Jump to content

Убрать Локацию вулкан с арены


Sachko

Recommended Posts

Прошу убрать локацию вулкан с арены т.к. она вся бажная перебажная,  если нажать на телепорт и получить скил кантроля или любой прочий вид дамага сразу от двоих игроков  то телепорт залипает и хоть ты раком тресни, нетелепортирует. а это очень сильно бесит, парой изза сукунливого рандомного напарника , я стою у телепорта один а напарник еще вверху ссыт, и что в итоге я проигрываю банально изза залипания телепорта, что бы он нелагал нужно отойти вбок и сного в телепорт, но мля пративника то 2 и кто сказал что скилами они юзать небудут? Опять же сного телепорт залипнит, а хп то не резиновое, одна -две попытки и все. ты труп .

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно быстрее противника выйти на середину, обойти и бить уже сбоку. Хотя в этом случае огромную роль играет напарник.

Тоже за то, чтобы её убрали. Ибо массстан там рулит. Или уберите криворуких напарников :D

Link to comment
Share on other sites

сколько раз было что оставаясь пвп и побеждая с 100хп падаеш от вулкана... и ппц... ничья...

или я варом бегаю по разломам и хилюсь а осталные дохнут

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно быстрее противника выйти на середину, обойти и бить уже сбоку. Хотя в этом случае огромную роль играет напарник.

Тоже за то, чтобы её убрали. Ибо массстан там рулит. Или уберите криворуких напарников :D

 

Ну что касается меня, мне особо парой плевать на напарника на такой локе, я играю хил классами в основном , но банально раздражает залипания на телепорте, этот баг всем давно известен но его некто неисправляет, может аналог с переходам локи замечали, если висят 2 и более мобов у перехода то переход залипает пока вас мобы неубьют, и что бы нормально прейти нужно сдвинутся в бок и сного нажать на праход. но невсегда есть это время. И проигрывать изза рук адм , парой реально обидно.
Link to comment
Share on other sites

сколько раз было что оставаясь пвп и побеждая с 100хп падаеш от вулкана... и ппц... ничья...

или я варом бегаю по разломам и хилюсь а осталные дохнут

 

хилюсь?????????
Link to comment
Share on other sites

Ну что касается меня, мне особо парой плевать на напарника на такой локе, я играю хил классами в основном , но банально раздражает залипания на телепорте, этот баг всем давно известен но его некто неисправляет, может аналог с переходам локи замечали, если висят 2 и более мобов у перехода то переход залипает пока вас мобы неубьют, и что бы нормально прейти нужно сдвинутся в бок и сного нажать на праход. но невсегда есть это время. И проигрывать изза рук адм , парой реально обидно.

 

пфф .изза таких тупых хилов падают .ты не хочешь хилить .кинь хотя бы кожу.да ну.а вдруг меня будут сольют.откуда такие нубы.и вообщем то лока вулкан норм.ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ЗНАЛ СВОЮ РОЛЬ В ЭТОЙ ИГРЕ.

А твои баги назваются !?ахдо рассинхрон!?

Link to comment
Share on other sites

На єтой локе не раз у меня был случай, что появляется всего 4ро игроков перед боем там где нада, а пятый на островке с противником, и наоборот, согласен багонутая лока. А ещё там звук пропадает часто, очень бесит.

Link to comment
Share on other sites

пфф .изза таких тупых хилов падают .ты не хочешь хилить .кинь хотя бы кожу.да ну.а вдруг меня будут сольют.откуда такие нубы.и вообщем то лока вулкан норм.ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ЗНАЛ СВОЮ РОЛЬ В ЭТОЙ ИГРЕ.

А твои баги назваются !?ахдо рассинхрон!?

 

  Нуб , ты бы читал лучше, а не панты кидал))  и это небанальный рассинхрон, а тупо залипание телепортов,есть такжже аналог в пвп бьоях против шама , если нажать скил а шам землю кинет происходит залипание И кстате, на арену все  в дд бегают, а раз ты написал ХИЛЫ то сомнений в том что ты нуб неостается.

P.S. Я выигрываю 90% боев . отсавшиеся 10 напарники как ты

 

Link to comment
Share on other sites

Лока эта-дикий отстой..Неоднократно просили уже убрать эту хрень из списка локаций пв. Но админам насрать. Похоже,лока это-эксперемент перед очередными версями телепортоговнолокаций

Link to comment
Share on other sites

На єтой локе не раз у меня был случай, что появляется всего 4ро игроков перед боем там где нада, а пятый на островке с противником, и наоборот, согласен багонутая лока. А ещё там звук пропадает часто, очень бесит.

 

ты говоришь что напарник появляется на левом острове,скажу из-за чего (сам не раз так летал) :

1) Встаешь на арену

2) Сам же продолжаешь бегать,делать кв итд.

3) Переходишь с локи на локу

4) Вуаля, ты на другом острове вулкана

То есть, когда юзаешь тп перехода с локи на другую, и тебя кидает на арену, в данном случае на вулкан, получается ты юзаешь тп на этом вулкане, а так как эти острова являются другими "локами", ты и улетаешь на другой остров.

Надеюсь нормально объяснил.

---------------------------------

Спасибо за внимание :)

Link to comment
Share on other sites

сколько раз было что оставаясь пвп и побеждая с 100хп падаеш от вулкана... и ппц... ничья...

или я варом бегаю по разломам и хилюсь а осталные дохнут

 

Научи и меня так хилиться ;D
Link to comment
Share on other sites

лока ваще наверно для хилов, если ты остался против 1на1 против хила то это ВСЁ! :tease:

Link to comment
Share on other sites

в тему багнутости данной локи , Уважаемые разработчики перепроверьте ее))) вот скрин, думаю объяснений он не требует.Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

  Нуб , ты бы читал лучше, а не панты кидал))  и это небанальный рассинхрон, а тупо залипание телепортов,есть такжже аналог в пвп бьоях против шама , если нажать скил а шам землю кинет происходит залипание И кстате, на арену все  в дд бегают, а раз ты написал ХИЛЫ то сомнений в том что ты нуб неостается.

P.S. Я выигрываю 90% боев . отсавшиеся 10 напарники как ты

 

гг.залипание происходит изза того же рассинхрона!?
Link to comment
Share on other sites

гг.залипание происходит изза того же рассинхрона!?

 

Да но не совсем. Обычно админы валят рассинхрон на инет игроков. но на этой локе обычно тормаза сервера а не инет игроков. Моего инета достаточно что бы неоловить рассинхрон))
Link to comment
Share on other sites

фу, как надоела эта лока. Хилы только и бегают по телепортам, что думали разработчики когда создавали ее...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...