Jump to content

Клан холы(пещеры)


LeftStep

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые и не уважаемые игроки варспира.Предположу,что разработчики все таки введут кланы и гильдии (хотя разницы в них нет,и помоему писают они одинаково)Ввести пещеры для кланов,то есть ввести в надире NPC Распределитель осад.Например,клан Берсерки 1 уровень,там можно,к примеру получать баф "защита клана" пассивный,который дает статы.Что бы люди стремились в клан.Что бы перейти на 2 уровень клана ,надо захватить пещеру,то есть каждое воскресенье ,объявлять осаду на пещеру.Там они апнут 2 лвл и возможность получать сбор в этой пещере,NPC которые будут выдавать баф,ну и выстоновить фулл хп ,фулл мп :DНо дело в том ,что пещер ограничено,и для ух и для гор их одинаковое кол-во.И тогда Шторм захотят отобрать ,у Берсов эту пещеру,или например ухи ,и в воскресенье подадут заявку на нее ,тогда придеться дефать.Тоесть ,попасть в клан будет не ради картинки с ником,а для 1- статов,2-пещеры и бафа,3- фан.Тогда потанциал поднимиться,бобосы полетят рекой ведь все захотят себе пещерку и 2 лвл клана,банки ,ремы горы наконецто решат проблему ,кто круче шторм или берсы ,элита.Вот моё предложение,если есть вопросы ,пишите,я буду рад ответить!Ну ввести пещеры ,как и арену будет не трудно.Например я умер ,я хочу не лететь к статуе,а в клан холл к баферу который даст мне защиту например.И еще,Уу шторма если они напали будет в далике флаг,а у берсов в пещере,в другой стороне.В пещере будет два отвлетвение ,где сбор и казна а посередине баффер,флаг,и сатуя,и телепортер в надир .И за захват скупер поставит 1к к примеру,а шурик 2 к ,что он оттдефает скупер проиграл отдал 1 к :DПоявиться азарт ,заработок :DТак ,что подумаете)

Link to comment
Share on other sites

Извините,что пишу с ошибками!Просто еду в автобусе,что бы не потерять мыслей :DИ еще за чм всавать нельзя)Только бежать от флагов.Казна не передается другому клану за захват пещеры,и только ставка отдается кл клану.Спасибо на этом все.Жду ваши ответы,и вопросы!)

Link to comment
Share on other sites

Если это введут,поднимется интерес к игре.И вообще норм будет.Но ты см понимаешь,Мечты такие МЕЧТЫ!!!

Link to comment
Share on other sites

Я ожидал такое мнение.Смотрите,ведь арену,разработчики создали.А эти пещеры будут ,что то прототипом,арены с вулканами.Только вместо вулканов ,будет флаг,дальше дорога откуда начинается захват,и там в середине те кто дефают.И два телепорта один на сторону сбора,другой на NPC который как бы говорит о казне,и в нее можно положить,или взять(но взять может только кл)Вполне не сложно ,просто надо додумать вулкан,и сделать дорого,чуть подольше и оставить всего 2 телепорта,и тогда вполне,прелестно будет:)

Link to comment
Share on other sites

Ну читал на днях тему,там где ныли раньше ,что кроме фарма нечего нет,а щас про топи ноют.А это предложение даст разнообразие,и гораздо легче,чем нарисовать те же топи или айвондил.И это обновление будет приятно^^Так много веселья,и заработок:)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,кто отписал:)Но я постараюсь,дождаться модераторов и услышать их ответ:)Просто это добавит столько хардкора:-D

Link to comment
Share on other sites

Не, сама идея хорошая, я бы от такого не отказался. Другое дело, на сколько это реально воплотить в жизнь. Ждем комментариев Анлива, или кого-то из админов.

Link to comment
Share on other sites

Я ценю мнение всех вас.Ладно,сделаем так:)NPC будет в надире,и не надо придумывать другие пещеры.Просто те пещеры каторые в инсельнорте будут стоять флаги тех кланов,чья пещера.И например если даже пещера ух у гор,то ухи через надир телепорт в эту пещеру,но горы их не будут видеть,только кроме воскресенья и он должен быть в клане и ео клан зареган на осаду этой пещеры.

Link to comment
Share on other sites

Мысли так и прут короче,сделайте дейлы на эти осады.Тоесть убить 50 врагов ну или еще сколькото.Дают очки осады,за них можно купить, что то из магаза распределителя осад.Например кольца с устоем:)И ожерелье и плащ:)Название Плащ воеводы на 15 лвл,иСтаршего воеводы на 17лвл.Еу как то так:)

Link to comment
Share on other sites

Сделать предлогаю так с кланом все понятно новый список "клан" как "друзья" "игнорируемые" и "группа" тока надо чтоб добавлять смог тока кл(клан лидер)

Дальше про клан холы мне кажется это проще сделать так чтобы завоевание клан хола было кв а приз за кв были знаки неразрушимости какое кол-во думайте сами,только чтобы  это кв было раз в неделю например в воскресенье,захват клан хола думаю защитывался бы собранными внутри печатями как на снежной королеве,убили тебя пропала печать бежишь внутрь по новой.

Собрав печати кто первый вошел в дверь которую надо придумать тот клан выйграл.

 

Link to comment
Share on other sites

Я  понимаю,к чему ты клонишь.Но можно сдалать гвардов которые,вережут все.Что подойдет ближе чем 3 клетки.Ну вырежут 1 кто подошел.И еще знаки это бред :facepalm:А бижа с устоем нарм будет:)Ну и ясно,что наверно не более 3 кланов на 1 пещеру будут нападать.

Link to comment
Share on other sites

Не про гвардов сморозил фигню.Лучше так,если гварда тронуть,ударить застанить,тот кто его тронул,будет кознен!

Link to comment
Share on other sites

Извини, когда название темы издалека увидел, показалось: "Клан "Хохлы""  :blush: ;D  (хотя, шикарное название для клана :blush: )

 

 

А вообще - да! Клановая система игре нужна (в принципе, по сути, любая), но мне кажется, что реализовать будет ее сложно. Технически ли, программно ли, или еще как-то - не важно. КС подразумевает глобальную переработку игрового процесса и даже местами дисбаланс  :(  Думаю, перед вводом КС нужно начать с предложений по поводу бонусов в пати) Банально - привязка к игрокам и получение плюшек от игры в пати с определенными индивидами. Глядишь и грамотная идея кланов родится  ;)

Link to comment
Share on other sites

кланы да супер. их обещали,возможно будут. а все что остальное написано, вы хоть думаете о том во что вы играете? эт вам не онлайн игра на пк, в первую очередь она мобильная, фантазируйте хоть в меру реальных возможностей.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эхх..Я так и думал о таких ответах,и основательно подготовился.Стоит NPS у пещеры гор и 2 клана гор регуются у него,и в воскресенье пояляетьс флаг и клпны его дамажат,естественно бьют друг друга.Ну,а квшники могут выполнять свои кв.А ухи не могут приходить неа осаду  гор кланоа.

Link to comment
Share on other sites

Блоооооооооооооооооооооооо

механика не позволит!! !!1!!1!1!11!1!!!!

что не ясно?!

невозможно чтоб перс изменял локу... он может взять гриб в виде флага и может положить себе в сумку... вот и все!  может этим грибом активировать чтото... моба, анимацию...а не баф%) ... но на это все не влияют окружающие... кроме взятия гриба... это хоть ясно?

пошли дальше- пасивка не добавится... это очевидно... максимум подобие ауры пала...

что возможно?!  клан лист с другим цветом ников... дейл на убийство членов клана( и то если они будут отдельной расой считаться)  ... захват пещеры макс может быть в виде деревни нашей... это максимум... но что это даст?  доступ к нпс с дейлом?

ЛЮДИ!! !!! ПОИГРАЙТЕ В ВАРСПУ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ И ПОТОМ СОЗДАВАЙТЕ ИДЕИ...

то чего нет в игре ... значит нет возможности это реализировать...

Link to comment
Share on other sites

Идея прикольная. Мне понравилась... Хотя с моим анархистическим подходом к игре, меня попрут из всех кланов :lol: Но всё-же это unreal. Слишком мощно получается, это всё-таки для мобилок игра, а не монстр в духе линейдж.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Блоооооооооооооооооооооооо

механика не позволит!! !!1!!1!1!11!1!!!!

что не ясно?!

невозможно чтоб перс изменял локу... он может взять гриб в виде флага и может положить себе в сумку... вот и все!  может этим грибом активировать чтото... моба, анимацию...а не баф%) ... но на это все не влияют окружающие... кроме взятия гриба... это хоть ясно?

пошли дальше- пасивка не добавится... это очевидно... максимум подобие ауры пала...

что возможно?!  клан лист с другим цветом ников... дейл на убийство членов клана( и то если они будут отдельной расой считаться)  ... захват пещеры макс может быть в виде деревни нашей... это максимум... но что это даст?  доступ к нпс с дейлом?

ЛЮДИ!! !!! ПОИГРАЙТЕ В ВАРСПУ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ И ПОТОМ СОЗДАВАЙТЕ ИДЕИ...

то чего нет в игре ... значит нет возможности это реализировать...

 

перед тем как вообще создавать пост прочитай все посты и не пиши херню,это не передача с тиной канделаки призы тут не дают
Link to comment
Share on other sites

аналога нет... механика не позволяет это сделать .... 80% вобще не реально...

 

ты знаешь механику игры?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...