Jump to content

ФИКС РЫВКА У ВАРВАРА


ICE_TIP

Recommended Posts

у автара руки с жопы и неболее того. в  током случае я требую на свою учетку скил неуязвимости. ато херли вон варам требует еще один переимба класс. рога чк шама дк хватит. для сравнения у ух только дру и рей

 

Я пряморук ,а то что вар мясо скажет любой
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, был удивлен  :mega_shok:  Варвар нервно курит в сторонке, пожалуй, надо его немного пофиксить )

 

вот слова нормального пряморукого  человека ,который понимает что вар как класс потерян .
Link to comment
Share on other sites

В игре есть стационарные цели. То бишь никакой рассинхрон не помешает. После каждого лвла оков я приходил в главный город избранных и тестил оковы на чучеле. Неужели кто то так не делал?...

 

Признаю свою неправоту. Честно говоря, не додумался до такого  ;D . Просто оковы никогда приоритетом не были для меня. Твоя схема на 1й лвл оков действительно работает. Судя по скринам Емперио, у него 4й или 5й лвл, и тоже работает схема. Открытие для меня. Если в будущем введут клановую систему и масс-пвп бои, нужно будет этот скилл развить до максимума.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ПРО РЕЯВ РОТ ЗАКРЫЛ,У НИХ ОН 100% МОЖНО СКАЗАТЬ ,РЕЯМ И БЕЗ КАПА СНОСИТЬ ТОПА МОЖНО  :wacko:

 

 

У ВАРА СКИЛЛ ВБЛИЗИ НЕ РАБОТАЕТ ,СКИЛЛ ВАРА ТОЛЬКО  С 3-5 ЯРДОВ РАБОТАЕТ И ТО НЕ ВСЕГДА.

ТАК ЧТО РОТИК ПРИКРЫЛ :aggressive: .

 

себе ротик бы прикрыл и заодно поискал по форуму инфу на этот счет. и не спорь с тем кто знает лучше тебя
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, млять, замерщикам. В моих глазах вар как класс слегка упал.

 

Но все равно, варом играть не брошу, даже если он хуже бд будет.

Link to comment
Share on other sites

хуже бд? да бд имбо МИЛИШНИК... проверенно мной...

кстати заметил один прикол

190 дамаг 370 удар скилом на 5

346 дамаг 470 удар скилом на 5

так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

this guy is a ducking shit man!шамы ито скиллом больше бьют

хуже бд? да бд имбо МИЛИШНИК... проверенно мной...

кстати заметил один прикол

190 дамаг 370 удар скилом на 5

346 дамаг 470 удар скилом на 5

так и должно быть?

 

Link to comment
Share on other sites

ну у меня у вара 364 дамага скилом 529... В сравнения с реем 390 дамага 590 скил.. Нормально впринцепе

Link to comment
Share on other sites

ты сэт собери для вара и посмотри на характеристики ,и поймёшь что к чему.  У тебя не крита ни уклона в сэти будет.

 

А зафиг вару уклон?? Играю варом черт знает сколько времени, уклон не вылетел ни разу.

Link to comment
Share on other sites

ты мне горбатого не лепи,рывок скилл арены,качал его на три.

показать твою механику боя на пальцах?рывок,крит, .....,           

а должно выглядеть так,рывок.рев,насмешка,(кровоток)далее идут удары,самое главное в рывке,это игнорирование расстояния!!!

 

Чегоооо???? Рядом не лежало. Рывок-сильный удар-рёв-автоатака-сильный-автоатака-кровоток-начинаешь отходить и смешилку бросашь. Далее по новой если ещё выжил ты или противник. Хотя бы так.. Но кто даст тебе так сделать?

Ок, игнорирование расстояния... Прыгнул ты такой к рею/шаму/друлю. Стан не прошел. Получаешь дезу и танкуешь где-то вдалеке. Итог - ты труп. Рей ушатает под благом тебя пока ты бродишь где-то. Дру и шам контролить будут пока не завалят. Всё. То что рывок скилл пвп все без тебя знают. Да только нифига не тащит он своего предназначения. От точности не зависит. При 0% и 14% на мобах одинаково проходит, проверено. Стан после рывка нужен. Продолжительности 3, или сколь там щас сек, хватает. Вероятность стана низкая и это печально.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...