Jump to content

ICE_TIP

Members
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

    Never

ICE_TIP's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. разработчики тупари,скоро совем все уйдут в другой проект 100% . А этот шлак будет как аллоды онлайн,а компания айгринт станет как мэйл . жру ,и потом в их проек не кто будет играть так как скоро будут аналоги.
  2. Я частично согласен с мнением автора . Разработчики вы не думаете что кто-то может слить варсу нафиг . Пример конечно не совсем тот ,но бывает такое что с сервером игры травиться что-то странное :spiteful: ...... . А то что вы продолжаете играть в "БОГА" рано или поздно для вас выйдет боком :pleasantry: .
  3. А в параметрах показано "ближний бой " действие рывка. И рывок был в действии 5ярдов ,а теперь с 3 ппц,паладин с 3 ярдов бьёт так массового станит
  4. а да ,спасибо .И бд вара в стан пока вар его попытается застанить.
  5. рей валит всех ,кроме шама и чк. А щас встал вопрос о варе разработчики его в 2раза сократили . Рывок начал еще меньше срабатывать ,уменьшен радиус рывка с 5до3 ярдов,а пока эти 3 ярда настанут тебя реи в кап,чк,шам ,рог и паладин застанит уже. Я не нуб и пряморукий ,я играю в варсу 2 года с хуём . И вару щас ееще сильнее рывок подрезали (точность рывка и дальность).
  6. Рывок начал еще меньше срабатывать ,уменьшен радиус рывка с 5до3 ярдов,а пока эти 3 ярда настанут тебя реи в кап,чк,шам ,рог и паладин застанит уже. Я не нуб и пряморукий ,я играю в варсу 2 года с хуём . И вару щас ееще сильнее рывок подрезали (точность рывка и дальность).
  7. Это не баг. И то что ты говоришь горцы ноют :'( ,а сам посмотри на варвара одни минусы в этом классе. Рывок(щас толку нет) Скилл удар(меньше чем у хилав и.т.д) шанс рывка понижен ,радиус понижен и.т.д ТУт надо на механика матам арать . А когда была удача на стороне горцев? (чк,шам не в счет) ?!
  8. Радиус рывка с 5 до 3(и теперь он меньше раз срабатывает из 6 раз 2-3раза) сделали ,его любой класс в игре в стан уже введет пока рывок сработает и если сработает.
  9. Рывок начал еще меньше срабатывать ,уменьшен радиус рывка с 5до3 ярдов,а пока эти 3 ярда настанут тебя реи в кап,чк,шам ,рог и паладин застанит уже. понятно доложил?
  10. разработчики ответе на 1 вопрос ,почему вы фиксите в минус вара всегда???? Объясните !!!!!! Вы считаете его не убиваемым ? Он был лошарай ,дно ,чмом и щас еще хуже вы сделали это :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: . Если вы не ответе на этот вопрос то вы падёте :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: идиоты . И если хотите давайте мне бан ,нахер в вашу игру с разрабами которым мнее игроков без различны . Вы механика и прочих с улицы берёте?! Мне обидно только то что я в вара 3-4к реала вложил и потом вы начали его портить. Вы ***** давайте мне бан нахер и персов удалите и устройство блокируйте !!!!!!
  11. Рывок стал работать еще хуже :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: ,механик игры :wacko: из 5раз ,я 2раза попал и при это с очень близкого расстояния
×
×
  • Create New...