Jump to content

Achephia

Members
  • Posts

    125
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Achephia

  1. Я как человек играющий за стража полностью согласен с темой, мне не хватает дополнительной форты
  2. Кажется хочешь предложить вторую профессию мага из Ragnarok online. Называется "Монах" он как раз был воином молнии, огня, земли и горькой попки огурца.
  3. Что то мало бесполезных скиллов, заводите ещё тех кто предложит для остальных классов, нам нужен баланс Инь и Янь.
  4. Нытья по теме " почему я не убиваю того то" никогда не закончится. Если хочется баланса классов то предложите как это сделать доводами , но их нет по той причине что " хнык хнык не убиваю всех одной кнопкой😖". Арены 1х1 отсутствует по той причине что баланса нет, его попросту и не должно быть. Как разница между бедным и богатым.
  5. В связи с гредущии обновлением, а точно сказать с замком 5 сектора обновить правку. Я до ввода замков обьяснил ситуацию проблемную что будет если игроки после захвата замка будут выходить из гильдии и уже участвовать за другую гильдию в захвате следующего замка, в этом случае ввели ограничение в одну неделю. Сейчас все меняется и мир игровой с контентом увеличивается, большое вам спасибо. Потому ограничение в одну неделю сейчас выглядит очень неразумно, так как тежн игроки могут владеть уже 2 замками. Например 1 и 3 сектора, также 2 и 4. Двухнедельное ограничение минимальный срок в нынешней ситуации. Даже учитывая расходы на развитие замков, можно покрыть за счёт продажи товара производимого в этих замках так как появляется монополия за счёт их владения.
  6. Хочу донести объективную ситуация по квестам этого сектора, а именно засады. Прошу внести поправки, изменить восстановление до 5 минут. Из-за их восстановления , время прохождения квестов по пвп локациям может занять аж до 1.5 часа. Надеюсь прислушаетесь к простому игроку.
  7. Идея отличная, а то не комильфо его постоянно нажимать. Роги в скорость скажут спасибо )
  8. Навык как урон не рентабелен. Ещё минус , он экспертный и как экспертный навык без доп. дебафов или повышенно урона никак себя не оправдывает в этой категории навыков. Срез пробивания неплохо бы смотрелось или прибавка к разбойнику уклона от его использования на 10-15% от уровня прокачки
  9. Согласен с предложением пассивного навыка. Но думаю разработчики его создавали как доп. урон с инвиза, но если выводит из него то полезность его отпадает как таковой. Потому переквалифицировать его в пассивный логично.
  10. Хорошо фиксанули стража ))) Но не доработали, снова надо говорить подсказывать что при таком фиксе нужно убирать КД хила. Как всегда не понимаю разработчиков, вроде умные люди
  11. Хорошие правки в пвп 1.5х Крит , очень рад что не будут хоть с прокаста выносить😂 Но некоторые маловаты для классов 1 - рог скорость уступает по дд. В истреблении полезно скорость , но КД скиллов уменьшает эту же скорость из-за анимации, думаю понимаете . Если использовать истребление как только скорость, то вообще бессмысленно использовать разбойника так как Охотник и рейнджер нанесут больше урона за счёт скиллов и все той же скорости, гениальный баланс. Искатель держится ещё благодаря повышенному Криту. Но ему ещё и скорость добавят в базовый скил что намного упрощает использования экспертных. Правка в разбойнике нужна такая же как и ускателя , в Крит уроне за счёт ношение кинжалов. Добавить приношения кинжалов повышенный Крит уроне . 2 - навык у разбойника повышающий точность и Крит так же не пришей рукав из-за анимации снижающий скорость, из этого выходит что скорость в истреблении режется за счёт КД скиллов базовых и экспертных. Певышение кол-во Крита в озлоблености совсем не понимаю, 25% к дд и точности за счёт стойки так и 15% криту не хватает оказывается . Страж вообще под раздачу нерфов, для чего это потребление маны за отхил с мастера блока. Маг не критично нерф , но бесполезно добавили урон в чем-то. Перегрузка нуждается в повышении срабатывании. Результат правок очень радует. Варвар что стал более живуч, близок к стражу. Некромант менее потребляет свое же здоровье. Не радует что разовый урон приоритетнее больше чем скорость у МИЛИ классов( специально говорю у ближников), её пока негде применить кроме искателя. Бд далековат от полноценного дд класса как и танка.
  12. 25% блока и парира, комфортно играется. А на 5 секторе с каченными пассивками и масс агром ещё лучше. Таланты ещё опробовать осталось
  13. Аналог кольцам с Крафта попросту отсутствует на высоких левелах. Согласен с темой о введении колец с инстов бонусами - хп, блок точность. Стражи с вампом , хорошо шутите мистер "Петросян", бессмысленная сборка.
  14. Это хорошо что 32 уровень, докачаю уже все играбельные скилы на страже )))
  15. Предложение по новому скилу Молниеносная кара: Навык позволяет телепортироваться в указанную область нанести урон и оглушить противников. Оглушиение с развитием - 0,5/1/1,5/2 Урон с развитием - 60/70/80/90% от магической силы Альтернатива оглушению Накладывается щит Прочность щита с развитием навыка - 60/70/80/90% от максимального значения очков жизни Нынешний эфирный барьер не эффективен, доводов огромное количество в этом разделе. Дорабайте эфирный до играбельного состояния, впример заменить вместо "стака" на время продолжительности нахождения в эфире. Также хотелось бы сделать возможность нон-таргетное использование "глаз дракона", то есть только на себя.
  16. Бред, может что то полезнее придумать ? А то пвп составляющая не всем нужна
  17. Мое мнение добавить этому умению шанс срабатывания перегруза . 1- 70% 2- 80% 3- 90% 4- 100% И на кол-во целей до 5, в пве неограничено
  18. Скорость тика это существенная проблема, она будет влиять на баланс в некоторых событиях. Захват территорий и замков, тут будут сразу выброшены сразу 2 класса это искатель и разбойник. Тактика на этих двух персонажах так то должна присутствовать, иначе интерес в этом отпадет. А если вся суть предложения лишь в этом, то все понятно.
  19. Это как если у чк самонаводящиеся скилы были, без промахов )))))
  20. Собирать КД бред, билд через кинжалы это автоатаки, а не через топоры с умениями. Легче тогда просто топоры взять и не мучаться с таким бредом. Если дисбаланс из за точности и Крита, то почему его не привязать к типу оружия "кинжалы" ?
  21. Это механика умений, так то должно всё быть объяснено, а не "и так сойдет"
  22. Если присутствует такая механика , то неплохо добавить в описание умений . А то гадай , баг это или нет. Вот конкретно , когда в описании не объяснено, то можно считать багом.
  23. Интересно где написано о понижении продолжительности дебафов на рб
  24. Проверил на рб в Колизее и открытом мире, везде гримуар висит меньше чем 15 сек. У меня прокачен на 4 и КД гримуара 18.4 сек , а по статусу висит около половины кд
×
×
  • Create New...