Jump to content

Pureevil

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

    Never

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Pureevil's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. Куяссе :wacko: через чур че то завышен крит,я не думал,что настолько,еще и по всем херачит с нехилым шансом. Имба,имба,имба :cray: :lol:
  2. Мой шамик был гибридом,и в пвп не плох,и на фарме ему рады были :) А щас порабащенный кааж-мааром овощ,света белого месяцами не видит ;D Одна отрада-чкшка мой,люлей бегать раздавать самое то ;D Кста чк выбрал при первом же упоминании о нем в анонсе,кто ж знал,что такой имбанутый :wacko: :lol:
  3. За всех то не говориА вообще из маг классов самый большой крит у дру должен быть,но только по бездефовым от маг урона юнитам. С погибелью +10 и критокрисом должно быть 416 луны(крит около 1250 должен быть),у других максимум 400 набирается,как то так :)
  4. уже реально заебало по 20 раз тыкать на "играть",а в ответ-"связь с сервером прервана" :diablo: и ♥♥♥♥♥ хер че исправят...уебали на выходные :crazy:
  5. че за бред на арене? :wacko: я ток на поллоки,а меня уже реи пиз.... хм...бьют п.с. с инетом все отлично,хреначит на 5 баллов все,с пк всм
  6. че опять за хрень со входом? еще кто нить испытывает проблемы с доступом?
  7. Pureevil

    Скрины

    меня одного эта "крутышка" бесит? :fool:
  8. опять амбер рухнул? :facepalm:
  9. У троя поинтересней предложение было,наковальня нерушимости вроде бы называлась тема
  10. из темы почерпнул(замечу в очередной раз),что сашко е%аный дрочер малых лвлов го на 19-20 покажешь свою невъе..ость,а?а вам слабо? ;D
  11. и чем гордишься? нуба слил? го меня слей ::) а потом будешь выкладывать свои скрины P.S. уже взбесил своей невъебенностью,в каждом посте крутышка. дуй на око,покажу те твое место,раз ты такой крутой :crazy:
  12. Первый раз слышу про награды в виде костов в топях,ни разу даж в наградах не видел,не то что б получить,а уж кв я понаделал не мало. Дикарь/дикарка с гидры-инфа 100%,сам дропал,ну и демонолог с аналогичного рб тож падает,правда я не дропал
  13. После прохождения сюжетной линейки на ирсе дается кв в топях,там то и нужен
×
×
  • Create New...