Jump to content

LaOnza

Members
  • Posts

    119
  • Joined

  • Last visited

4 Followers

About LaOnza

  • Birthday May 22

Recent Profile Visitors

1414 profile views

LaOnza's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

16

Reputation

  1. Об этом традиционно в анонсах и в рубрике "В разработке";) Всему свое время.
  2. Расскажите подробнее: Поздемелье, уровень сложности, в группе или соло, ник персонажа, сервер, время прохождения. Что именно не так - не засчитались монстры, нет награды, не открылся портал и т.д.
  3. Пожалуйста напишите в нашу службу поддержки с подробным описанием проблемы, обязательно приложите скриншоты. Все заявки проверим и разберемся.
  4. Попробуйте скачать и установить игру снова. Прикрепите скриншот с ошибкой, если она повторится.
  5. Ошибка исправлена. Все игроки, кто заходил в Подземелье с прошлой остановки серверов 05.07, получат в подарок Эликсир выносливости искателя!
  6. Дорогие друзья! Все вы заметили сложности с прохождением подземелий. Спешим сообщить, что сегодня мы исправили эту редкую ошибку с невозможностью пройти инстанс и забрать награду. Все игроки, кто заходил в Подземелье с прошлой остановки серверов 05.07, получат в подарок Эликсир выносливости искателя! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, приятной игры!
  7. Мы работаем над мобильной версией сайта. Подождите немного)
  8. Спасибо. Работаем над исправлением.
  9. Да, нам известна данная проблема, мы работаем над ее исправлением.
  10. Кто столкнулся с этой проблемой вчера, 5 июля, укажите, пожалуйста, имена ваших персонажей, сервер, а так же примерно время прохождения подземелья.
×
×
  • Create New...