Jump to content

Thranduil

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Interested in
    Я ДК в маг дд

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

3261 profile views

Thranduil's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

24

Reputation

  1. У меня на 10 хонора вроде точно уже была возможность без модерирования постить.
  2. Аккаунт давно создан так что это скорее всего из-за репутации, а возможно модер рано или поздно в ручную даёт это "разрешение". Щас проверим.
  3. Игра это не конструктор лего для детей 3+ года который рассчитан на одну конструкцию и не рассчитан на то чтобы из него построили Эйфелеву башню. И в игре есть устой который действует на урон от игроков и мобов по разному то есть они уже в коде отличие имеют. Вполне возможно сделать так чтобы навык уходил в кд от того типа урона который снёс это хп и опустил до лоу. Если ты такой "пуграмист" обьясни почему это невозможно.
  4. Да игра это неподвластная стихия ничто не может изменить её код. "Игра это учитывает?" А ты думаешь игра учитывает появление ивента? А ты думаешь игра учитывает новую механику метаморфоза? Игра учитывает появление новых классов?
  5. (Самое важное подчёркнуто) При понижении хп до определенного процента от максимального здоровья персонаж получает два положительных эффекта. 1.Первый баф понижает входящий урон по дк на определённый процент. 2.Второй баф повышает получаемое лечение на определенный процент (не распространяется на вампиризм). Эффекты будут действовать до истечения определенного времени, второй баф также прекращает своё действие в случае получении персонажем максимального хп. Время перезарядки навыка будет зависит от того что активировало его т.е. от того кото нанес урон доведя уровень хп персонаже до срабатывания навыка. Если это был моб то навык будет иметь перезарядку примерно в 20 секунд, если это был игрок или пет игрока то время перезарядки будет такое же какое имеют резервы сейчас. Так же можно не менять в работе навыка ничего, но сделать такую систему перезарядки навыка которую я предложил. Это усилит этот навык для пве и при этом не сломает пвп сделав дк бессмертным. Я не стал указывать точные цифры и проценты в этом нету смысла разработчики все равно сами решат какие они там будут.
  6. Добавить в выдох крит уже больше года назад просили. Скажи спасибо что они баг с сопрой пофиксили ахахах
  7. Я предлагаю добавить к активной части навыка пассивную. Это изменение нацелено на повышение актуальности сборки через маг дд, а так же на предоставление возможности играть с этой сборкой начиная с ранних лвлов. Пассивная часть: Начинает действовать при развитии навыка до третьего уровня и выше. После успешного нанесения урона активной частью навыка персонаж получает баф "Мастер оружия чар" последующие 3 авто-атаки будут иметь повышенную скорость атаки (это так же может усилить сбору через физ дд) , а также нанесут дополнительный магический урон зависящий от уровня прокачки навыка (3/5, 4/5, 5/5), магической силы персонажа и типа экипированного персонажем оружия (идея заключается в том что с одноручным оружием навык будет иметь базовый урон кроме простых скейлов от маг дд что-бы урон не был таким "смешным" так же можно просто повысит проценты скейла) так же при использовании одноручного оружия урон не может быть критическим. Цифры на скейлы писать нет смысла так как если это как-то и дойдет до разработчиков они все равно впишут свои.
  8. АХАХАХАХ АХАХАХ Я ГЕНИЙ ПРОСТО Я ЗНАЮ АХАХАХАХАХАХ Я ТУПАНУЛ У мя короче на телефоне сжался так скрин что я только нижнюю часть видел я думал "че за бред"
  9. Аахахахаах "атаки наносят дополнительно 35% урона от физ дд" "Гдееее палу выживаемости неехвааатаетатоала" Ахахаххаа
×
×
  • Create New...