Jump to content

imbatman

Members
  • Posts

    107
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by imbatman

  1. Жаль конечно,что подняв тему околоскандинавской мифологии,вы не добавили в игру костюмы,асов и ванов,хотя они смотрелись бы аутентично и атмосферно.
  2. У меня заклинатель 17 лв,так что фул контролей нет,единственное что есть это собака,и стан аж на 2 секунды.Конечно для нубов в зеленом шмоте,этого хватает,но при нормальной точке в арене,фикс очень чувствуется.Даже проблема не в том что класс стал слабее,игра опять урезает тактические возможности на арене,сводя к тупому закликиванию противника.Точно так же,до фикса рефлексов я рогов в пве шмоте ложил рогов в арене,потому что большинство игроков,не думают,а просто жмут кнопки,но разработчики убрали у рога,возможность вести тактический бой,поэтому я стал качать заклина,не на фул лв что бы тупо закликивать станами,а на 16 - 17 что бы был простор,для веселья и бои превращались в танец смерти.
  3. Нет,вообще пора бы уже понять,что в игре нет антиклассов,все персонажи уникальны,кто вообще вам такое сказал,что кто то является кому то антиклассом.
  4. По чучелу?Что - то заклинатели на малых лв не нагибают все живое,проблема только в головах ушей,которые сначала ныли на рогов,потому что не имели аналогичного класса и все аргументации сводились к тому что "а чо он ета бьот так силна" и видосы где роги в арене,за прокаст тряпок в неточенном пве шмоте.История повторяется,только ты не упомянул,что ты и сам магом можешь как минимум,один удар в ноль свести,но это твой скил,работающий согласно описанию.
  5. А какой в этом смысл,если при раскачке на собаку,она выполняет основную роль в билде?
  6. Ну спасибо разработчикам,собаку сносить стали ощутимо быстрее,при хорошей точке вообще не замечают ее,убивая с двух ударов.
  7. Надеюсь разработчики,вернут собаке хп,у меня на 17 лв это освновной скил,вокруг которого стороится билд,то что не получится закидывать,жирных противников двумя собаками,можно принять,но это прямо ощутимо ударит по петоводам,станеры на хай лв как то собакой и не пользуются,что забавно ноют то в основном на них,но огребла собачка.
  8. Ох уж эта вера рогов в рандом,практика показывает что хваленый уклон работает,только если рог с вызова пвпшит и бросает толчок и даже это не панацея.Потому что на арене,у рогов зачастую побеждает тот,кто напал первым.
  9. Здравствуйте,не писал сюда больше года и даже не думал снова возвращаться,но вы тут выкатили кучу фиксов на заклина.Нет я не спорю резон фиксить есть,один вопрос,вам не кажется что два фикса на собаку это перебор?На арене 17 - 18 лв в рейтенге я единственный из заклинов кто достиг 15 места,на арене 2 на 2 и все топовые места,поделили ухи если что на руби.К чему я веду,может ограничится одим из фиксов на собаку,просто даже на моем лв нормальные игроки,сносят ее с трех четырех ударов,или просто не обращают на нее внимания,а на хай лв это вообще смешно.Очень бесит что администрация,уничтожает вариации тактик для персонажей,оставляя только вариант заточится и сливать в тупую.Тоже самое было с разбойником,в свое время оставив только один вариант,качатся в уклон и молится что бы рандом сработал,зачем так делать?Ну бросил я разбойника и стал качать заклина,снова айгринд решил что надо быть толерантным к криворуким игрокам.Дело конечно ваше,захожу только поболтать и поаренить уже очень давно и как показывает практика что не только я потерял интерес.Может следует сконцентрироватся на контенте,а не на бессмысленных фиксах,пора бы уже понять что люди не будут бежать перекачивать по десять раз новых персов.
  10. По твоей логике,игроки варспира часть айгринда,если ваш директор не будет заходить две недели его место можно занять игроку?
  11. Открываешь сайт варспира и внимательно в течение месяца,смотришь,кто на большинстве серверов побеждает со счетом 3.0 и создаешь тему о фиксе численности ушей.Конечно ты так не сделаешь,потому что равновесие в твоем понимание когда побеждает фракция за которую играешь.Вообще всех нытиков вроде автора поста пора банить за создание повторяющихся,однотипных тем в которых они плачутся что им некие страшные дк,стражи и все остальные классы в васрпире по одному или группой мешают играть.
  12. Это же варспир,так просто все не будет.Наличие величия в еще больших количествах,будет усугблять и дальше арену,нубам которые опять же не будут ее регать.Именно то,что обмазанные с ног до головы шмотом за тур,игроки выносят на арене все живое,убило арену для большинства игроков,повторяю,каковы шансы у самого простого игрока получить ее даже в таком раскладе?Очередь растянется на годы,ведь все будут собирать для себя сеты,да станет несколько проще более точенным игрокам,но неточенным вообще будет не интересно регать причем совсем.Наконец в чем сама идея механики?Скажем аренять два стража против двух искателей,стражи выиграли и продвинулись выше у себя а искатели у себя?Допустим,человек играет днем пвешным классом и в этот момент аренят более сильные классы,он на проигрышах почти не растет в рейте в отличие от того парня который аренит ночами выигрывая нубов.Так может просто стоит выбирать персов,которыми реально побеждать и не заниматся извращениями.
  13. Регулярно ареню,недавно занимал 6 строчку арены 2 на 2 в категории 17 лв,уже правда на 8 позиции.Сет арены есть,а напрягатся ради 5 места нет смысла.К слову рогом 28 лв тоже имею ачивки за нахождение в 100,так что опыт аренщика имеется.
  14. Ну тут вариантов не так много,или по той причине по которой не меняют иконки у эфирной пыли и катов,что бы усложнять жизнь игрокам и не лишатся малолетней аудитории кидал,которые по другому играть и не умеют.Или просто лень,что кстати самая весомая теория,ведь тут придется работать и надо бы привязать покупку чм,а игроки будут по старому передавать через гильдии и друзей и все.
  15. Однозначно хреновая идея,какая разница среднестатистическому игроку какой дон +10 будет щеголять в величие?Арена не оживет,пропадает сам смысл качать пвп перса так как ,ты по сути соревноватся будешь с таким же классом и в топе будет самый жирный его представитель.Может еще по уровню точки сделать рейт?а еще лучше что бы аренили друг с другом только идентичные персонажи,одинакового класса и с равной точкой,вот тут то баланс сразу и наступит,
  16. Какой свежачок!Какое своевременное нытье,еще тему про рефы рога не забудьте создать,а то он уклонялся от трех атак.
  17. По существу,варспир командная игра и разработчики не раз говорили что их 1 на 1 не волнует,как часть игрового процесса.Если тебя волнует то качай соответствующего перса,которые есть и у гор и ушей.Про невероятных нагибаторов арены ненадо врать,открой топ арены на руби и ты удивишся но там на хай лв ушки занимают все 6 первых строчек,ареновского рейтинга 2 на 2,на 17 месте тоже призовые места у ушек.Проблема не в балансе а в нытиках с кривыми руками и их напарниках,которые не в состояние поинтересоватся,механикой работы как своих скилов так и скилов противника,скоординировать свои действия на арене и тд.Может надо уже понять,что есть более слабые для пвп контента персонажи которыми надо фармить в пве а не лезть на арену,удивляясь что же тебя сливают,как некоторые стражники которые стали ныть что у них нету скилов на сближение,хотя сами разработчики писали что это пве персонаж.
  18. Какой то странный у вас тут спор,сравнивать мифологию и современную литературу,игры и тд.Например мифологические вампиры,крайне несуразные существа которых можно отпугнуть,убить и отогнать огромным количеством способов,вплоть до того что можно,просто не пригласить его войти в дом и он не сможет переступить порог,в современном творчестве вампиры уже просто невероятно опасные создания которых сложно убить.Канон высоких,прекрасных эльфов принадлежит по праву Толкину,но как и с орками,со временем канон поменялся,уже не канонично изображать орков черными,они приобрели зеленый окрас в современной культуре стали более разумными,стоит ли кричать что такой образ неканоничен?Итак возникает вопрос,где же канон,он определенно есть,но ненадо его трактовать буквально,можно делать некоторые отступления в пользу и мифологического образа и образа Толкина и более современные образы из того же варкрафта имеют место быть.
  19. Ненадо быть таким чувствительным,играя за расу которая по канону весьма свободна в выборе партнеров,или не выбирай в играх эльфов ну или спартанцев,которые вполне себе реально,любили однополые отношения,еще избегай в играх египтян они вообще инцестом занимались,а вообще лучше избегать любых неизвестных персонажей в незнакомой игре и на улицу лучше не выходить а то мало ли.
  20. У меня есть рог +8 ареновские топоры 23 лв и 44.2% свирепости,но дамаг тут не решает и рога и бд ложат любые хилы с контролем и не только они.Ну не годятся эти персы для пвп,точка тут не поможет.Огромное количество персонажей имеют фул контроль,есть из кого выбрать.
  21. В посте говорится про заклина +5,он видимо за это время успел точнутся.Начнем с того что это командная игра если мы говорим об арене,то ищи себе нормальных напарников,которые будут дополнять твоего бд,если ты про пвп 1 на 1 то тебе никто не обещал,что ты будешь лить заклинов как и других персов,что шаманы,чк с друидами тебя этому не научили?Если тебя неустраивает бд то тебе никто не запрещает прокачать того же друида одеть его в кд и не выпускать из станов своих противников.Станы заклинателя кратковременны и не все из них имеют 100% шанс прохождения,если тебе не повезло и на тебя прошли все станы,то это игровой момент,попробуй играть в пати с магом который прокачал антиконтролль на фул.Конкретно этот пост,обычное нытье как аналогичные посты в теме про живучесть стража,кстати открою страшную тайну,это будет щас просто невообразимая новость,но тебя никто не заставляет вливать деньги в варспу и конкретно в бд.Хочешь нагибать в пвп,качай соответсвующего персонажа,который будет для этого пригоден или предложи новый скил бд.
  22. Очередная прекрасная обнова для всех...топ ги.Если на экономику и баланс влиять не будет,то вообще все равно.
  23. Согласен,рог как пвп персонаж стал никакой,а тут еще и хант в пве подгоняет,только и остается что лить нубов у порта.
  24. Словно без адблока зашел на вирусный сайт и везде предложения что-то увеличить и похудеть без операций за один день.Проблему бы могло решить подтверждение покупки или перенос с горячих клавиш,вроде как реклама должна мотивировать вливать деньги а не наоборот.
  25. Со всеми выше написавшими согласен,но тем не менее вроде как разработчики последнее время пошли на встречу игрокам.Так может и тут пойдут,кстати это нихрена не стимулирует снова донить,так что маркетинговый ход,прямо не очень удачный.
×
×
  • Create New...