Jump to content

Panacea

Members
  • Posts

    188
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Panacea

  1. Некр +9 без ямы ( без бега ) топ бд шатал, ты о чем?
  2. В меню мой профиль: Левая "Назад", правая "Обновить", в центре информация о профиле, - клавиша привязать эмеил, клавиша привязать фейсбук.
  3. Где смена пароля учетной записи? Windows phone.
  4. Зачастую все заявки рандомщиков будут 2х2
  5. Завтра весь шмот сделают с % дд, хп, на сдачу растолкают точность, пробив, рег мп.
  6. Ты меньше хил тыкай.И по теме кто вечно ноет что у некра пауза во время применения жертвенных скилов, у обычных скилов такая-же ( на клиенте не видимая ).
  7. Добавьте звуковой сигнал при переходе на арену. Очень удобное подспорье тому когда регистрируешь арену. Двумя словами что б не тупить в монитор когда заявки проходят в 5-10 мин.
  8. Теме + Ввести лимит в 5 проходов в сутки (за которые начисляется репа).
  9. Что лучше шаму качнуть? Вспыху 3, - землетряс 5; Вспыху 4, - землетряс 4; Вспыху 5, - землетряс 3. Скок сек держит землетряс на 2, 3, 4, 5; Скок сек держит вспыха на 2, 3, 4, 5?
  10. На 395 дд: Тотем - 1/4 - 3 тика по ~400 дд; 2/4 - 3 тика по ~460 дд; 3/4 - 4 тика по ~520 дд; 4/4 - 5 тиков под ~600 дд; Тобишь смысл тотем 4/4 качать, либо вообще не качать.
  11. Реал это игровой баг, эту тему уже не раз поднимал с полностью предоставленной инфой ( скринами ). Бросаешь землю держа таргет уходишь в место куда бросил землю до того момента пока не придет ответ от серва, тобишь чем выше пинг тем ближе шам подойдет к месту кастования навыка. Причем на самом деле у всех на устройствах в том числе на серве кастующий остается на месте. Дело также обстоит с тотемом у шама; с тп у мага, но ему проще он туда и тпхается; с кругом и лужей у чк; с знамям у пала и тд. Фиксить этот нелепый баг уже давно пора.
  12. То ботинки до яиц.
  13. Добавьте банки какие нибудь или галочку что б не получать опыт.
  14. Ув. Разработчики, возможно тема поднималась не один раз, я хочу делать квесты в айвондиле и фармить термитник, мне в игре уже делать нечего, так как я являюсь аренером и апать на 23 лвл не хочу.
  15. Тут же прикол, ставлю заказ на жнеца 150к, - один барыга мимо, второй мимо, третий - че он у меня в сумке месяц лежит. Кост в кармане. Потребительская торговля намного эффективней, и каждый себе уже сам решит стоит продавать за эту сумму или нет.
  16. Скажу пример на реале, лежат в сумке перчатки тени беренгара месяц, пуха изувер и еще всякого шмота по мелочи, линковать в торге днями утомляет, перекупу ставлю та же ситуация, - недели 2 висят у перекупа без толку. Если с заказом, зашел, - ктото купить хочет, цена устраивает, все продал.
  17. К примеру дейлер нашел более выгодный заказ на клубни стрелолиста 14шт. Набил. Нажал на заявку - выполнить заказ, кулубни автоматически изымаются с рюкзака, после чего дейлер получает оплату. Заказчик входящим письмом получет товар. Соответственно залог, комиссию, лицензии на 24 часа можно также ввести как сейчас у перекупщика.
  18. Кстати дейлеры это в первую очередь займет их игровым процессом, и они также смогут подбирать для себя самый подходящий по трудоемкости и оплате, это очень удобно и интересно.
  19. Это так и выглядит только заходишь не в список товаров, а в список заявок.
  20. Золото после установления условий заказа переходит к перекупщику*
  21. Предлагаю ввести перекупщику 3 пункт - " Сделать заказ " А именно: Выбрать у перекупщика нужный товар представленный со списка существующих; выбрать количество нужного предмета; установить сумму за которую игрок расчитывает приобрести установленное количество товаров. Также, дать возможность установить значение с целью - приобрести нужное количество товара частично, либо целым количеством. Это даст перспективы: 1. Игрокам находить более перспективную покупку нужного предмета. 2. Быстро переводить донатам чудо-монеты в золото. Апаем.
×
×
  • Create New...