого ты там опустил? Ты сам себя опустил. У меня было пвп и с Диманом, и с Сахарочком, и с другими нормальными шаманами, но они хоть и падали, но не бегали как трусы по несколько минут до полного отхила. А ты даже в перестрелку не мог вступить если у тебя не было фул хп. Вывод - типичный нуб, возомнивший о себе чёрт знает что. Ответь лучше кто ты такой? За что тебя уважать? За то, что вточил до максимума героя 10-ого уровня и чувствуешь себя героем на арене начального уровня против голых соперников? Что каким-то шаманом 18-ого уровня зовёшь на огромнейшие локации показать свои трусливые спринтерские способности, называя это "пвп"? Если ты так крут, качни 20-ый уровень и иди на арене наведи шороху. Хоть ник запомнят твой, а то наверное и обидно, что тебя никто не знает. Докажи, что ты рождён для арены под звездой Арреса. Но нет, я более уверен, что ты засцышь ходить на такую арену, где нету голых и полуголых вообще не точенных соперников. Тебе приятнее барахтаться с голым нубьём, и чувствовать своё превосходство. Но ты всего лишь более точенный нуб и не более.

Link to comment
Share on other sites

малыш, ты вообще понимаешь разницу между нытьём и конструктивно изложенным мнением, со всяческими доказательствами и доводами?

 

где это - конструктивно изложенным мнением, со всяческими доказательствами и доводами?

:fool: :fool: :fool:  Конструктивное мнение??? Не... не слышал....

Кроме нытья нет ничего :search: :search: :search: 

Link to comment
Share on other sites

где это - конструктивно изложенным мнением, со всяческими доказательствами и доводами?

:fool: :fool: :fool:  Конструктивное мнение??? Не... не слышал....

Кроме нытья нет ничего :search: :search: :search:

 

Проблема в тебе. Ты видишь только то, что хочешь видеть. А теоретические подсчёты с практическими доказательствами пропускаешь мимо глаз. Ты видимо из тех: "многа букаф, читать не буду, смысл предположу сам". Поэтому и выходит такой смысл, так как судишь только по себе.
Link to comment
Share on other sites

Проблема в тебе. Ты видишь только то, что хочешь видеть. А теоретические подсчёты с практическими доказательствами пропускаешь мимо глаз. Ты видимо из тех: "многа букаф, читать не буду, смысл предположу сам". Поэтому и выходит такой смысл, так как судишь только по себе.

 

ccылочку пажалыста :crazy:
Link to comment
Share on other sites

как не обидгно тебе будет это признать ... но ты нуб... на теккуший мамент... 2 реч даната на 15-18 будут рвать всех только потому что в 2х2 аренят нубоухи... горы же 90% регают в 5х5 как нубы так и нет... и чему ты хочешь удивится? вынести с блага 2х нубоух? хочешь показать какой ты крутой могу устроить пвп с твоеим реем... вынесешь меня... признаю это... нет же... просто опазоришься нулевым понтом...

 

Начнем с того, что в этой теме скрин с арены 5на5. Говори ник своего шама я найду тебя и пойдем пвп. Я так и непонял почему я нуб ну да ладно.... крч пиши ник 
Link to comment
Share on other sites

Проблема в тебе. Ты видишь только то, что хочешь видеть. А теоретические подсчёты с практическими доказательствами пропускаешь мимо глаз. Ты видимо из тех: "многа букаф, читать не буду, смысл предположу сам". Поэтому и выходит такой смысл, так как судишь только по себе.

 

создал тему-отписал суть проблемы-отвечаеш на комы... это конструктивно...

а ныть в каждой теме... это нытье))

я коструктивно обьяснил?)

пс у ушей топ танк, топ хил и топ дд... у горов топ контроль... иди фармить детка...  а арену оставь мужикам8)

Link to comment
Share on other sites

создал тему-отписал суть проблемы-отвечаеш на комы... это конструктивно...

а ныть в каждой теме... это нытье))

я коструктивно обьяснил?)

пс у ушей топ танк, топ хил и топ дд... у горов топ контроль... иди фармить детка...  а арену оставь мужикам8)

 

+1!!!!!!!

У гор скилы на пвп больще направленны, у ух на фарм

Link to comment
Share on other sites

ага... ты тупо стоял под благом  и падал.... до фикса благо литело через удар если помнишь... да даже сейчас если после благо некинуть вспыху и неотбижать на полное окончание благо любой нуборей положит ;)  Как бы понт неудался...  Сама механика боя у шама такая как бэ...

 

щито? топ на 9, вспыха нету, оО как это я стою еще судя твоей логике

 

 

п.с не выдержал ::)

Link to comment
Share on other sites

Сачко,хватит постить в теме *не для нубов*.Твои нуб персы ходят арену 19-20лвл?Ты ток и нагибаешь нубов которым и сам сливаешь без точки.Еще раз для тупых идиотов-кач лвл с 19 до 20-дает два очка в талы-только полный идиот не оценит этого.Называя нубом ветерана ты свой ум показал,вернее отсутствие такогово))Я тут 5йгод-ты омч пару месяцев задротищь семьей.Промолчу уже о семье.Видимо тем кому реал заменяет вирт по природе убоги)))Иди выйди на улицу пацан,жену за патлы оттащи от монитора-будь мужиком!!!

Link to comment
Share on other sites

нечего более глупово неслышал от нубов каторые воистину посчитали себя профи... ты ветеран? Все твое мнение является абсурдом... ты был не в состоянии  понять того что до появления новых классов, тряпошника мог вынести только вар ...и ты называл вара самым слабым  немощным классом и требовал фикса... банально непонимая того что сам стан вару как таковой ненужен... ему дастаточно того что  он мог дагнать тряпашника рывком... Приимущество 2х скилов... что то неособо оно помагает гляжу... вон тот например хер... кучу отмаз... ссыт признать паражение...придумывает нелепые отмазы... Пакито... таких ветеранов как ты пол игры кто думает что он все знает... и старается обосрать другие классы и ноет за свой... Вы с виталом 2 нытика... я неудевлен , что поддерживаете друг друга (P.S димано нуб и наверно единственный кого он убил..) ах да витал нытик... после 2х ударов вспых неоткатывается... и ты своим нуболуком учитывая мой отхил нанес бы мне 150-250 урона... что  просто невызвало бы повода отбегать разве что кроме как от блага... и я типо 2 раза без знака нападал? о_О ничего что только бой у нас был один... И начал его ты... я принял бой с 600хп, и ты в бегстве покинул деревню призрак... а хочешь пвп в пишере иди туда... но тебя там сразу сальют... но результат будет тот же... тебя все драли дерут и будут драть... А вот этот срач твой что друли мясо... почему у меня он был с +5 нагибатором .... ты наверно судил по своему? ... и мы в 2 дру например спакойно рвали 2х реев с +8 и +10... с мексиканцем...  тупо тем что один хиллер второй дамагер.... но ты не можещь этого панять... ты опуск... нытик... пакито... арена 19-20  топ? там 95% нубодонов...Кого там рвать.. все итак мясо.. ах да извените...я забыл вы один из них...  для вас там реально топ...

Link to comment
Share on other sites

Промолчу уже о семье.Видимо тем кому реал заменяет вирт по природе убоги)))Иди выйди на улицу пацан,жену за патлы оттащи от монитора-будь мужиком!!!

 

Воистину промолчу об этом тонко подмеченном нюансе...  ;) P.S. Меньше откравенничай в торге... а  потом уже делай такие выводы...  нескажу на ком основанные...
Link to comment
Share on other sites

Sashko, ты убог. Своей убогостью перекручиваешь факты, акцентируя внимание только на тех моментах, которые тебе нравятся и пропуская мимо все те моменты, которые тебе не нравятся. Ты меня даже я не положил в пвп, а уже раз 5 написал, что положил. Мне надоело бегать за тобой и я ушёл, думая показать как ты выглядишь со стороны. Ты написал, что это бегство, но упорно молчишь о том, что ты, вызвав на пвп, сам бегал по всей деревне. Ты пишешь, что я начал без сигнала, но упорно молчишь, что до этого ты несколько раз первым без сигнала начинал. Да, пвп было одно, но, во-первых, это было не нормальное пвп, а какие-то кошки мышки, а, во-вторых, начиналось оно несколько раз из-за твоего бегания.

Ты всё раздаёшь эпитеты нубов направо и налево, но лично моё мнение, что если Димано или тот же Пакито нубы, то ты тогда полный дрыщелохонуб.

Ты ответь на вопрос: кто ты такой, чтобы называть всех нубами? Да ты сыкло простое. Клавиатурный герой. На словах ты здесь ложишь топов +9-10, а на вопрос почему боишься арены выдаёшь уже сакраментальное: "там одни нубодоны". Так и в чём проблема то? Ты ведь ложишь донов без напряга, чего сцышь их? Если они нубодоны, то почему о своём бд с +10 такое умалчиваешь? Ты ведь ничем не отличаешься. Или тебе западло с нубами арениться? А мне кажется, что ты всех этих "нубов" тупо боишься. Тебе куда приятнее против голых новичков выходить. Ведь здесь ты себя чувствуешь профи, да?

Я помогу ответить тебе на этот вопрос, приведя, наверное, слишком за крутой для тебя пример. Если боксёр нокаутирует всех в любительской лиге, но боится выходить на профессиональный ринг - это всё равно просто любитель. А если этот любитель ещё возомневает о себе хрен знает что и называет слабаками всех подряд с прфессионального ринга, даже не проведя ни одного боя- это тупо посмешище.

Link to comment
Share on other sites

Как то слил его шама 2 боя, не успевал убегать, попадая в мой злостный кап спрятанный заранее. Потом он долго плакал, что не переодел пуху.. Ну да ладно, пошел опять, но он уже оббегал мои капы.. Убегал хилится, со мной был соклан жру, который хилил меня когда он убегал.. Но я проиграл, так как соклан афкнул, конешно проиграл, мне впадлу тратить банки, пока какое-то существо, считающее себя топом, а сам бежит что х догогишь.

+ тем, кто сказал за +10 на 10 уровне, это нубство, нагибать донатом нубов. Нубство не в нагибагие, а в том, что на каж.дом углу кричать "о я велик вточил +10 и загибаю нубок в драном подраном шмоте или вообще без него".

Зы. После пвп с рогами, бывает и такое, что заходят и говорят "а ты хорошо пвпшишь, зачет". Хотя я не завсегдатай пвп, но обожаю нежданные замесы на просторах Ирсельнорта, вот в них то и видна прямота рук.

Link to comment
Share on other sites

нечего более глупово неслышал от нубов каторые воистину посчитали себя профи... ты ветеран? Все твое мнение является абсурдом... ты был не в состоянии  понять того что до появления новых классов, тряпошника мог вынести только вар ...и ты называл вара самым слабым  немощным классом и требовал фикса... банально непонимая того что сам стан вару как таковой ненужен... ему дастаточно того что  он мог дагнать тряпашника рывком... Приимущество 2х скилов... что то неособо оно помагает гляжу... вон тот например хер... кучу отмаз... ссыт признать паражение...придумывает нелепые отмазы... Пакито... таких ветеранов как ты пол игры кто думает что он все знает... и старается обосрать другие классы и ноет за свой... Вы с виталом 2 нытика... я неудевлен , что поддерживаете друг друга (P.S димано нуб и наверно единственный кого он убил..) ах да витал нытик... после 2х ударов вспых неоткатывается... и ты своим нуболуком учитывая мой отхил нанес бы мне 150-250 урона... что  просто невызвало бы повода отбегать разве что кроме как от блага... и я типо 2 раза без знака нападал? о_О ничего что только бой у нас был один... И начал его ты... я принял бой с 600хп, и ты в бегстве покинул деревню призрак... а хочешь пвп в пишере иди туда... но тебя там сразу сальют... но результат будет тот же... тебя все драли дерут и будут драть... А вот этот срач твой что друли мясо... почему у меня он был с +5 нагибатором .... ты наверно судил по своему? ... и мы в 2 дру например спакойно рвали 2х реев с +8 и +10... с мексиканцем...  тупо тем что один хиллер второй дамагер.... но ты не можещь этого панять... ты опуск... нытик... пакито... арена 19-20  топ? там 95% нубодонов...Кого там рвать.. все итак мясо.. ах да извените...я забыл вы один из них...  для вас там реально топ...

 

Погугли идиот определение слова нуб.Потом включи мозг,желательно жену попроси тоже включить-походу она умнее тебя что не оставляет на форуме идиотских постов.Еще раз говорю-нуб это новичок в игре,для кого ты подходишь на эту роль омч.Как по возрасту,так и по времени игры.Твое нежелание достигать топ лвл так же говорит о тебе как о криворуком лохе даже вдонатившем мимо в говнообвес-в который умные люди не трятят на точку ни знака.Жду тебя лошок на арене 19-20лвл.А тут пока заткни пасть-если даже сил не хватает докачаться лох)))Сделай себе рейт как у Витала или меня хоть на своем лвл лоховском,потом уже открывай рот.Пока ты никто здесь-одиночка не имеющаа ни веса слов,ни влияния,ни друзей.Изза этого озлобленная и резкая как детский понос...Но не ставшая от этого умнее...Завали поток грязи девочка)))я таких как ты и в реале нежно ложил.Еще раз говорю-взрослей,включай мозг,реже заходи в игру,уделяй больше времени семье.Поверь-для тебя инет баталии отойдут на второй план.Пока же я вижу *голодную* жену и задрота Сачко
Link to comment
Share on other sites

Не ну самом деле не играя на 19–20 арене,доказывать,что там все нубы и криворукие,это как минимум подозрительно  :crazy: А так напоминает домашнюю болонку,которая тявкает на всех при хозяевах,а на улице одна с поджатым хвостом шарахается от всего шевелящегося ;D

Link to comment
Share on other sites

Не ну самом деле не играя на 19–20 арене,доказывать,что там все нубы и криворукие,это как минимум подозрительно  :crazy: А так напоминает домашнюю болонку,которая тявкает на всех при хозяевах,а на улице одна с поджатым хвостом шарахается от всего шевелящегося ;D

 

Если ты шам с одноименным ником-то красава-оч часто попадаю на арену с тобой))За сачко-мальчик просит внимания.Все зависит от нас-дать ему его,либо нет
Link to comment
Share on other sites

Proted 18lvl rog

Arismendi 20 lvl dru

Amfitamin18 lvl sham

Kutuzaa 20 lvl 4k

Brandtt 20lvl war

Msnekko 20 lvl nekr

Missterfun 20 lvl jru

Lychbogov 20 lvl mag

Bezdelnik 20 lvl pal, rej

Разящий клинок и рыцарь смерти нормальные не обноружены по крайне мере мной.

Это те люди которых я посчитал лучшими в своем классе на арене и в пвп.

П.с.

Хороший игрок сможет за любой класс быть лучшим

 

Link to comment
Share on other sites

Ахахх... каратель... ты опуск... я с палкой +1 чареной на хил ... в дд шмоте с общим дамагом 190 и хилом 201  недабил тебе 300 хп в обоих боях... тебя спасали капы в победе? тебя спасало то что я шел в вабанк вместа хила жал землю каторая рассинхронила... да и то...  тебя значит отхиливали еще... и это есть типо пвп? рей с хилом жреца....  как бы с жутким перевесом в твою сторону ты опазорился...  че ж ты несказал про тот факт ,что  как я одел дд палку ты влетел - фул хп за 30 секунд сплашных критов изза твоего говнашмота...  и ты выиграл 2 боя с моей +1 палкой? необальшайся... если б жрец недрался с  рогай и его слезы меня б неубили  выиграл бы я...

 

Link to comment
Share on other sites

Proted 18lvl rog

Arismendi 20 lvl dru

Amfitamin18 lvl sham

Kutuzaa 20 lvl 4k

Brandtt 20lvl war

Msnekko 20 lvl nekr

Missterfun 20 lvl jru

Lychbogov 20 lvl mag

Bezdelnik 20 lvl pal, rej

Разящий клинок и рыцарь смерти нормальные не обноружены по крайне мере мной.

Это те люди которых я посчитал лучшими в своем классе на арене и в пвп.

П.с.

Хороший игрок сможет за любой класс быть лучшим

 

опаа....  Bezdelnik  Kutuzaa  1х1ложил)) остальных незнаю... вданатили видать за те пол года что я неиграл гг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...