Jump to content

Prostoy

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

About Prostoy

  • Birthday 07/26/1996

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Prostoy's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

7

Reputation

  1. Хахахаха, Alexwhite восстановил акк после продажи. Пипец буду знать кто такой Алекс, он топовый кид!)
  2. Я настаиваю на фикс заклинателя, мне надоело смотреть как станит заклинатель. За это время я успеваю чай по - пить
  3. Заклин вот офигевший персонаж, но пет его обиженный, падает с тычки
  4. Да ладно там со станами, реально бывает и не проходят за бой 2-3 раза, если что я ух(Jluntik) бд... Но надо фиксить вару анти стан, ну типо чтобы шанс анти не был бы 100%
  5. М Можно можно, ждем ответ разработчиков!
  6. Хорошая идея, но что может быть в сундуке к примеру ? золото либо чм?
  7. Я вас умоляю ВАРЫ ... Против вас невозможно играть 2х2 ... Говорите хилить и т.д но хилили и пытались бить или застанить. Но как сказал ЗМЕЙ вар не подвластен контролю, ВАРВАРЫ даже льют тех кто находятся под хилом, потому что 2 прокаста одновременно подряд ВАРВАРА никто не переживет. Особенно тряпки!
  8. И еще кстати, бд низачто не осилит равного себе друля, у друля фулл стан, темболее против бд.
  9. Чушь, делал я их 3-4 пробега и без рассинхрона. Некр кстати не падает с прокаста, если некр равный, считая что и без ямы, не надо спорить, я видел, я знаю. Я игрыл против некров. Жц тоже не падает с прокаста, хотя какая разница, бд тупо стоит на месте из - за угрозы, потом перемирие, затем снова угроза. Я тоже не видел заклов +10 и рад потому - что имея бд с 1к дд с 42% устоем в претене биже, меня почти льет заклин в пве +5... И кстати пассивка бд щас не очень, ее тоже фиксанули как и контру, если ты незнал!
  10. По - сути, автор даже очень прав, варвар это танк а не дд и контроллер, придачу еще и анти стан, возьмем того же пала например или бд, у кого из танков такие навыки? Пожалуй я отвечу, только у вара, вар станит даже очень неплохо, навык "Удар щитом" потом стан "Прыжком" пока это все станит, почти откат у "Удара щитом" у тут бац вар юзает анти стан и получается два прокаста. Вот скажите ли мне уважаемые разработчкики, неужели это не слишком ли жирно, об остальном и говорить не стану, я полностью ПОДДЕРЖИВАЮ автора этой темы. Варвара надо фиксить!
  11. Против бд говоришь, чушь, меня нубо заклин 26 станит лучше дк, автоатакми бить не могу, к тому же +10 бд в претене биже, а в пве заклин +5 даже почти льет, обидно даже как - то, глянь на моего бд на амбере, ник Jluntik а потом я тебе и покажу и заклина того. И кстати, я лью друлей +10 в пвп 25 а вот такого заклина я бы не осилил, если даже в пве заклина с трудом лью.
  12. Автор все правильно расписал, правильно говорит что страж дно в PvP и это так если его будут фиксить и в плане в PvE зачем его вообще стоит тогда качать? ВЫ тут пишите, что он танчит лучше дк, лучше вара, да не отрицаю, это действительно так. НО... Страж так не хорош в пвп как ВарВар или тот же дк, ему дали имбовости в PvE и в PvP ничего, так что давайте обойдемся без фикса !)
  13. Не вижу смысла фиксить перса, который чисто создан для ПвЕ.
  14. Он может себе позволить понтанутся, так как все топовые косты у него есть =)
×
×
  • Create New...