Jump to content

добрый

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

592 profile views

добрый's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

3

Reputation

  1. ТЕБЯ НУЖНО ЗАБАНИТЬ ЗА ФЛУД(ФЛУД ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ НЕ ПО ТЕМЕ,В КАЖДОЙ МОЕЙ ТЕМЕ)
  2. У мага сейчас трудная ситуация...А вот у его антикласса (ЧК) все наоборот,ну очень сильный контроль и дамаг,блин не должно так быть,надо маленько фиксануть.
  3. Мне один мужичок рассказывал,ну такой подозрительный мужичек,он был в шляпе исполнителя красной,с посохом владыки,говорит много повидал на своем веку,и говорит мол с феи на нубе ух падает каты и эссенсии эфирные.
  4. Дико обсуждаем,устройства,на которых поодерживает варспир онлайн,в основе теме кубокс линукс ХР V.1.1
  5. Человек правильно ответил тебе,разбанят,наверное.Автор ты маладец вообще,прям нравишься,за душу зацепил.
  6. последние желание и кожа варов,зов дк,земля,круги шамов,инвиз уклон рефлексы рогов,и ты ноешь на мага?!!!отвечай!
  7. админы вот ваш почетный лестплеер,который победил,просто пройдя инст.и его мнение о вас. https://www.youtube.com/watch?v=VFYZ9ihzQj4
  8. Всем храбрым война аринара привет!Вообщем вопрос в теме.Я видел видео как варвар в одиночку убил слизь в топях,и мне сказали что скоро его пофиксят и он не сможет этого делать.Я видел как варвар бессмертен,когда его бьют а хп меньше 1 не становиться,я видел,кода варвар держит игрока в оглушеении почти весь бой,варвар имба,да?
  9. это не шутка.Этот скил даже не то что нормальны,он слишком "жирный",хотя вар танк,ему норм.
  10. почему же вы все такие....гении.Давай кароче у админа спросим,является ли капкан и клетка контролем,а то я задолбался вдалбливать челу выше,щас еще и теье придется.
  11. (взялся за голову....)Боже как ой же ты....индивидум.Контроль- жто кода ты контролируешь противника(вспыха шама,страх чк,страх некра,деза рея(неполноценный крнтроль),а кап и клетка рея это не "кап",как ты говоришь а КАЙП ИЛИ КАЙТ(точное название забыл),то есть то что не дает возможности двигаться,рывок бд это вообще стан о чем ты пишешь .Ты не только игру не знаешь,ты многих элементарных вещей не понимаешь которые тебе вдалбливают,оно и понятно по тому, что ты пишешь.
  12. пальма первенства по "не знанию игры" переходет тебе.Кто сказал что у рея 3 скила на контроль?Ты знаешь что такое контроль,вообще?Деза и кап-это кайп или кто он(не дает передвигаться),но разбойнику они как раз почти,не опасны. На счет 1х1.причем тут "какая то именно игра"?Я говорю о самой сути разбойника и танка.
×
×
  • Create New...