Jump to content

LeftStep

Members
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by LeftStep

  1. В доте,главное найти команду,а так 1 человек даже из топ клана с раками,говна не стоит.
  2. И тут я вспомнил,что это игра с 5 скилами на телефон. :facepalm:
  3. Это типо фишка,что ты тролль? :facepalm:
  4. Sensation 2013 П.С. я слево,немного упорот)
  5. В любой игре ноют.Всем не угодишь,это правда. мне кажется,или ЛУЧШАЯ потому что,большее число человек проголосовали за нее?
  6. Если ты обижен,то специально для тебя "Телепузики держат мосты"П.С.Тогда надо ввести данжи только для ГИ 4лвл,что бы знали одиночки ,что сила в единстве.То-то же.....
  7. А можно ли ввести такую функцию в гильдии,как например "лучший охотник гильдии"-его ник будет зеленым и он будет получать больше очков гильдии с кв.И костюм) "лучший мясник гильдии" убивает игроков противоложной фракции 17-20лвл..И его ник например синим.И костюм) "лучший ремесленник гильдии"больше всего крафтит (если за крафт будут давать очки гильдии)и его ник например желтый.И костюм) Будет стоять какой нибудь обелиск лучших...К которому подходишь тыкаешь на гильдию)И бах увидел. А еще топ по самым лучшим вообще мясникам,ремесленникам,охотникам.)Интересно же)Наверно :spiteful:
  8. Примите наши поздравления! Здоровья мы желаем вам! И пусть в честь вашего рожденья Чм пусть все задонять вам! Пусть Айвондил скорей выходит, И замков захват, И крафт,и инсты. А сегодня подымите бокалы, За бизнес совместный и ваши успехи.) Как то так ::)
  9. 12 июня-День России Это будет проявлять не уважение к другим странам,которые играют в варспир.Так как ,в день России скидки,а в день Америки и других стран скидку не дают?Не всем это понравится.Так как и 9 мая наверное,победа только у Русских и не так сильно касается другие страны.
  10. И тут я вспомнил,что эта игра на телефон с 5 скиллами :facepalm:
  11. С 9 класса подрабатывал в телефонной справочной.Сидел там с 10:00 до 17:00. P.S. Работа в городе.
  12. Я тебя даже не унижал :( обидно же когда говорят,что мозг не возможно разглядеть под микроскопом. :( Эх,ладно удачи отдохнуть летом.
  13. Для тебя существует торг и т.д.Где можно агриться и писать большими буквами с телефона.Коробка отличный человек :good: Люблю посмеяться над такими как ты,которые лето проводят с телефоном в руках.И самое смешное ,что сейчас наверно будешь доказывать ,что ты не школьник или то что я кто-то..Не понимая ,что это ты сам гонишь тут на всех.Ах да..чуть не забыл ,начни хотя бы с этого
  14. Зачем спрашивать,спорить и ссориться из-за того,что вы спросили,а потом начали гнать на тех кто вас хотел переубедить?Можно было тему создать специально для срача про шама и дру.Да,дру дно.Да,шаман имба.А другие скажут наоборот.Об этом можно спорить вечно.
  15. LeftStep

    Скрины

    Тагаша :sorry: Антоха,красавец :good: :lol:
  16. Этого сделать невозможно. Смиритесь.
  17. Я могу сказать только одно,для таких как вы существует Астральный лабиринт,я не думаю ,что рею,так трудно найти кп,пати туда.И там попытать свою удачу.Как раз там ваше чм поможет вам)
  18. Уважаемая администрация.Можно ли сделать так,что бы когда я нажимаю встать за чм,высвечивалась как раньше окошко,с вопросом.Cпасибо.На этом все.
  19. LeftStep

    Скрины

    А как же леги? :spiteful:
  20. Я обожаю вас Админы.Я расщедрился и положил 300 рублей.помните сила В единстве)Спасибо большое) ;)
×
×
  • Create New...