Jump to content

Antirel

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

604 profile views

Antirel's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

4

Reputation

  1. Близкий пример, когда Мелхи забирали замок у Дарков, никто его не качал. Дарки может и качали когда снова, я не в курсе. Но тем не менее, развивать чтобы терять все, большинство не согласится. И уже не согласны. А так всем польза, а не стагнация.
  2. И развивали их всем миром...(с) Приветствую, предложение простое, при захвате замка все постройки остаются нерушимы. По логике же было задумано что замок будут качать и развивать гильдии, которые захватили в независимости от замка. Сейчас иза поломок всех построек замка дошло до того, что гильдии при захвате - вообще его не качают. Боясь на след.захвате все потерять... Почему это нужно? Сначала как их ввели, все кинулись их захватывать и развивать, но как выяснилось несколько позже при след. захвате все разрушается. И популярность замков очень упала, остались самые ярые задроты, но и они тоже замки на максимум не качают. Если постройки будут нерушимы, даже если ты потерял замок, твои труды не будут потерян - потом можно вернутся и продолжить развивать. Популярность замков снова очень вырастет, ведь даже мелкие ги смогут пользоватся плодами трудов прошлых владельцев. А топ гильдии или останутся, или пойдут дальше захватывать замки еще выше, например в ближайшем будущем замок пятой части Айвондила. Ведь сейчас получается - потерял замок, потерял все труды - и новым владельцам тоже самое, поэтому их и не развивают. Это как ты точнул пуху +10, тебе где-то убили и ты потерял эту пуху +10. (Это абсурд) Выгодно ли предложение - Игрокам,Разработчикам и самое игре? Да, безусловно. Нынешняя система себя полностью не оправдала. При моем же предложении, игроки будут развивать замки, что позволит разработчикам, давать в замки новые уровни построек и с них же новые зелья и свитки, новые ресурсы. Главное : Игроки не будут, боятся качать замки, и стагнация замков пройдет. Прибыль от этого будет огромна, пример с +10 пухой очень сюда подходит, игроки точнут - потеряют - больше точить не будут. Точат иза того, что их нельзя потерять. Так же будет из замками - их будут развивать, зная что даже проиграв битву они вернутся, к тому с чего проиграли а не с нуля. А противники будут захватывать, чтобы и самим урвать прибыль с прокачанного Замка, а не качать с нуля. Стагнация замков пройден, и все будут довольны. И Разработчикам и прибыль и дополнительное поле фантазии для дальнейшего развития Замков. И развивали их всем миром...(с) Х2 Спасибо большое, за внимание. Комментируем, обсуждаем. Только без флуда пожалуйста)
  3. Если так сделают, ЧК будет окончательно похоронен. Пассивку изи вобще на стакать, видел вобще Заклинов которые играли сразу через тройную пассивку. Стакаем баф+4 стака Знания>>юзаем призму в таргет>>в итоге накидываем урона и 5сек стана+активируем с 4 стаков еще один баф>>сильно не спешим со 2 ударом(тоесть настакиваем еще 2/3 стака и снова бьем) таргет получает еще +5сек стана>>за это время с 2/3 стаков образовался целый Баф+еще 5сек стана>>+3.5сек базовый стан>>+камень 3сек>>за время этих станов появился еще один Баф +5сек. Теперь считаем>> 5+5+5+3.5+3+5=26.5сек стана с прокаста и всё что для этого надо это "руки"
  4. Может с 35% шансом 1/4 или же 55% при 4/4. Более того станит на 3 сек. Ты же хочешь получить возможность станить 100% на 5 сек через пассивку, всю толпу. Я бы понял если бы масс.стан просили ЧК, но не Заклину со всеми его причудами. 1) Комбинирование : Тяж+Ткань шмота. 2) Огромный урон иза петов. 3) 4 навыка на стан, при том что один из них вообще без кд. 4) Хил 5) Класс который может ложить все остальные классы с 100% шансом, если у других есть антиклассы - то у него их нет. (Кейстор это показал) И ко всему этому, ты хочешь еще получить - набафать пассивку, юзнуть: Метеор и чтобы на все цели упал стан пассивки через Метеор, аки получить Темный круг ЧК, не плохо так. Вообще не разу не диссбаланс)
  5. Ты хочешь чтобы стан с пассивочки станил через метеор все цели ? А ЖИРНО не будет для и так самого диссбалансного игры класса? Он ничего не перебивает, стан с пассивки рандомно падает на определенную цель. В твоем случае : с первого - не вижу что за перс. (в косте Некроманта) Со второго раза на Закла Nub. Давать Заклу станить через пассивку+метеор = метеором всех. слишком жирно. 🤦‍♂️ По сути получить на Закла еще и круг ЧК, со всеми плюсами Закла.
  6. Полная уверенность ведет к беспечности. А в нашем хрупком мире нельзя быть уверенным в чем либо на 100%. Наш мир огромная пороховая бочка... вопрос только в том - кто чиркнет спичкой? P.S Чет меня на глубокие размышления поперло, пора в инст за дропом!
  7. Уверен, что не будет большого оттока игроков в Скайлор. Например, мне не очень понравилась уж очень ярко выражена мультяшность-игры. Также, она ну уж очень похожа на ммо-игры того же Вконтакте, возможно я ошибаюсь по первому взгляду. (не в обиду разработчикам)
  8. Зафлудили тему и её перенесли в таверну, молодцы однако. Мной был выше дан ответ, не по теме что : И главное кто это так писал в теме? Такие же Хранители как и я, Легионеры и то тему поддержали. Хотя суть темы в общем - декоративная и эстетическая. Никакого дисбаланса не несет!! Чтобы щит тоже светился как например у БД оба его топора в руках. Чистый декор и красота и все!! Может скажете не было бы красиво, если бы щит тоже не светился? чтобы вместе с булавой как на моем Паладине ниже? Но нет же, надо было дальше флудить о стате Свирепости в щитах, чтобы тема затерялась в таверне. При таком отношении к своим братьям по альянсу, знаете играть за Хранителей желание пропадает... Ибо с такими друзьями и враги не нужны.(с)
  9. Я не против, как Паладин. Только пишите это в темах об выпиливании Свирепости из щита. Их много наплодили. Не только: Удар Щитом(Варвар) а и мой тоже Отталкивающий Удар(Паладин). Без Щита им тоже не ударить, тестил на тест.сервере перед тем как начал качать на Амбере Паладина.
  10. Хватит флудить, не нравится свирепость в щитах в темах об этом созданных и пиши. Я играю Паладином и не особо нравится что щит не светится, о свирепости здесь речи во обще не было, тебе уже везде Варвары мерещатся.
  11. Приветствую, предложение простое и прямо из заголовка темы. Щит - единственное вооружение, которое носят персонажи и при этом точка не дает визуального свечения, которое имеют все остальные предметы вооружения. Просто для красоты и визуального удовлетворения, ну и некоторой справедливости.) Комментируем, обсуждаем. P.s Тему подобную искал, но не нашел - если была когда-то прошу простить. Удачи.
  12. Изначально был акцент на фулл.физ Пала а не на фулл.магию, но после нашел такую золотую середину на пала физика имеющего прилично магии для Знамени/Хила и др.маг скиллов. Выходит 684 физ. и 357 магии. что как по мне лучше Палов-щитовиков с 850 физ и 0 магии. Ну и мой пал в каче пока выглядит вот так. Качаю, чисто с нуля.
  13. Приветствую, качаю до 28 Паладина и хотелось бы узнать возьмут ли танчить Пала-танка вместо Стража? Или Стража берут и все? Будет смысл или лучше сразу делать Паладина-сап.дд с магическим двуручем? Моя сборка танка : https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/66588 P.S Сам хочу Пала-щитоносца иза большей живучести, при том что магии тоже под 357+.
×
×
  • Create New...