Jump to content

Apuox

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Apuox

  1. Да, данная тема поднималась несколько раз, но как не посмотрю, ни в одной из тем админы так и не отписались, возможно ли такое или нет, планируется или нет...

    На текущий момент список участников в гильдии строится чисто по набитому количеству ОГ, и при этом не важно, онлайн участник ГИ или нет.

    Просьба немного доработать список участников ГИ, т.е. оставить также по количеству набитых ОГ, но с разделением еще и по онлайну. Сейчас это актуально на фоне прошедшего ивента с Блаженством, когда на собу ГИ нужен онлайн, и в топ ГИ надо листать весь список, чтоб понять есть ли нужное число участников онлайн.

    @Reivenorik дайте пожалуйста ответ, будет ли пересмотр в этом направлении? Пусть даже ни как первоочередная задача, но все же, хоть какая то надежда чтобы была. Думаю многие были бы "ЗА" такое изменение в списке участников Гильдии.

  2. 6 часов назад, Uxin сказал:

    Вендорм, ты очень много рассказывал про урон от навыков, но дело в том, что прибавка к урону там + 20% (Рассекание и Жажда), Опасный вообще нет смысла юзать, не хватит маны на стойки, а Ожесточение дает +35 % к автоатакам, тоесть по факту каждая твоя автоатака мощнее навыка. Несложно догадаться, что увеличение количества этих самых автоатак от скорости даст намного больше чем 2 каких то навыка, которые бьют меньше автоатки. А 30% скорости собрать без потери точности и пробоя не проблема, 25% на практике вполне хватает, на пробой у тебя есть бафф. Да, ты потеряешь крита 10% +-, но скорость и ожесточ это с головой покроют. 

    Ожесточение даёт +25%, а 35% идёт от бафов щита, опять же при условии, что щит 5/5... Ещё бы правда исправили баг с щитом, когда в редких случаях просто щит уходит в откат, а бафов атаки вообще нет...

  3. Предлагаю слегка пересмотреть данное предложение в тему усиления безопасности иным способом - каждое устройство с которого происходит вход имеет свой MAC-адрес. И суть заключается в том, чтобы при создании аккаунта была возможность вносить только доверенные MAC-адреса всех своих устройств, добавление нового такого адреса возможно только с существующего к примеру первого. Также у владельца аккаунта будет возможность удалять старый MAC-адрес устройства к примеру, если оно вышло из строя, продано, или т.п. В таком случае будут минимизированы шансы на взлом аккаунтов (ведь нужно теперь не тупо подобрать логин-пароль...).Подменить MAC-адрес по сути тоже возможно, однако у взломщиков на это уйдет больше времени, так как по сути у каждого устройства свой уникальный MAC-адрес.

    Товарищ, Бэт, можете покумекать с технарями, возможно вообще подобное усиление безопасности?

  4. 9 минут назад, vovets2 сказал:

    При попытке пройти капчу на https://haveibeenpwned.com./ говорит, что у меня нет прав на просмотр этой страницы. Встречался кто ещё с этой проблемой?

    Аналогичная ситуация, однако если перейти по ссылке в новости: Этот ресурс создал один из известнейших специалистов по кибербезопасности, который и опубликовал на своем сайте расследование в области утечки данных: https://www.troyhunt.com/the-773-million-record-collection-1-data-reach , там есть фаерфокс монитор, в нем можете проверить свою почту, у меня все ок)

  5. Доброго времени суток! Играю Искателем. В соло фарме и не только часто использую навык Щит Харада. Но только на днях обнаружил проблему: по идее после сбивания щита накладывается эффект увеличения урона. В некоторых случаях эффекта нет (я не про те случаи когда по мне вообще не ударил моб, щит как бы висит на персонаже не 1 сек), а именно при использовании прислужника Шагающий тотем, если данный прислужник кинул навык кожа (как у Друида) и одновременно с этим навыком прислужника был использован навык "Щит Харада" - щит слетает, но нет увеличения урона, даже не отображается. Я сначала думал, что просто показалось, но на деле это и по урону заметно. Аналогичная ситуация происходит и при фарме с Друидом, под его кожей также может произойти отсутствие увеличения урона. 

    Навык "Щит Харада" точно был использован, так как может висеть и эффект от реликвии и сам навык уходит в откат. Просьба проверить и исправить если это баг, если же нет, то почему нигде нет информации, что увеличение урона может не произойти...

×
×
  • Create New...