Jump to content

dantez

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

dantez's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

1

Reputation

  1. да рог щас зажравшийся перс,нужно фиксить а то дизбаланс,я считаю!
  2. А правда говорят,что на вара сейчас ни один бафф не повешаешь?Ну конечно убить слизь в топях этого я не видил,это наверное админский вар,а откудо видео?
  3. да много сейчас таких "ветеранов" я вот не люблю хвастаться,но сам я играю с 2006 года с самой начально версии этой игры,и я ветеран многое знаю.
  4. Я так считаю,нужно фиксить,многие люди негодуют!
  5. С автором темы согласен,надо поменять награду,а вообще убрать яхи,пускай народ лаб бегает да на гор/ух...
  6. А причем тут "под каждого игрока менять"? Эту реликвию могут использовать все,мы говорим про ее неэффективность,с таким временем,с таким возвратом урона,с таким шансом срабатывания,и что она идет на 1 удар. Мне вообще интересно,разарабы перед тем как создавали эту релу тестировали или нет...В пве эта реала абсолютно безполезна,так как любой моб с 100 уроном может сбить ее,так как она всего на 1 удар,а в пвп едвали она сработает в нужное время,и едвали противник ударит пока она работает,так как висит она всего 10 секунд...Да даже если и ударит,возмем средний урон по персонажу 500 дд,с этих 500 дд ему 100 вернется,да он вампом себе больше отхилит хп,чем эта рела нанесет ему урон...
  7. Кстати,красивая анимация это единственное почему пока я ее не заменил,ну и...надежда на то что ее изменят
  8. Всем привет.Вчера купил реликвию возмездию за 25к,думал она какая-то особенная и чего-то стоит ну ни тут то было.Начнем с того что всего 10% шанс срабатывания это очень мало при кд защитных навыков.Очень редко срабатывает,так она еще если и сработает,щит висит всего 10 секунд,я с ней даже пол локи не успеваю пробежать.Так же в описании сазано что вешается ледяной щит...Хм 1 удар от которого возвращается 20% урона...Кароче я разачаровался когда за 25к купил эту релу чтобы сменить релу за 3к,которая была гараздо эффективнее. Собственно проблема озвучена,перехожу к предложению. Предлагаю сделать: 1) при срабатывания этой релы постоянный щит,так ак 20% возврата это не так уж имного,и увеличть время до 15 секунд. 2)увеличть шанс срабатывания до 20% и возврат урона до 50%. Ps Давайте делать ивент-релы действительно ценными,а не мусором.
  9. Или можно сделать так например на 1 ур-не ги 3 стат пассив и 3 актив. и дается по 3 очка развития на пассив и акктив. чтобы как с навыками обычными можно развивать было.И сразу же предложение. Добавить штаб ги в котором будет тотем ги,к которому можно подойти ударить и дается бафф на время.Время баффа и эффективность будет зависить от уровня гильдии или штаба (штаб тоже можно будет прокачивать)
  10. а что с этим видео было?)) я просто хотел посмотреть но не стал)
  11. ну бд же щас как -то должен бороться с дальниками,без контры,на которую вы наныли (тот же бег и до правки капа не работал в капе) так что по моему мнению это справедливый фикс.
×
×
  • Create New...